- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне больно за обоих....
Ой, дорогой автор так тонко угостила нас крутым спойлером в тг, а потом вывалила нас такой треш, как собственно и в истории Майи, классный пикник- а за ним жопонька...почти как пряник и кнут)) шучу...Но Вадимка может и типа что- то и места какое-то там, надуманное им право лишить ее материнских прав...но это потому что у него уйма денег и свора клыкастых адвокатов...А если бы этого не было и был он обычным клерком...то хр@н там кто бы позволил ему забрать ребёнка...Безопасность сына, в контексте соглашения, ну капец как преувеличена, прям Дон Карлеоне какой-то...
Очень тяжёлые главы
Я прям ожидала пункта по проверке ухажеров Крис СБ Вадима в контракте номер 2, и не ошиблась. Не особенно правомочный пункт, но знаю, что даже в реальной судебной практике его может быть сложно оспорить, если он подается как защита безопасности и прав ребёнка.
Авдеев закрутил гайки что надо, конечно. Жить в таких условиях, несмотря на все блага, будет сложно.
Спасибо за проду, Айя❤️
Как интересно читать комментарии!!! Столько эмоций и разных точек зрения, которые бы мне и в голову не пришли! Я прямо подсела. (Надеюсь, наш любимый автор ещё не хочет нас всех убить).
какой же он мерзкий в этот момент.
так и дала бы ему по башке этой папкой!
Ох, чувствую, что в следующей проде нас ждёт великий и беспощадный пиз*ец, хотя куда уж хуже? Подбираемся плавно к тому спойлеру...
Крис очень хочется обнять и защитить. Очевидно, что для нее это очень-очень больно -- коммуницировать вот с таким Авдеевым, который совершенно точно не стремится хоть немного смягчиться и сделать скидку на ее положение. Инкубатор... что же, в сухом остатке, это действительно так -- сейчас она для Вадима только инкубатор, как бы ни хотелось иначе
Вадима я понимаю, мужчина во всем, это их примитивность, брать подчинять и держать в узде...
Я, конечно, в этой истории на стороне Авдеева, но справедливости ради... он мог бы и сам в Осло летать на каждое УЗИ, финансы позволяют. И повара, водителя, охранника ей нанять здесь же. Заставить переехать он её точно не может. Думаю, что Кристина сама согласится из-за второго договора, который, видимо, очень многое даёт ребёнку и при этом её саму никак не ущемляет в материнских правах. А вот если после родов они пойдут в суд... то для Кристины всё может закончиться печально, вплоть до лишения родительских прав. Наверное, этим Авдеев и пригрозит в случае отказа от его условий.
Я бы вот из вредности не поехала. Ну, суд и суд, когда там он ещё состоится, можно вообще максимально затянуть всё это, сначала взять договора на ознакомление, потом отправить "ответ" по почте, а там поправки и встречные условия - мы не отказываемся, а вносим коррективы, и пошло-поехало. А там уже и роды. Но вопрос - что хочет Кристина. Я бы вообще после этого разговора в больничку прилегла, зафикстровала бы, как давление со стороны отца отражается на моем здоровье и здоровье ребёнка. А попасть в больницу во время беременности - раз плюнуть, например, с высоким давлением, оно как раз от волнения повышается. И выкуси, Авдеев.
Ведет себя как урод
Крис, держись, девочка! Маленький Авдеев, очень надеюсь, придержит гормоны, поможет мамочке не расцарапать глаза папочке и выдержать достойно эту встречу!
Выбор места жительства - это право человека, если я правильно помню, конституционное. В России, конечно. Но она не гражданин Норвегии, как в этом случае судятся, интересно?
Это что за договор такой, исключающий вообще её личные интересы? У неё хорошая работа, психотерапевт, с которым у неё большие успехи, намечается личная жизнь, вообще-то? Ну, если ты беременная, это не приговор. Она хорошо живёт и может дать ребёнку нормальную жизнь. Авдеев, получается, её шантажирует судом, но тогда это тоже ни разу не в интересах ребёнка. Нервы, как раз то, что и не хватало Крис. И вообще, там Шутов за спиной и Лори, какого чёрта, Авдеев??)))
Извините, но с какого она должна подписать этот договор??
Кристина вроде не бедствует и тоже вполне себе может обеспечить малыша, покрайней мере всем необходимым...
То что он миллиардер не даёт ему никакого права заставлять ее подписать договор...ну серьёзно...мы же вроде в 21 веке и на улице не патриархат, чтоб она делала так, как ему хочется...
"В разведённого Егора Вика влюблена
Снова сняли режиссёры дикого .овна
С раздирающим сюжетом про любовь и боль.
С государственным бюджетом с3.14жженным под ноль.
...
Всё единым кадром сняли, вслух сказали: "б.ять"
Крупно ж.пу показали - не, .овно опять"
О. Ломовой.
Я знаю, что это жанр. Но даже в его рамках...
Знаю, что сейчас и мужчины и женщины используют ненормативную лексику одинаково. Но даже учитывая этот "энисекс" в реале, то в реале и мужчины, и женщины ещё и в туалет ходят, но они почему-то не делают это на Красной площади. И вообще ни на какой площади не делают. И уже складывается впечатление, что дело только в прецеденте, не при англичанах будет сказано.
...
...
А пишите хорошо. И даже всё лучше и лучше. Прям любо-дорого почитать.
Эта Запретная лизость - полная чушь! ))) Фантазия на тему... волную.))) Я сидела на СЗ и когда писала мужикам, что я здесь, чтобы отомстить мужу - ахахахах АХАХАХАХА!))) ..... НЕ верю!!))
Держись Кристина, придётся пока уступить Авдееву... Как справиться с эмоциями ей, только "дергая тигра Вадима за усы", время покажет, Айя спасибо, тру ладошки от будущих сражений))
Мдаа, продолжаем "козырять" или "козлить" уж не знаю, мерзкий разговор получается. Не удивлюсь, если в следующем договоре будет прописано, что с ребенком Крис будет видеться только первую и третью субботу месяца и в праздничные дни. Обиделось его величество знатно однако.
Зачем все эти танцы с бубнами. Можно же было просто сказать - Крис отношений не будет, но ребенок есть и хочу видеть весь процесс от и до и в дальнейшем участвовать. Да, первая реакция была бы такая же как сейчас, но у Авдеева есть аргументы, думаю она бы согласилась, да поершилась бы, но это всё просто защитная реакция как по мне в противовес её страху, ревности и эмоциям.
Вернись пляя куда, в город, где у тебя никого нет, где куча пережевательных эмоций, местами негативных, где нет работы, плюс с психологом она работает. Сделай так как хочу только Я, нуу ёпты Авдеев. То, что у Крис пока беременность протекает хорошо абсолютно ничего не значит. Ибо выйди она сейчас за двери ресторана и ей вмиг может стать плохо.
Колбасит Крис не по детски, конечно, но причины веские. Понятное дело, что Авдеев встал на военные рельсы и ее эмоции вообще его не касаются никак. Остаётся только держать за нее кулачки и надеяться, что встречу она вывезет
Спасибо за проду, Айя❤️
А где братишка? Безнадега какая то. Каждой женщине хочется пожелать партнёрскрй баременности и родов, счастливой беременности. физически сложно читать про ее страдания , она не здорова, все еще совершенно одна и физически плохо себя чувствует. Авдеев дурак что-ли, зачем бить так словами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена