- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1546 в Романтическая эротика
#1884 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут в книге цепляют не только главные герои, но и второстепенные очень интересны🤭
Алена молодец и умница, интересно увидеть ее обычную жизнь
Айя поделилась анализом поведения Вадима в телеграме, очень помогло в понимании ситуации. получается, что у нас тут два человека с ПТСР, понятно, почему такая коммуникация. мои вопросы к Вадиму снимаются)
Эх, Вадим, тебя тут в коммах уже 100500+ раз прокляли и четвертовали. Зато Крис святая невинность))))
Как символично оказалось с Кристининым подарком- разбитая на ровные половины чашка - это Вадим и Крис. Какая аллегория, браво Айя! Ну и записка, похоже Вадим тоже начнет расти. С расколом чашки видимо и часть брони гг тоже треснула
Чашку жалко!)) Но, может, к счастью?
С нетерпением жду встречи Крис и Стаси. Их же нужно будет знакомить и принцессе теперь делить трон с наследником
Этой чашкой с запиской Крис добилась большего, чем если бы сама приехала к нему на день рождения. Так они опять бы нашли повод поругаться. Два кактуса.
Что надо олигархам-бизнесменам? Эмоции!
С Крис он чувствует себя живым, а не с воблой Лизой))
Вспомнит, чего лишился 🤧😁
Скорее бы понедельник! Хочется продолжения!
Расколотая чашка, это ведь к счастью? И пожелание такое от Кристины, заставляет задуматься!
Так-с😁😁, приветствую вас Дамы🌹🌹🌹🌹Хочу сказать что такого ажиотажа в коммах сколько я сижу на этом сайте, никогда не видела🤣🤣Молодцы!!!! Значит автор не зря пишет, и не просто пишет, а берет за душу! И вы знаете среди нас тоже каждая со своими подсознательными блоками, не проработанными обидами, и цепляет))) У меня очень не ординарная семейная ситуация, и я реально на психоанализе поведения Вадима уже поставила галочку в одном пункте в отношениях с мужем в свою пользу😁😁, как бы странно это не звучало!!!! Да и по жизни, не только в семье, все вытекает из наших действий, мы пожинаем плоды своего посева, и виновные виноваты отчасти только в наших мыслях и надуманных образах.
А теперь по роману))): Кристина растет, чувствует, и поймет все)) что все это было во благо для нее, ребенка и ее будущего. В этой истории Крис хотя бы проживает свои эмоции, признает их, принимает. А Вадиму-титану тяжелее, он себе не позволяет этого, он как мужчина держит статус, но эмоций внутри него бурлит как целый океан, если Крис нам выдаем море))
Как- бы не хотелось Вадиму быть железкой бесчувственной, по отношению к Крис, всеравно броня потрескивает....
Айя, спасибо огромное, дорогой автор, за то, что Вы пишете такую эмоционально пронзительную историю!❤️❤️❤️ Я читаю также и все комменты и словесные баталии, которые развернулись здесь. Видимо это книга настолько цепляет очень многих читателей, что героев воспринимают как живых людей. Эмоции у читателей бьют через край и к сожалению не всегда они позитивные. Могу сказать, что Вы, Айя, ещё очень терпеливый автор. У некоторых авторов на ЛН в темах сразу предупреждение "Негатив всегда чищу". Это значит, что кто-то из читателей отправляется в бан. Или если обстановка в теме очень накаляется, то комментарии закрываются совсем. А я могу сказать, что обожаю Ваше творчество, Айя, и меня так зацепила эта история, что я первым делом утром ищу проду, и искренне огорчаюсь в дни, когда по графику её быть не должно.
Маленький шажок на встречу) но ведь никто не обещал, что будет легко)) спасибо
Все Ваши истории люблю, с нетерпением жду каждую проду, есть настольные книги от Вас, но эта история держит на крючке, неотпускает и даже сладкие Запрещенные слова меркнут перед ожиданием- ну когда же тронется лед отношений самого крепкого орешка Вадима? Спасибо
Умничка, столько души вложила в подарок любимому Вадимке!
Галина Петровна, где ты там? Срочно нужны "обнимашки"!
Интересно, а Шутовы приедут на д.р? Я читала и что-то мне так обидно за Крис. Я даже заплакала.
Чашку жалко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена