Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всю главу будто сама машину выбирала.😂 Даже почитать о таком приятно. 

avatar
21.11.2025, 07:24:31

Правильно Вадимка, девочек надо баловать) 

avatar
20.11.2025, 21:22:01

С одной стороны хочется уже завершения романа , а сдругой так жаль прощаться с героями . СПАСИБО , АВТОР!!!

avatar
18.11.2025, 09:01:40

Мы близимся к концу истории 🥹Роман получился очень и очень ! Я давно не была в восторге от прочитанного ,ещё и в процессе . Все логично , жизненно , в жизни не бывает идеальных героев и ситуаций . Я буду скучать по ним. Они такие яркие и классные 😭 Я бывает устаю от большого обьема , но тут я бы плакала ,если бы было мало 👍🏻Вы очень крутая 💞

avatar
19.11.2025, 10:20:13

Ну такая классная парочка!! Айя спасибо! Хотела спросить : у вас скидочки бывают? В библиотеке много ваших непрочитанных книг. Думала, что будут скидки 11.11. Но не было.

avatar
18.11.2025, 12:58:46

Сколько позитива, на весь день хорошее настроение... Спасибо Автор.😍

avatar
19.11.2025, 07:57:02

Это было красиво ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2025, 08:24:48

Спасибо за главу!! Вот Когда человеку реально важно доверие, а не кусок металла!!  
Всегда смешно - ты мне что не доверяешь ? - говорит партнёр .. при этом за его машину ни ни, паспорт его в руках держать ни ни ... и много ещё чего ... 

Спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2025, 21:15:47

Да блин, Айя, он нереальный😍 я не хочу с ними прощаться😭

avatar
20.11.2025, 10:14:09

Всем привет! Будет ли в книге, что с Мариной, мамой Стаси? Она все еще в клинике? По идее, там снимают острое состояние, а дальше могут отпускать домой 

Спасибо за продолжение.

Читала последнюю главу и поймала себя на мысли: "Сколько любви в человеке!" Айя, вы отлично это передали, спасибо. 😍

avatar
18.11.2025, 06:57:23

Правильно Крис, надо брать всё в свои руки, а то его святейшество ещё бы пару месяцев думал. Со Стасей, конечно, будут контры, но надеюсь они подружатся, на всё надо время, думаю они найдут точку соприкосновения. В принципе у Крис есть опыт мачеха-дочь, поэтому она должна понимать какой мачехой не стоит быть на своем примере. 

avatar
17.11.2025, 11:07:49

Прям расстроилась🙄 где страсть? Так хотеть друг друга, что прям жить и не проговорить самое главное... я ждала каких то призраков прошлого, а тут как-то пресноватенько...ну автору виднее

avatar
17.11.2025, 14:32:50

Молодец Крис, помаринуй его подольше 😉

avatar
17.11.2025, 08:43:43

Красавчик! Всё у них получится в лучшем виде))) 

avatar
17.11.2025, 11:52:45

Буду перечитывать полностью

avatar
17.11.2025, 11:01:54

Интересно! Кто кого соблазнит?

avatar
17.11.2025, 10:08:57

Классна книга