Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409030

Текущий рейтинг:
#1556 в Романтическая эротика
#1924 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно последние главы это просто трэш для Кристины, да и для всех нас. Но мы то знаем, что ее Стремянка безумно любит своих девочек.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.12.2025, 10:32:45

Девочки давайте поднажмем и поставим звездочки на главной странице книги!! Такой потрясающий роман! 

avatar
13.12.2025, 10:10:30

Айя спасибо за булли от всего  сердца💕

Крис героиня, а думает, что накосячила...вот дурёха. Ну ничего, замечательный мужик приедет все порешает и уму- разуму научит. На стрессе напридумывала себе того, чего нет. Самое главное,  что все живы! 

avatar
13.12.2025, 10:08:55

И почему так мало звезд этой книгееее🙄🙄

avatar
13.12.2025, 09:59:04

И эпилог большуший можно до свадьбы Стаси

avatar
13.12.2025, 09:58:34

Пожалуйста пишите последнюю главу побольшеееее, в подробностях, а то что будет вкусноооо я уверенна))))

avatar
13.12.2025, 09:55:55

Спасибо за книгу, Айя! Так грустно расставаться с героями. Книга потрясающая и глубокая. 

avatar
13.12.2025, 09:53:34

Айя, спасибо Вам за книги! ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 08:36:46

Айя, спасибо за ваши книги❤️как вы в конце книги все закрутили, но это и надо было, чтобы Вадим, наконец- то все сказал Кристине, как она для него важна, любима, чтобы ее больше не посещали мысли, а то очень жаль ее , в такой ситуации , а думаем всякую х… ( маленькая, неуверенная девочка) и конечно же Стася .

Здравствуйте, Айя
Прежде всего спасибо за книгу, только очень жаль, что пришли к финалу,хоть это и закономерно
Такую книгу хочется читать бесконечно
Вдохновения, удачи, благополучия

avatar
13.12.2025, 08:02:55

По ходу мы тут много розовых единорогов развели и автор решила нам стекла подкинуть, ибо нефиг😂 Вот Авдеев стрессанет, а ещё если кровище дома застанет, то вообще. Я думала, что он пораньше прилетит и будет суперменом, но ага ага)) Пирожочек жить будет, юххууу)))

Вот на кой её домой понесло, надо было скорую вызывать или в ближайшую больницу, Стаська бы с ней была. Хорошо хоть обошлось только переломами. Радоваться надо, что выжили, а она снова себя сейчас накрутит, но хорошо, что Авдеев для себя уже всё решил😎
Что-то его святейшество не спешит домой, а надобно поторопиться.

avatar
13.12.2025, 07:58:29

Айя, обожаю! Вот так сюжет. Неожиданно и прекрасно. Кристина - потрясающая героиня. Очень настоящая для меня.

avatar
13.12.2025, 07:26:01

Вот это замес 😱 Айя, спасибо) Ждём заключительную главу

avatar
12.12.2025, 23:45:39

Вот это встряска в конце книги, переживаешь за всех до слез. Но наверное что-то такое и должно было произойти, чтобы Стася приняла и доверилась Крис. Крис умничка не растерялась, надеюсь собака выживет. Страшно представить что могло случиться, если бы не помог охранник.

avatar
12.12.2025, 18:14:35

Не могу! Наревелась!

avatar
12.12.2025, 13:44:36

Спасите Зевсика !Пусть это будет чудо!

avatar
12.12.2025, 15:09:56

Все, конец сегодняшнему дню… обрыдалась…

avatar
12.12.2025, 09:33:36

Айя, я чуть не разрыдалась...очень тяжело такое читать, но Кристина молодец

avatar
12.12.2025, 09:33:04

Очень надо спасти Зевса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страшно подумать, что было бы, если не прибежал этот мужчина. 

avatar
12.12.2025, 09:28:20

Айя спасите Зевса ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пусть это будет фантастика, но как можно его лишиться?! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏