Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409036

Текущий рейтинг:
#1541 в Романтическая эротика
#1898 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 17:53:02

Меня что-то начинает беспокоить эта лестница, которая ведет в комнату Крис и детскую. Живот сейчас будет расти не по дням а по часам, а потом и на нос полезет, пока малыш не пере вернется и  тут второй этаж. Как бы чего не случилось. 

Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2025, 08:44:01

Как же Кристина любит Авдеева, а сынулю, сердечко ёкает, такой же красивый как папа, подъехала милота) а золотую клетку Кристина может подстроить со временем полностью под себя, плюсы уже есть, вид из окна, завтраки на кухне в компании приятного человека и т.д.

avatar
19.08.2025, 21:30:07

Спасибо.Но,я не могу найти или не вижу кнопку РС внизу страницы (((

avatar
19.08.2025, 10:07:16

Кристиночка, открой договор, пожалуйста, посмотри, можешь ли ты уборщицу сменить. :)

Спасибо за продолжение.

avatar
19.08.2025, 15:09:21

Мне мужчин никогда не жалко, даже таких идеальных😒😒😒

avatar
19.08.2025, 15:09:01

🤣🤣🤣🤣

avatar
19.08.2025, 15:08:54

Пусть Вадимка потопчется у ее ног на коленках, пуская слюни

avatar
19.08.2025, 15:03:41

Кристиночка, ничего к 30-й недели они все у тебя запоют и будут по струночке))) пусть ждут армагедона предродовой вспышки бурной деятельности гормонов

avatar
19.08.2025, 02:49:39

Вадим вроде не скрывая объяснил ситуацию,а на самом деле вежливо послал. Какие у Вадима могут быть сожаления, если никаких чувств к Лизе он не испытывал, исключительно удобство в использовании. Даже унизительно после таких объяснений оставаться с мужчиной в отношениях, когда он в лицо тебе говорит, что ты будешь на двадцатых ролях после дочери, сына, бывшей, работы и далее по списку.

avatar
19.08.2025, 08:47:56

Крис надо срочно заняться капитальным ремонтом)

avatar
18.08.2025, 11:40:06

Добрый день. Девочки, дайте, пожалуйста,ссылку на ТГ автора.

avatar
18.08.2025, 22:11:31

И еще хотела спросить что означают эти цифры в начале главы? 

avatar
18.08.2025, 09:59:19

Какая же всё-таки Лиза потрясающая женщина: умная, интеллегентная, знающая себе цену. Она не рубит с плеча, не истерик, берёт себе время на решение. Умница! А как тонко она пошутила про компанию с савиньоном из-за опоздания Авдеева))) Кристина бы явно выдала своё бонально-быдляцкое "ты мудак заставил меня ждать ".

Как правильно сказал Вадим: искренность и внутреннее содержание важнее внешней красоты. Очень жаль, что у них не сложилось....

avatar
18.08.2025, 23:41:00

Последняя прода вызывает сочувствие к Лизе. Действительно, сложно строить отношения с введением таких переменных. Держится она с достоинством, и это хорошо. Но почему-то все равно есть какое-то странное послевкусие от проды (несколько раз перечитала, пытаясь проанализировать ощущения, прежде чем писать комментарий). Как будто нехорошее предчувствие, в сути которого разобраться пока сложно. Но я настороже. 
 

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
18.08.2025, 23:30:32

Зачем ему сейчас кто-то лишний, когда на сцене вновь та, кто несмотря ни на что, продолжает его царапать и вызывать эмоции, не важно какие, но все же волновать! Авдеев...твое сердце за тебя уже все решило, тебе осталось его только услышать)

avatar
18.08.2025, 22:07:07

Когда реньше главы идешь читать комментарии

avatar
18.08.2025, 22:23:44

А мне кажется Лиза психически неуравновешена или очень злой персонаж🤣🤣🤣🤣эти непонятные тени в ее глазах и дрожь...

avatar
18.08.2025, 22:08:28

И почему я начала читать новую главу с трепетом и тревогой в сердце....