- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Романтическая эротика
#1897 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ могу все понять, но заставлять рожать женщину в своем присутствии... Зачем? В чем смысл? Хочет он свой золотой час с сыном, хочет присутствовать в первые минуты жизни -- ок, понимаемо. Так пусть в коридорчике посидит, наверняка же клиника позволяет. Нафига на роды перется? Просто из чувства противоречия?
Вот сейчас мне Авдеева придушить хочется.
Он слишком жесток, а ей я все прощаю, она за ним не бегала, ну и что раз раздраконила, надо унижать, не её унизил, а себя. Нельзя трепать нервы матери своего ребенка, это он всё чувствует. Жаль обоих, спасибо Айя.❤️
Да уж...с таким "желанием" они не скоро договоряться...Крис бы к психологу...А Авдееву хочется мучений пожелать побольше...
Спасибо за продолжение.
Мне понравилось "любят не только хороших девочек"....... Прям в предвкушении..... И главу от Вадима! 🙏
Авдеев решил жениться на Кристине? Хочет, чтобы ребенок родился в законном браке?
Мне не понятно почему Авдеев не делает попытки заговорить с Кристиной. Такое к ней отвращение и презрение испытывает? И не считает нужным даже поздороваться с ней? Так она противна (ее проступок)? Или какие-то манипуляции на уме? А как тогда дальше воспитывать здорового ребенка? Я прямо в ступоре
Очень больно за Кристину, но я в целом понимаю ее чувства и поведение. Все это делает книгу такой живой . Спасибо ,Айя ❤️
Ох, непростой вопрос партнерских родов. Крис и так уязвима, а роды это непростой процесс и состояние уязвимости в них сильнейшее. Далеко не каждой женщине в принципе хочется, чтобы присутствовал даже любимый мужчина, отец запланированного ребенка, а тут (если смотреть со стороны Крис) будет присуствовать мужчина, который в некотором смысле играючи согнул ее об колено, перевернул жизнь с ног на голову и с которым (самое важное) ей самой не очень комфортно. Надеюсь, Авдеев не будет настаивать на партнерских родах, хотя, в принципе, ожидаю, что эмоции и желания Крис и в этот раз не сыграют для него какой-либо решающей роли в принятии решения. Считаю, что женщина в праве решать сама, как и в чьем присутствии ей рожать - это в первую очередь вопрос ее комфорта, рожает все же она.
Оффф... Я не могуууу, нужно смаковать каждую эмоцию и перечитать этот роман снова...я проживаю свою жизнь в нем(((хоть сценарий разный в некотором роде, но до боли знакомые эмоции....я влюбилась в Вадима, но пусть растянеться в ''лужу'', он переживет, а у Кристины в душе должно зажечься солнце 🌞, а не только дожди за толстым стеклом
Что с этим сайтом сегодня???
По-моему, Вадим уже потихоньку начинает плыть, поэтому включает свой контроль на максимум, чтобы в глаза не дай Бог не заглянула и не увидела чего нибудь.
Очень интересная история, жизненная, для Вадима она о том, что любовь стоит того, чтобы отступить от своих принципов, для Кристины о том, что любят не только хороших девочек. Очень интересно наблюдать как они к этому идут и безумно переживательно. Спасибо Айя за Ваше мастерство и неповторимость.
Ещё есть мысли по поводу Лизы, мне кажется,что она подружка Алёны помощницы Авдеева, это ведь она выбирала кандидаток для мероприятия, она неплохо его уже изучила, тогда подтасовать варианты так, чтобы Вадим выбрал именно Лизу. Ну это так мои размышления.
Держись моя хорошая, моя славная Барби, ты сильная. Хотелось бы,чтобы Вадим пожалел не раз за свой принципиальный, бездушный характер и поведение.
Том 1 этой книги где как найти?
Спасибо за продолжение.
Какая она молодец, держится, а я когда первым была беременная, муж был на военных сборах после института, он мне письма писал часто, ведь так нужна поддержка любимого. А ей этой поддержки от него нет, эмоциональной конечно. Жаль. Спасибо за продолжение всегда очень жду.
Вторая книга которую я бегу коментировать и даже читать комментарии😁
Ну все, мне кажется теперь уже начнется хана Вадимушке🤔
Интересно,Вадим будет присутствовать при родах? Будет поддерживать Кристину или руководить процессом? Должен же быть контроль,а то вдруг пойдет, что-то не по его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена