- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБааалин, Авдеев, серьезно через помощницу??? Будто готовится к заключению очередной сделки...юристы...помощницы договариваются о встрече...дальше будет прогибание под свои условия, хотя чего уж уже. Фразой про сомнительное прошлое и эмоциональную нестабильность он будет шантажировать Крис всегда небось...шаг вправо, шаг влево - расстрел. Нуу, послушаем.
Я думаю, что после историй с ребенком Марины и беременностью Лори якобы не от него, Вадим должен для себя проверить, действительно ли это его ребенок.
в контексте самой ситуации и ранимости Крис это конечно, выглядит жестко и как начало войны ...
Зачем доводить до нервоза беременную женщину,ему что плевать на ее состояние,совсем не думает что на нервяках может что-то случится...не о себе нужно думать а о состоянии женщины которая носит твоего предполагаемого ребенка...да уж разочаровал.
Как он раскрылся, а я еще сожалела что Лори Диму выбрала, оказывается правильно сделала, от таких подальше держаться нужно, видимо у него травма что мама его не любила, в соли об этом писали….
Какой-то слизняк у Крис адвокат.
Слушайте, я читаю обычно без комментариев книги в публичном пространстве... Но люди, которые приходят на страницу автора, в его произведение поливают грязью героев, с обеих сторон еще и в такой манере, словно они лучше автора знаю, что движет героями....))) всегда такое обожала)) Хочу напомнить, что это всего лишь история, которую мы только можем прочесть и по-хорошему, только посопереживать. Когда люди остро реагируют на героев, на их поступки бесятся на них словно на живых, так то это хорошо конечно, значит образ удался... Но с другой стороны, люди этим же образом показывают то, что их внутреннее триггернуло, то что у них самих болит.
Айя, большое спасибо за книгу))
Буду ждать конца и только после этого составлять свое мнение))) вы пишите очень круто!
Один вопрос, Вадима не удивляет, что его план с разорением Гельдмана получился? Ведь по логике Крис должна была сразу позвонить своему подельнику и сказать, что их раскрыли
С высоты своих прожитых лет теперь понимаю, что таких людей как Авдеев нужно избегать, они не задумываясь делают больно другим, чтобы себе больно не было, эгоисты до мозга костей, типичные Скорпионы
Спасибо, Айя, что четко выдерживаете характеры героев на протяжении всей книги, как бы это ни было сложно временами❤️
Не понимаю, как можно, после всего уже написанного, ожидать от Крис, что она вдруг начнет со вселенским спокойствием изображать из себя сфинкса, молча глотая то, что ее оскорбляет и пугает?
Да даже если не брать в расчет бэкграунд Крис - абсолютно всем людям свойственно проявление эмоций, и далеко не всегда мы можем их сдержать, далеко не всегда действуем обдуманно и просчитанно.
Т.е. вот если примерить ситуацию на себя: вас, молодую беременную девчонку, послал ваш мужчина, в которого вы без памяти влюблены. Вы при этом сгораете от ревности, наблюдая его фото с новой пассией. И настроение ваше скачет туда-сюда под действием гормонов. А тут этот мужчина, узнав про вашу беременность, вместо того, чтобы с вами поговорить, присылает к вам адвоката, через которого передает, что считает, что ребенка вы нагуляли от кого-то другого, но чтобы исключить сюрпризы, вы должны пройти тест ДНК.
И вы вот правда спокойно и молча бы это всё проглотили? Да не верю.
Айя, не сочтите за наглость, но сегодня что, в "Шипах" главы не будет, да? (((
Подскажите как называется телеграм Айи, не могу найти
А ведь нужно было всего лишь молча посидеть...Так трудно??
Да уж, не такого ожидали Шутовы, когда пытались их померить?
Спасибо за продолжение.
Мне нравится. Очень эмоционально.
Ну что могу сказать. Не такую девушку хотелось для Авдеева. Однако и его поступок.. в целом два сапога пара
Комментируют в основном женщины,все были когда-то,беременные и рожавшие.Помните,какие эмоциональные качели у вас были ? Здесь ситуация нервная, унижающие достоинства Кристины. А,ведь она права, что мог бы просто поговорить. Авдеев,мужчина взрослый, старше почти на 15 лет,ну, поведи себя по-взрослому,по-мужски. Нет,надо сделать больно, впрочем, как и обещал... Поговорить ,все равно, придется.
Мерзкие адвокаты и мерзкий Авдеев.
Интересно, кто же там такой сидит🙄
ситуация нестандартная и реакция с 2-х сторон на нее соответствующая. спасибо!!
Какая мразь….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена