Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1029
1960 409002

Текущий рейтинг:
#1531 в Романтическая эротика
#1859 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
24.07.2025, 10:01:10

Вот ещё, каяться. Пусть побегает, дровосек, нечего было рубить с плеча

avatar
24.07.2025, 15:19:47

Ойёё, это нам глав на неделю вперёд штоль дали🤔😊 Пока бегом пролистала, дабы убедиться что все-все-все)) живы-здоровы, ну кроме Гельдмана, вот тут прям респект его величеству😎 Шо там за черти в прошлом у Авдеева были, надеюсь нам раскроют сию тайну. Вечерком перечитаю помедленнее)) 

 

avatar
25.07.2025, 00:55:19

не хочу не хочу не хочу других людей рядом с ними...Авдеев, прошу..узнай про сына (уверена что он)...и пусть станет стыдно.
я всегда была за Авдеева, даже с Лори...он идеал для меня...но блин,все не без греха

avatar
24.07.2025, 15:59:41

Айя, поздравляю с началом очередного эпического продолжения. Кратко о главном, кмк. Лиза не зашла от слова совсем, Станиславский ей не поверил бы;)). Почему-то она мне показалась хитрой и умеющей себя продать. Элиас - душка и обаяшка, надеюсь, Крис даст ему и себе шанс. А можно маленький спойлер? Крис ждёт сына или дочь?

avatar
26.07.2025, 01:10:57

Айя, с началом 2-й книги и желаю Вам вдохновения и удачи!‍❤️‍ Прочитала первые главы...  Очень эмоционально и пронзительно. До слёз...  Жаль их обоих... Очень! Понимаю, что всё будет очень жизненно, именно так, как бывает у Вас, Айя, но в душе всё противится тому, чтобы у героев были новые отношения с другими людьми. Вадим поставил точку и для него Кристины больше нет. Да он и не монах! Молодой, здоровый мужчина. Но не хочу никакой Лизы Сафиной, которая уже сейчас  выпросила у него "посидеть с чашкой кофе"! И наверное  будут у него с ней отношения без душевной привязанности. Просто любовница! А про Кристину он и в самом деле научился не вспоминать. А сейчас и вообще как в поговорке - "С глаз долой, из сердца - вон"!

avatar
24.07.2025, 16:04:17

Вот, перечитала второй раз). И я так рада, за Кристину, она работает над собой. Нашла силы, открыться другому человеку. На психолога. Она работает. Она живёт. За Авдеева наверное тоже) пусть пробует спокойную, для кого-то идеальную. И рада что он заступился за Крис. 

И, Айя ну что Вы за идеальный автор! Заканчиваете один том и сразу столько страниц нового. Спасибо! 

Ого, как много сразу, вы нас балуете. Спасибо !‍❤️‍

Обязуюсь при дальнейшем чтении волноваться, трепетать и надеяться на лучшее в героях! 😎

avatar
24.07.2025, 18:07:07

да, аннотация до мурашек) будет битва! но у Крис самый огромный, самый невероятный карт-бланш, который Авдееву даже и не мог сниться))) поэтому он там может сколько угодно сажать ее в клетку, его сын у нее, без вариантов! а ещё у нее Шутовы) двойная защита...Литтл Систер - это не просто слова)

avatar
24.07.2025, 19:40:18

Начало прекрасное. Знаю, что будет ХЭ, но героям до него еще так далеко

avatar
24.07.2025, 20:58:38

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций. 

avatar
25.07.2025, 07:23:27

Да работы с психолом еще непочатый край

avatar
25.07.2025, 08:57:03

Крис держись, все пройдёт- и это тоже пройдёт! Скорей бы она уже психологу раскрылась полностью...

Спасибо за продолжение.

avatar
25.07.2025, 16:26:31

Кристина сильная девушка, все у нее получится, если кое-кто мешать не будет

avatar
24.07.2025, 12:52:25

Айя, спасибо огромное за такой большой кусок текста! Очень радует, что у Крис есть поддержка, и она не одна, пусть и пытается дистанцироваться и закрыться. Валерьянкой (и коньяком!) запаслась и с нетерпением жду развития событий❤️

avatar
24.07.2025, 10:43:34

Мы готовы🚀

В ожидании головокружительного песца)) 

С почином. С мямлей Авдеев заскучает ))
Вдохновения и легкого пера!!

avatar
24.07.2025, 11:50:35

Айя, спасибо за ваш труд❤️Ваши книги космос !!! Уже не знаешь, что почитать, сюжеты одно и тоже ( измена, развод, мажор и т. д) . Не понимаю, почему так мало ⭐️успехов Вам ❤️