Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409036

Текущий рейтинг:
#1543 в Романтическая эротика
#1896 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 22:07:49

Не добавляет смайлики почему-то😁😁😁

avatar
18.08.2025, 22:07:22

Тут идет история за кулисами

avatar
16.08.2025, 17:51:15

Айя , вы так красиво пишите ❤️каждая строчка -в сердце 🧡

avatar
16.08.2025, 15:47:03

Вадимушка🫠🫠🫠🤤🤤🤤мне бы кто организовал такой гиперконтроль🤭🤭

Айя, спасибо за продолжение,вы любите Авдеева))) по его рассуждениям, чудо его жизни свершилось.

avatar
16.08.2025, 12:32:02

Едет Лизу трахать? :(

Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2025, 07:45:05

Ох не настолько и толстая у тебя броня, Вадим, как тебе хочется думать 

avatar
18.08.2025, 11:14:24

Физически вроде все предусмотрел,но морально ни-фи-га...плевать 

avatar
16.08.2025, 13:23:59

улыбнула глава от Вадима ))) заботливый, как ни крути))))

avatar
16.08.2025, 18:13:23

Непонятно, зачем ему сейчас жениться - для него это только усложнит ситуацию - метаться между женой и ребенком. Статус жены предполагает большее участие Лизы в его жизни (в том числе возможно и в общении с его детьми). Надеюсь, Авдеев отложит эту идею 

avatar
17.08.2025, 11:54:38

Вадим созрел для встречи с Лизой, это хорошо. Надо расставить все точки над и. Лиза ни в чём плохом замечена не была и имеет право знать правду.  Да и Авдеев не из тех склизких мужиков, которые делают предложение, скрывая беременную бывшую. Я уверена, что он выложит всё как есть, а дальше Лиза сама будет решать, продолжать с ним отношения при таких обстоятельствах или нет. Лично я тут проблемы не вижу, у мужчины может быть сколько угодно детей от прошлых отношений, от этого он как потенциальный муж не станет хуже. Но всё-таки обо всех своих детях надо рассказать будущей жене, ведь он будет уделять достаточно большую часть своего свободного времени, а это не каждой женщине понравится.

avatar
16.08.2025, 09:26:36

Да чего уж там, смотри камеры, Авдеев. Для чего тогда ты их поставил, без камер она могла и в Осло жить, а так какой смысл в них, а то что-нибудь важное пропустишь. Самое интересное в душе, там прям сынульку можно увидеть. А за кухарку, спасибо. Это как психотерапия. А договор, конечно, нужно показать юристам, даже не ради квартиры, а вообще. Может чуть-чуть окрепнет, тогда появится желание идти вперед и строить планы, а знание договора поможет. 

Как говорится - первый тайм мы уже отыграли,  проиграли, но живы и ползем дальше. 

Спасибо. 

avatar
16.08.2025, 12:18:49

Интересно, что предложит Хентай Лизе?

avatar
16.08.2025, 09:13:29

Как ни пытается Авдеев думать, что ему Кристина безразлична, и это забота о сыне. но получается у него не очень. Только личный выбор повара уже о многом говорит 🙂 

avatar
16.08.2025, 11:35:43

Ну вот... Дорогой Автор, спасибо Вам за положиельные эмоции... На душе потеплело...

avatar
13.08.2025, 15:58:51

Я наверное, чокнутая, но мне жаль, что какие-то моменты для малыша не организовала она. Я просто помню, как для меня это было важно. С мужем вместе ходили все согласовывали и покупали. 

avatar
16.08.2025, 08:18:37

А вот это уже интересненько) Айя, спасибо, глава от Вадима многое прояснила, а то всё додумываем за него) и не всегда в хорошем ключе. Значит камеры у него есть и доступ с планшета в любое время) может хоть одним глазком глянет как Кристина будет уплетать борщ с пампушками) рада, что в ее жизни появилась кухарка-солнышко, скоро вместе кашеварить будут, беседы вести.

Спасибо за продолжение.