Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409036

Текущий рейтинг:
#1545 в Романтическая эротика
#1897 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 10:11:55

Я могу все понять, но заставлять рожать женщину в своем присутствии... Зачем? В чем смысл? Хочет он свой золотой час с сыном, хочет присутствовать в первые минуты жизни -- ок, понимаемо. Так пусть в коридорчике посидит, наверняка же клиника позволяет. Нафига на роды перется? Просто из чувства противоречия? 

avatar
25.08.2025, 11:00:40

Вот сейчас мне Авдеева придушить хочется. 

avatar
25.08.2025, 16:01:34

Он слишком жесток, а ей я все прощаю, она за ним не бегала, ну и что раз раздраконила, надо унижать, не её унизил, а себя. Нельзя трепать нервы матери своего ребенка, это он всё чувствует. Жаль обоих, спасибо Айя.‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 09:21:21

Да уж...с таким "желанием" они не скоро договоряться...Крис бы к психологу...А Авдееву хочется мучений пожелать побольше...

Спасибо за продолжение.

Мне понравилось "любят не только хороших девочек"....... Прям в предвкушении..... И главу от Вадима! 🙏

avatar
22.08.2025, 13:34:53

Авдеев решил жениться на Кристине? Хочет, чтобы ребенок родился в законном браке?

Мне не понятно почему Авдеев не делает попытки заговорить с Кристиной. Такое к ней отвращение и презрение испытывает? И не считает нужным даже поздороваться с ней? Так она противна (ее проступок)? Или какие-то манипуляции на уме? А как тогда дальше воспитывать здорового ребенка? Я прямо в ступоре

avatar
23.08.2025, 18:24:56

Очень больно за Кристину, но я в целом понимаю ее чувства и поведение. Все это делает книгу такой живой . Спасибо ,Айя ❤️

avatar
23.08.2025, 13:50:35

Ох, непростой вопрос партнерских родов. Крис и так уязвима, а роды это непростой процесс и состояние уязвимости в них сильнейшее. Далеко не каждой женщине в принципе хочется, чтобы присутствовал даже любимый мужчина, отец запланированного ребенка, а тут (если смотреть со стороны Крис) будет присуствовать мужчина, который в некотором смысле играючи согнул ее об колено, перевернул жизнь с ног на голову и с которым (самое важное) ей самой не очень комфортно. Надеюсь, Авдеев не будет настаивать на партнерских родах, хотя, в принципе, ожидаю, что эмоции и желания Крис и в этот раз не сыграют для него какой-либо решающей роли в принятии решения. Считаю, что женщина в праве решать сама, как и в чьем присутствии ей рожать - это в первую очередь вопрос ее комфорта, рожает все же она. 

avatar
23.08.2025, 15:46:41

Оффф... Я не могуууу, нужно смаковать каждую эмоцию и перечитать этот роман снова...я проживаю свою жизнь в нем(((хоть сценарий разный в некотором роде, но до боли знакомые эмоции....я влюбилась в Вадима, но пусть растянеться в ''лужу'', он переживет, а у Кристины в душе должно зажечься солнце 🌞, а не только дожди за толстым стеклом

avatar
23.08.2025, 15:35:27

Что с этим сайтом сегодня??? 

avatar
22.08.2025, 18:47:22

По-моему, Вадим уже потихоньку начинает плыть, поэтому включает свой контроль на максимум, чтобы в глаза не дай Бог не заглянула и не увидела чего нибудь.

Очень интересная история, жизненная, для Вадима она о том, что любовь стоит того, чтобы отступить от своих принципов, для Кристины о том, что любят не только хороших девочек. Очень интересно наблюдать как они к этому идут и безумно переживательно. Спасибо Айя за Ваше мастерство и неповторимость.

Ещё есть мысли по поводу Лизы, мне кажется,что она подружка Алёны помощницы Авдеева, это ведь она выбирала кандидаток для мероприятия, она неплохо его уже изучила, тогда подтасовать варианты так, чтобы Вадим выбрал именно Лизу. Ну это так мои размышления.

avatar
21.08.2025, 00:27:54

Держись моя хорошая, моя славная Барби, ты сильная. Хотелось бы,чтобы Вадим  пожалел не раз за свой принципиальный, бездушный характер и поведение. 

Том 1 этой книги где как найти?

Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2025, 14:16:58

Какая она молодец, держится, а я когда первым была беременная, муж был на военных сборах после института, он мне письма писал часто, ведь так нужна поддержка любимого. А ей этой поддержки от него нет, эмоциональной конечно. Жаль. Спасибо за продолжение всегда очень жду.

avatar
22.08.2025, 08:35:38

Вторая книга которую я бегу коментировать и даже читать комментарии😁

avatar
20.08.2025, 09:15:27

Ну все, мне кажется теперь уже начнется хана Вадимушке🤔

avatar
19.08.2025, 17:17:01

Интересно,Вадим будет присутствовать при родах? Будет поддерживать Кристину или руководить процессом? Должен же быть контроль,а то вдруг пойдет, что-то не по его...