- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё-таки Вадим не так равнодушен к Крис, как хочет показать. Айя, спасибо за проду)
А скидочка планируется?
Айя, спасайте, опять какая-то проблема с автозагрузкой книги(((.
Почитала комментарии, хотя, как правило, этого не делаю. И это тот случай, когда комментарии по накалу не уступают книге. Позволю свои "пять копеек": на мой взгляд, Главная героиня человек с большим количеством личных и не проработанных психологических проблем. Насколько я поняла, она была свидетелем насилия со стороны отца и это основная травма, глубоко спрятанная в голове и в душе. У неё нет примера конструктивных отношений между мужчиной и женщиной и глубоко в душе, она очень недолюбленный ребёнок. Всё это трансформировалось в очень яркое, но болезненное отношение к Главному герою. Я понимаю, почему в своих комментариях читатели осуждают Главного героя, все ждали от него, что он поймёт сложный внутренний мир Кристины и исцелит её любовью. Но тогда было бы очень неинтересно. Авдеев сам по сути клиент психотерапевта, хотя никогда в этом не признается, и вообще не забываем, что никто никому ничего не должен!
спасибо!! тяжело( но этот вариант развития событий самый реалестичный(
Не понимаю почему у таких шикарных книг мало звёздочек.
ммм... борщ с пампушками)
Хоть кухарка одухотворенная, а то все как роботы((.
Спасибо за продолжение.
А мне на фоне всех срачей "кто прав, кто виноват" захотелось сказать огромное спасибо вам, Айя, за чудесную, так цепляющую за действительно больное и болящее, книгу! Ведь не будь так талантливо и живо прописаны герои и их чувства, мы бы не кидались обсуждать, спорить и ругаться в комментариях, крича каждый о своем мнении. Мне кажется, это невероятное чудо сейчас - найти среди множества авторов и их творений не просто жемчужину - алмаз! - ту, кто сможет так зацепить своими книгами❤️
Мне вот интересно, в состоянии ли кто-нибудь из поливающих грязью Вадима, объективно представить себя на его месте, а не на месте Крис?
Если б вы несколько месяцев встречались с мужчиной, начали уже планировать с ним совместную жизнь, а потом узнали, что он всё это время вас грязно использовал - ну допустим на самом деле у него другое имя, он женат, имеет двух детей, и разводиться не собирается - вы бы его не послали сразу же? А если бы после расставания узнали, что беременны - вы бы тут же ему всё простили, побежали договариваться как лучше совместно воспитывать ребенка, чтобы не дай бог никто не почувствовал себя ущемленным, и обсуждать с ним как обставить детскую, чтобы учесть его желания?
И только не надо рассказывать, что это другое. И в том, и в другом случае, причина вашего отношения будет одна - обман и использование вас второй стороной.
Мы, читатели, переживаем весь спектр эмоций за наших любимых Кристи и Вадима. Айя предупредила в начале романа, что она пишет неидеальных героев в неидеальных обстоятельствах и отношениях. Да, больно, жёстко, но это талантливая задумка автора, художественный вымысел, написанный с душой, поэтому мы так вовлечены в обсуждения. Давайте не будем столь категоричны и придирчивы к нашим героям. Айя, как всегда , шедеврально, на грани, благодарю Вас!
Я,на стороне Кристины. Но. Мы, женщины судим по - женски,с нашей точки зрения,Кристина бедная и несчастная,а по-мнению Авдеева,она с-а. И связал их только ребенок,если бы не он,забыл бы,постарался бы забыть и не вспоминал.
Думаю, из всего, что. Крис сказала на встрече Вадима могли задеть только слова о том, что она умрет. Надеюсь ему не придется повторять судьбу Шутовых, когда понимание,что вот эта женщина действительно по настоящему его любит, приходит только тогда, когда она висит на волоске от смерти и шанс, что на этот раз она действительно навсегда исчезает из его жизни слишком большой.
боже....привязались к мужику)))
Как-то все так тяжело аж сил нет((
По несчтью или счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне , Не найти того,что ищем, Ни тебе,ни мне.
По правде, сейчас второй спойлер для меня видится совсем по-другому. С таким отношением Авдеева, для него не то что детей рожать нельзя, с ним в принципе лучше разойтись как в море корабли и каждый день свечку в церкви ставить, что бог миловал. Мне искренне жаль людей, готовых за какие-то материальные плюшки прощать подобное отношение, и тех, кто считает, что за те же плюшки можно все купить. У них напрочь сбита ценностная шкала. Ума не приложу, как Айя планирует из этой ж...ы сложить слово вечность, разве что кого-то из героев окончательно по ходу придется прогнут и задвинут. И явно этим кем-то будет не Вадим. Печалька. Окончательно поняла, что Авдеев не мой герой.
По сюжету наверное что-то должно случиться с Крис, чтобы Вадим смог простить ее и понять её значимость для себя. И не надо забывать про Лёву, он наверное ещё всплывет в книге. Насчёт покупок зря Крис переживает, ей ни кто не запрещает покупать для ребенка все, что она посчитает нужным и сделать какую-то перестановку, удобную для себя и ребёнка ей тоже никто не запретит. Другое дело Крис нужно повзрослеть и вести себя соответственно, а пока ее поведение напоминает повеление подростка. Прерикания с персоналом не украшают, ведь люди совсем не причём. Условия Вадима, конечно кабальные, и все говорят об обидках взрослого мужика. Ничего, шпала здоровая -переживёт, волнуюсь за Кристину она совсем одна.
Да, согласна, хотелось бы главу от Вадима. А то как то совсем паршивенько на душе....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена