Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409030

Текущий рейтинг:
#1557 в Романтическая эротика
#1914 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 09:17:04

Кристина тоже ведёт себя не как безобидный ромашка. Хоть и называет себя загнанным в угол зверьком, сопротивляется достаточно агрессивно и выражений не выбирает. Понятно, что она разочарована и обижена, но эта, как деликатно выразился адвокат "эмоциональная нестабильность" не добавляет ей очков. Ведёт себя как глупый ребёнок. 

Еще и папаша Кристины сплывет??? Видимо и ей он устроит какой-нибудь "сюрприз"... Вадим в истории с Лори и тут будто разный человек. Марине он прощал многое, а Крис готов удавить за гораздо меньшее... Лори многое прозал и позволял, Крис совсем ничего не готов ни простить, ни попытаться разобраться в ее мотивах, поступках

avatar
06.08.2025, 07:53:13

жесть.
бедная девочка

avatar
06.08.2025, 07:33:58

А Авдеев готовился играть грязно — что же, ожидаемо. Очень надеюсь, что Кристина найдет в себе силы взять себя в руки и не натворить дел

Спасмбо за проду, Айя❤️

avatar
05.08.2025, 14:07:56

Читая второй том я постоянно ощущаю что-то вроде раздвоения личности). Главы от Вадима это его ярость и обида от предательства, боль за то что ему так не везёт с детьми. Так и хочется кричать " да, давай дави ее, она опять хранит секреты важные от тебя" А когда читаю Крис, жалко ее. Как же тяжело она себя вытягивает из дерьма внутренних демонов, а тут ещё и Хентай решил додавить, "гад" такой))))

Но, не смотря на это всё для меня Кристина молодец. Она работает над собой, мысли стали более зрелые, она буквально ломает свои прежние установки и идёт более осмысленным путем. Старается найти себя новую.  

Спасибо большое!

Так и знала, что Шутов подсуетится.....👍

avatar
05.08.2025, 10:36:26

Вот адвокат видимо новый волосатый герой до Крис. К которому будет ревновать Авдеев потом. 

avatar
05.08.2025, 10:11:25

Так Лори , вроде , сама не сказала Вадиму про ребенка

Так и хочется сказать: спокойствие, только спокойствие.
Спасибо за продолжение.

avatar
05.08.2025, 09:10:13

Я и Вадима очень понимаю во всей сложившейся ситуации и за Кристину переживаю... очень жаль, что все у них так сложно и тяжело.

avatar
04.08.2025, 23:46:31

Вадим конечно мог бы и попробовать поговорить, только я уверена, что Кристина сказала бы что ребенок не от него, просто чтобы отстал.

Доверия к ней у него после всего нет, поэтому выбрал самый надёжный способ выяснить его это ребенок или нет.

Панику Крис можно понять, она хоть и передумала ему мстить за отца, но все равно думает, что это Вадим отправил Таранова на тот свет, так почему бы ей не боятся за свою жизнь. Плюс ко всему она не знает что случилось с мамой Стаси, а ее отсутствие тоже наталкивает Кристину на мысли о том что же будет с ней. 

avatar
04.08.2025, 09:47:57

он реально не мог подождать до рождения ребенка? надо вот сейчас устраивать все это? да пофиг ему тогда получается. Понятно, что сейчас адвокаты скажут, что она должна. но можно это было сделать не вот в такой форме, в лоб...а если на нервяке проблемы начнутся у Крис...кого тогда Авдеев винить будет?

avatar
04.08.2025, 22:54:29

Хорошо, сделает тест Крис, хотя Марине и Лори поверил, ну хрен с ним. Что потом? Суд обяжет ее всю беременность находиться рядом с ним? Ходить на УЗИ с ним? Жить вместе? Вернуться назад? Чтобы что...чисто смотреть как растет живот у Крис, при этом её видеть он не хочет, но без взаимодействия тут никак не получится, разве что из далека, но не ради такого же вся эта эпопея. И нафига Крис наблюдать его недовольный фейс всю беременность. Вот это эмоций она будет хватать от него. Авдеев вообще понимает, что это всё не на пользу Крис или о чем там тараканы его думают? Что все эти действия могут спровоцировать непоправимое. 

Хоспади, хоть бы пережить эту беременность и роды бЭз коньяка😂 В ожидании, что ещё такого его святейшество придумает, этот сочинитель договоров сотого лэвэла😂😂

avatar
04.08.2025, 08:46:00

Авдеев,большой какашка. Поговорить,что гордость не позволяет? Так унизил мать своего ребенка,пусть не уверен,но Боже.... Он все равно, чувствует,что его дитё,родное,его кровь и плоть.  А,к матери немного уважения,ведь не сделала аборт,сохранила ребенка,а могла и не узнал бы ,что вообще был...

avatar
04.08.2025, 07:47:16

Какая мразь, заставлять нервничать беременную женщину, она же ребенка потерять может, об этом он не подумал???

avatar
04.08.2025, 09:03:02

Опять Крис чувствует себя брошенной...🫂

А можно ей от Шутовых тоже сильно зубастого адвоката против Авдеевского, а то развел патриархат "все будет по- моему"...

Она может и поступила некрасиво не сказав ему о ребёнке, но после его слов, при их последней встрече, я думаю мало кто захотел бы с радостью осчастливить этого папашку...А Крис ещё и под действием гармонов и + ее психологическое состояние...

avatar
04.08.2025, 07:25:40

Все слова Лори как об стенку горох. Крис даже не чувствует себя виноватой. По-прежнему думает только о себе. Не о благополучии ребёнка, у которого мог бы быть самый лучший отец на свете, и конечно же, не о том, ЧТО значит для Авдеева этот ребёнок. Только её обидки имеют значение. Не хочет она, видите ли, Авдеева в своей жизни. Он так-то её в своей тоже не хочет. Но будет терпеть ради ребёнка. Надеюсь, юристы ей лучше чем подруга объяснят, как она не права

Как минимум сначала ДНК тест обяжут пройти Крис.

avatar
04.08.2025, 10:42:36

Крис сейчас действительно раненый звереныш — готова кусаться и защищаться от всех и каждого, слишком остро и больно((

Интересно узнать, что там за условия выкатит Авдеев, и насколько далеко зайдёт его фантазия. 
 

Спасибо за проду, Айя!❤️

avatar
04.08.2025, 08:13:01

Я хоть и обожаю, насколько тонко и точно вы умеете передавать эмоции героев, но иногда это просто капец как больно ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Поставила соответствующую настроению музыку, и мысленно обернула Крис всеми фибрами своей души, пытаясь ее хоть немного согреть 😢