- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Романтическая эротика
#1887 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуже! Ну! Вадим!.дай нам хоть что-то)))
Блин, что-то я подобного и ожидала
Косяк😊
Печально.
Спасибо за продолжение.
Ну, теперь уж сам виноват, Вадим Александрович, что контакт не наладил. Вот и смотри по камерам, как малыш в животике толкается. Можно сто раз написать, что он взрослый и рассудительный, но ведёт он себя не так. Видимо, как ни беги, от себя не убежишь, вот и не может ни поговорить нормально, ни телефон свой сам дать, ни первым написать. Как говорят психологи, если цепляет, значит, что-то торчит? ;)
Вадиму будет приятно)
А я думаю он оценит ее подарок. Зря она на него наговаривает. ))
Спасибо за продолжение.
Очень радует, что Крис все таки сделала небольшой презент Авдееву. Сама дошла до этого через осознание и принятие, а не через войну с собой и дополнительный конфликт с Вадимом, на мой взгляд, это действительно важно. Действительно, маленький шажок навстречу)
Спасибо, Айя!❤️
Неожиданное и странное лично для меня решение ГГ пригласить Крис на свое ДР. Помнится он ей при каждом их разговоре напоминал, что его личная жизнь ее теперь никак не касается и вдруг приглашает на празднование. Не знаю, как у кого, но в моем понимании – ДР это очень личный праздник, на который приглашают семью, друзей и в целом людей, которых хочешь видеть частью своей жизни. Крис для ГГ, исходя из его мыслей и планов, не относится ни к одной из этих категорий и связывает их лишь партнерство над общим бизнес-проектом под названием «Ребенок Авдеева и Тарановой». С партнерами или коллегами по работе конечно ДР тоже празднуют, но обычно, если действительно хотят увидеть на данном мероприятии, то не передают приглашение через посредников, а лично, например прислав сообщение, если словами через рот затруднительно. Решение Крис не идти сто процентов верное – я бы именно так и сделала))
Я вот так представила себя на месте Кристины. огромный живот, платье не надеть нормальное, мужчина, который меня зовёт на праздник, откровенно меня не любит и не хочет, больше никого я там не знаю. и это называется, он налаживает контакт...
Позвать на др через третьего человека,это нечто...да и что ей там делать,быть в роли мебели
Думаю за здравие его Высочества уже надобно выпить, а то нашими молитвами и не разменяет пятый десяток😂
Айя спасибо за продолжение! Четверг реально очень грустный день🥺 очень хочется узнать, что же будет дальше и справится ли Кристина с пупсом😊
Ну, Кристина как всегда: сама придумала, сама обиделась. Конечно же, её зовут на ДР только чтобы показать невесте Авдеева. Зачем же ещё? Вариант
налаживания отношений и введения в узкий круг просто не рассматривается.
Айя, можно не большой спойлер? Кристина когда-нибудь повзрослеет? Или у Авдеева на роду написано вечно терпеть вот это всё?
Не хочу рассуждать и высказывать свою точку зрения на героев и события . Все идет как идет и этим идеально. Хочу сказать Вам, Айя, Вы очень талантливая! Пробирает до мурашек . Спасибо большое!
Я подсела на эту книгу!) Не люблю четверги из-за того, что выходной у прод )))
Уже даже слегка подбешивает, что Кристина "застряла". Почему бы не придти на ДР? Уехать оттуда она может в любой момент, никто не заставляет ее находиться там, если ей будет сильно некомфортно. Надеюсь, она передумает и перестанет прятаться в своей норе )
Согласна с ответом Крис на все 100. Ноль процентов осуждения, 100٪ понимания. Зная, что у него другая женщина, о каком налаживании контакта идёт речь, в её ситуации, присутствие на празднике даже унизительно. Авдеев же понимает, что у Крис к нему чувства, отсюда же и ревность. Крис не знает, что они поставили отношения на паузу с Лизой, поэтому логичный вывод, что она тоже будет на празднике. Мне не 26 лет, но я поступила бы так же, в данной ситуации.
И знаете, по этим комментариям я поняла, что да нужно задумываться и о чувствах мужчины тоже, оказывает он тоже может проявлять эмоции, иметь свое мнение которое кардинально отличается от женского, не идти на поводу, отстаивать свои границы тоже, чувствовать злость, обиду, и унижение от женщины кстати)))и пытаться воспитать именно эту женщину под себя, позволить ей вырасти и брать на себя ответственность за свои же поступки... ну что ж Вадимка, спасибо что открыл глаза)) а то я всю жизнь супружескую думала, почему у меня муж не ползает в моих ногах раз обидел меня, а из чего все это вытекало мне пофиг🤣🤣🤣
Мне кажется Тут Вадим ведёт себя адекватно, пытается наладить контакт. Даже после того, как его предала Крис. Да, во многом ее ограничил, его тоже можно понять. Держу за них кулачки!)
Если Крис попытается хотя бы с его точки зрения взглянуть, то они могут общаться не переходя на личности. А пока в ней играет смесь ревности, злости и обиды... (
С удовольствием жду продолжения ')
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена