Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409047

Текущий рейтинг:
#1546 в Романтическая эротика
#1884 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 11:54:26

Сегодня меня потянуло на дедукцию)) Давно пытаюсь понять, в каком городе происходят события всех последних книг. Имеющиеся данные: развитый мегаполис с дорогими апартаментами и пафосными ресторанами, крупными корпорациями, морем. Причём море холодное, все герои любуются, хотят жить рядом, но не купаются. Лори пошла топиться летом и вода была ледяной. Влад вроде тоже в воду не совался, хоть и имел дом с собственным пляжем. Из последнего: упоминание платанов, рынка "Привоз" и Приморского. Посёлок Приморский рядом с Феодосией отметаем, там нет ничего пафосного и море тёплое. Остаются варианты: Одесса или Владивосток🤔

avatar
02.09.2025, 08:07:26

Боже....Распирает от эмоций.... И слезки....Слезки...Слезки... этот поступок Влада красноречиво говорит , что с чувствами у него все нормально , он не смотря ни на что продолжает попытки наладить с Кристиной отношения.

avatar
02.09.2025, 10:02:35

И это Крис ещё не в курсе, что он и камер понатыкал)) Хотя может они ещё и сыграют свою роль положительную. 

avatar
01.09.2025, 15:26:08

почему никто не хвалит Вадима за то, что он ей сам написал, а не через Алену передал?!))) как-то даже обидно)

avatar
02.09.2025, 08:39:00

Эх дождаться завтра.....

avatar
02.09.2025, 08:36:35

да хоть бы уже разговор нормальный получился)

avatar
02.09.2025, 08:31:19

Чем дальше, тем больше хочется за раз проглотить всю книгу целиком🤧

С Димой и Лори мне было легко, потому что я наша ваше творчество когда уже они были завершены, и 1-й том Шипов🤭а теперь сторожить каждую главу с ума можно сойти..

но хочу поблагодарить вас Айя, за ежедневную выкладку🌹🌹🌹🌹

Ужасно интересно, получится ли у них разговор. Такой шанс хоть немного договориться нельзя упустить!☺️

Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2025, 07:18:51

Всё таки связь налаживается потихоньку, обожаю покупать детские вещи, но уже даже внуки подросли. Спасибо за воспоминания и мимимишную проду.

avatar
01.09.2025, 07:22:07

Ну все Крис, эта глыба начала таять...Так и хочется обнять и укутать Кристину, только в объятьях Авдеева)))

avatar
30.08.2025, 17:34:26

Поразительно, что ГГ не приходит в голову мысль, что его эти жесты в адрес Крис какие то кривые получаются. И не первый раз. По поводу этого его праздника – как там сказала его помощница, что «Вадим Александрович хотел бы пригласить вас на свой ДР» – это как раз тот случай: если бы хотел – так пригласил бы. Видимо не очень-то хотел. Крис верно поступила, что не пошла и надо отдать должное, прикольно так «поздравила». Да и что там делать на этом унылом, больше по настроению похожем на похороны дне рождения, где единственные ей знакомые и приятные люди – Шутов и Лори, так с ними можно и отдельно встретится, без лишних глаз и ушей. А Шутову респект – отличный подарок своей дочери сделал, по сути друга подарил.

avatar
01.09.2025, 12:37:18

Когда начнет таять большая глыба Вадим, то и наша Барби сразу растает

avatar
01.09.2025, 10:27:57

Маленькие шаги навстречу друг другу, но обоих взрывает от этих знаков внимания. Айя, спасибо за продолжение

avatar
01.09.2025, 09:29:48

Крис пробует зеркалить Вадима, так же при необходимости через помошницу общается - передала подарок, ответ на его сообщение  безэмоциональное " пожалуйста". Всё по его правилам. Хорошая девочка)
Айя, спасибо❤

avatar
01.09.2025, 08:40:07

Написал чисто из вежливости) 

avatar
01.09.2025, 08:29:42

И как долго Крис сможет продержаться в состоянии холодной глыбы? 
 

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
01.09.2025, 08:13:42

И всё-таки номер его личного телефона теперь есть) спасибо 🙏

Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2025, 07:20:28

Интересно где Вадим такую Алену откапал🤣я бы очень хотела чтобы на нее нашелся мужик сбить ее спесь, и увидеть лицо Вадима когда она уйдет в декрет