Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409036

Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 09:00:31

Мне больно за обоих....

avatar
12.08.2025, 08:21:35

Ой, дорогой автор так тонко угостила нас крутым спойлером в тг, а потом вывалила нас такой треш, как собственно и в истории Майи, классный пикник- а за ним жопонька...почти как пряник и кнут)) шучу...Но Вадимка может и типа что- то и места какое-то там, надуманное им право лишить ее материнских прав...но это потому что у него уйма денег и свора клыкастых адвокатов...А если бы этого не было и был он обычным клерком...то хр@н там кто бы позволил ему забрать ребёнка...Безопасность сына, в контексте соглашения, ну капец как преувеличена,  прям Дон Карлеоне какой-то...

avatar
12.08.2025, 08:08:52

Я прям ожидала пункта по проверке ухажеров Крис СБ Вадима в контракте номер 2, и не ошиблась. Не особенно правомочный пункт, но знаю, что даже в реальной судебной практике его может быть сложно оспорить, если он подается как защита безопасности и прав ребёнка. 

Авдеев закрутил гайки что надо, конечно. Жить в таких условиях, несмотря на все блага, будет сложно. 
 

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
11.08.2025, 23:38:26

Как интересно читать комментарии!!!  Столько эмоций и разных точек зрения, которые бы мне и в голову не пришли! Я прямо подсела. (Надеюсь, наш любимый автор ещё не хочет нас всех убить).

avatar
12.08.2025, 07:34:02

какой же он мерзкий в этот момент.
так и дала бы ему по башке этой папкой!

avatar
11.08.2025, 07:50:52

Ох, чувствую, что в следующей проде нас ждёт великий и беспощадный пиз*ец, хотя куда уж хуже? Подбираемся плавно к тому спойлеру...

Крис очень хочется обнять и защитить. Очевидно, что для нее это очень-очень больно -- коммуницировать вот с таким Авдеевым, который совершенно точно не стремится хоть немного смягчиться и сделать скидку на ее положение.  Инкубатор... что же, в сухом остатке, это действительно так -- сейчас она для Вадима только инкубатор, как бы ни хотелось иначе 

avatar
11.08.2025, 07:51:25

Вадима я понимаю, мужчина во всем, это их примитивность, брать подчинять и держать в узде...

avatar
11.08.2025, 08:43:05

Я, конечно, в этой истории на стороне Авдеева, но справедливости ради... он мог бы и сам в Осло летать на каждое УЗИ, финансы позволяют. И повара, водителя, охранника ей нанять здесь же. Заставить переехать он её точно не может. Думаю, что Кристина сама согласится из-за второго договора, который, видимо, очень многое даёт ребёнку и при этом её саму никак не ущемляет в материнских правах. А вот если после родов они пойдут в суд... то для Кристины всё может закончиться печально, вплоть до лишения родительских прав. Наверное, этим Авдеев и пригрозит в случае отказа от его условий.

avatar
11.08.2025, 09:19:28

Я бы вот из вредности не поехала. Ну, суд и суд, когда там он ещё состоится, можно вообще максимально затянуть всё это, сначала взять договора на ознакомление, потом отправить "ответ" по почте, а там поправки и встречные условия - мы не отказываемся, а вносим коррективы, и пошло-поехало. А там уже и роды. Но вопрос - что хочет Кристина. Я бы вообще после этого разговора в больничку прилегла, зафикстровала бы, как давление со стороны отца отражается на моем здоровье и здоровье ребёнка. А попасть в больницу во время беременности - раз плюнуть, например, с высоким давлением, оно как раз от волнения повышается. И выкуси, Авдеев.

avatar
11.08.2025, 08:30:16

Ведет себя как урод

avatar
09.08.2025, 21:12:05

Крис, держись, девочка! Маленький Авдеев, очень надеюсь, придержит гормоны, поможет мамочке не расцарапать глаза папочке и выдержать достойно эту встречу!

avatar
11.08.2025, 09:10:00

Выбор места жительства - это право человека, если я правильно помню, конституционное. В России, конечно. Но она не гражданин Норвегии, как в этом случае судятся, интересно?

Это что за договор такой, исключающий вообще её личные интересы? У неё хорошая работа, психотерапевт, с которым у неё большие успехи, намечается личная жизнь, вообще-то? Ну, если ты беременная, это не приговор. Она хорошо живёт и может дать ребёнку нормальную жизнь. Авдеев, получается, её шантажирует судом, но тогда это тоже ни разу не в интересах ребёнка. Нервы, как раз то, что и не хватало Крис. И вообще, там Шутов за спиной и Лори, какого чёрта, Авдеев??))) 

avatar
11.08.2025, 07:35:52

Извините, но с какого она должна подписать этот договор??

Кристина вроде не бедствует и тоже вполне себе может обеспечить малыша, покрайней мере всем необходимым...

То что он миллиардер не даёт ему никакого права заставлять ее подписать договор...ну серьёзно...мы же вроде в 21 веке и на улице не патриархат, чтоб она делала так, как ему хочется...

"В разведённого Егора Вика влюблена

Снова сняли режиссёры дикого .овна

С раздирающим сюжетом про любовь и боль.

С государственным бюджетом с3.14жженным под ноль.

...

Всё единым кадром сняли, вслух сказали: "б.ять"

Крупно ж.пу показали - не, .овно опять"

                                                         О. Ломовой.

Я знаю, что это жанр. Но даже в его рамках...

Знаю, что сейчас и мужчины и женщины используют ненормативную лексику одинаково. Но даже  учитывая этот "энисекс" в реале, то в реале и мужчины, и женщины ещё и в туалет ходят, но они почему-то не делают это на Красной площади. И вообще ни на какой площади не делают. И уже складывается впечатление, что дело только в прецеденте, не при англичанах будет сказано. 

...
...

А пишите хорошо. И даже всё лучше и лучше. Прям любо-дорого почитать.


Эта Запретная лизость - полная чушь! ))) Фантазия на тему... волную.))) Я сидела на СЗ и когда писала мужикам, что я здесь, чтобы отомстить мужу - ахахахах АХАХАХАХА!))) ..... НЕ верю!!))

Держись Кристина, придётся пока уступить Авдееву... Как справиться с эмоциями ей, только "дергая тигра Вадима за усы", время покажет, Айя спасибо, тру ладошки от будущих сражений))

avatar
11.08.2025, 08:31:57

Мдаа, продолжаем "козырять" или "козлить" уж не знаю, мерзкий разговор получается. Не удивлюсь, если в следующем договоре будет прописано, что с ребенком Крис будет видеться только первую и третью субботу месяца и в праздничные дни. Обиделось его величество знатно однако.

Зачем все эти танцы с бубнами. Можно же было просто сказать - Крис отношений не будет, но ребенок есть и хочу видеть весь процесс от и до и в дальнейшем участвовать. Да, первая реакция была бы такая же как сейчас, но у Авдеева есть аргументы, думаю она бы согласилась, да поершилась бы, но это всё просто защитная реакция как по мне в противовес её страху, ревности и эмоциям.

Вернись пляя куда, в город, где у тебя никого нет, где куча пережевательных эмоций, местами негативных, где нет работы, плюс с психологом она работает. Сделай так как хочу только Я, нуу ёпты Авдеев. То, что у Крис пока беременность протекает хорошо абсолютно ничего не значит. Ибо выйди она сейчас за двери ресторана и ей вмиг может стать плохо.

avatar
08.08.2025, 09:13:29

Колбасит Крис не по детски, конечно, но причины веские. Понятное дело, что Авдеев встал на военные рельсы и ее эмоции вообще его не касаются никак. Остаётся только держать за нее кулачки и надеяться, что встречу она вывезет 

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
11.08.2025, 07:24:10

А где братишка? Безнадега какая то. Каждой женщине хочется пожелать партнёрскрй баременности и родов, счастливой беременности. физически сложно читать про ее страдания , она не здорова, все еще совершенно одна и физически плохо себя чувствует. Авдеев дурак что-ли, зачем бить так словами