Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409047

Текущий рейтинг:
#1546 в Романтическая эротика
#1884 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 11:54:49

Тут в книге цепляют не только главные герои, но и второстепенные очень интересны🤭

avatar
31.08.2025, 11:54:17

Алена молодец и умница, интересно увидеть ее обычную жизнь

avatar
28.08.2025, 18:25:36

Айя поделилась анализом поведения Вадима в телеграме, очень помогло в понимании ситуации. получается, что у нас тут два человека с ПТСР, понятно, почему такая коммуникация. мои вопросы к Вадиму снимаются)

avatar
29.08.2025, 09:31:34

Эх, Вадим, тебя тут в коммах уже 100500+ раз прокляли и четвертовали. Зато Крис святая невинность))))

avatar
30.08.2025, 08:26:52

Как символично оказалось с Кристининым подарком- разбитая  на ровные половины чашка - это Вадим и Крис. Какая аллегория, браво Айя!  Ну и записка, похоже Вадим тоже начнет расти. С расколом чашки видимо и часть брони гг тоже треснула

avatar
30.08.2025, 11:43:50

Чашку жалко!)) Но, может, к счастью?

avatar
30.08.2025, 13:34:58

С нетерпением жду встречи Крис и Стаси.  Их же нужно будет знакомить и принцессе теперь делить трон с наследником 

Этой чашкой с запиской Крис добилась большего, чем если бы сама приехала к нему на день рождения. Так они опять бы нашли повод поругаться. Два кактуса.

avatar
30.08.2025, 11:21:44

Что надо олигархам-бизнесменам? Эмоции!
С Крис он чувствует себя живым, а не с воблой Лизой))
Вспомнит, чего лишился 🤧😁

avatar
30.08.2025, 10:52:10

Скорее бы понедельник! Хочется продолжения!

avatar
30.08.2025, 10:51:30

Расколотая чашка, это ведь к счастью? И пожелание такое от Кристины, заставляет задуматься!

avatar
29.08.2025, 09:46:40

Так-с😁😁, приветствую вас Дамы🌹🌹🌹🌹Хочу сказать что такого ажиотажа в коммах сколько я сижу на этом сайте, никогда не видела🤣🤣Молодцы!!!! Значит автор не зря пишет, и не просто пишет, а берет за душу! И вы знаете среди нас тоже каждая со своими подсознательными блоками, не проработанными обидами, и цепляет))) У меня очень не ординарная семейная ситуация, и я реально на психоанализе поведения Вадима уже поставила галочку в одном пункте в отношениях с мужем в свою пользу😁😁, как бы странно это не звучало!!!! Да и по жизни, не только в семье, все вытекает из наших действий, мы пожинаем плоды своего посева, и виновные виноваты отчасти только в наших мыслях и надуманных образах.

А теперь по роману))): Кристина растет, чувствует, и поймет все)) что все это было во благо для нее, ребенка и ее будущего. В этой истории Крис хотя бы проживает свои эмоции, признает их, принимает. А Вадиму-титану тяжелее, он себе не позволяет этого, он как мужчина держит статус, но эмоций внутри него бурлит как целый океан, если Крис нам выдаем море))

avatar
30.08.2025, 08:49:17

Как- бы не хотелось Вадиму быть железкой бесчувственной, по отношению к Крис, всеравно броня потрескивает....

avatar
29.08.2025, 23:45:33

Айя, спасибо огромное, дорогой автор, за то, что Вы пишете такую эмоционально пронзительную историю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Я читаю также и все комменты и словесные баталии, которые развернулись здесь. Видимо это книга настолько цепляет очень многих читателей, что героев воспринимают как живых людей. Эмоции у читателей бьют через край и к сожалению не всегда они позитивные. Могу сказать, что Вы, Айя, ещё очень терпеливый автор. У некоторых авторов на ЛН в темах сразу предупреждение "Негатив всегда чищу". Это значит, что кто-то из читателей отправляется в бан. Или если обстановка в теме очень накаляется, то комментарии закрываются совсем. А я могу сказать, что обожаю Ваше творчество, Айя, и меня так зацепила эта история, что я первым делом утром ищу проду, и искренне огорчаюсь в дни, когда по графику её быть не должно.

avatar
29.08.2025, 07:40:58

Маленький шажок на встречу) но ведь никто не обещал, что будет легко)) спасибо

avatar
29.08.2025, 08:09:29

Все Ваши истории люблю, с нетерпением жду каждую проду, есть настольные книги от Вас, но эта история держит на крючке, неотпускает и даже сладкие Запрещенные слова меркнут перед ожиданием- ну когда же тронется лед отношений самого крепкого орешка Вадима? Спасибо

avatar
29.08.2025, 09:04:39

Умничка, столько души вложила в подарок любимому Вадимке!

avatar
29.08.2025, 07:34:23

Галина Петровна, где ты там? Срочно нужны "обнимашки"!

avatar
29.08.2025, 10:46:52

Интересно, а Шутовы приедут на д.р? Я читала и что-то мне так обидно за Крис. Я даже заплакала.