Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 09:32:08

😭каждую главу так больно. Она так уязвима сейчас , как ей хочется мужского (его ) тепла 😭

avatar
25.08.2025, 08:24:23

Авдеев еще тот сученыш в этих главах, а когда Кристина разберется со своими тараканами, ему будет хана. А Лиза такая же женщина как и большинство, хочет уже Авдеева себе, даже предлагаемые и устраивающие обоих договорные отношения выходят за их пределы настойчивыми звонками. Возникла мысль, что Лиза была бы непротив воспитыаать ребенка Авдеева как своего.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2025, 00:40:42

Я не воспринимаю Крис безответственной или истеричкой. Она слишком любит Авдеева (на грани любовной зависимости) и не прожила расставание с ним. Ее бомбит от целого букета чувств и она не может отделить чувства, как Авдеев. И они разные. 

Поэтому для нее не имеет значения ни квартира, ни другие плюшки-бонусы от Вадима. И это совсем не про неблагодарность. Она хочет от него другого, того, чего он сейчас не может и не готов дать.

Тяжело читать по кусочкам, будто с героями проживаешь это все 

avatar
25.08.2025, 21:27:09

так бы хотелось, чтобы в отношении взрослого мужчины к беременной девочке, которая одна, без друзей, без опоры, работы и смысла, появилась хоть капля человеческого сочувствия что ли. Пока что Вадим выглядит холодным и неэмпатичным совсем, хотя у него дочь и он мог бы посмотреть на Кристину глазами взрослого человека. Айя, вы правы в вашей логике развития личности, что Кристине оно нужно, но где же растет Авдеев? Где становится мудрее и начинает чувствовать? такое ощущение по вашим ответам, что Вадим молодец, в своем праве, а как ещё он должен себя вести? но ведь есть что-то важнее справедливости- любовь, сострадание...

avatar
25.08.2025, 23:41:57

Вот это в словесный пинг-понг сыграли однако. В данной ситуации к Авдееву, у меня, как ни странно😂 вопросов почти нет - старался как мог), кроме как, в чем такая необходимость лететь куда-то рожать. И вопрос партнёрских родов всё же лучше попозже обсудить. Нууу нет коннекта, зачем дальше провоцировать, обожди чуток, нет надо припечать своим Я. А Крис надо таки думать, готова ли она услышать ответы на свои вопросы. Ох, уж эта ревность, продолжала бы дальше в молчанку играть лучше. В общем, Крис а-ля всрусь, но не покорюсь, а Авдеев а-ля ветер дует, солнце светит. Никто не хочет идти на уступки - два барана, а всё потому, что надо просто сказать словами почему я этого хочу/не хочу, да и вообще надобно вскрыть все свои обидки. 

И что там за срочность такая у Лизы, мы что на Макбет опаздываем штолЬ)) Всю малину нам испортила. Там с первого раза было понятно - Царь занят😂

avatar
25.08.2025, 23:19:30

От нормального мужика, Авдеева, не осталось ничего. Он сам расшатывает эмоциональное состояние Крис, тут явно проскальзывает не забота, а принципиально нагнуть, как сказала Крис, Пришла на узи и узнала, что рожает за границей, еще и партнерские роды. Сам все решил и даже не спросил надо ли это матери его ребенка. Клиника хорошая, Авдеев сам ее выбрал, беременность протекает хорошо, в чем прикол заставлять рожать там, где Крис не хочет? Доказать, что будет так, как он сказал? И в данных обстоятельствах при чем здесь ее предательство, на кону здоровье матери и ребенка, а обидками Авдеев путь подавится. Если Крис не хочет, он ее силой затащит в самолет или будет давить психологически, и право женщины решать, хочет ли она, чтобы мужчина присутствовал на родах. У них сейчас не те отношения, чтобы его присутствие на родах ее радовало. Заботу пока вижу частично, больше идет психологическое давление. Крис можно понять, он просто ставит ее перед фактом, не спрашивая ее мнения, а она ведь мама, и вынашивает она, а не Авдеев, чтобы в одностороннем порядке все решать,

avatar
25.08.2025, 08:47:29

Пусть по пикируют)) это для них полезно😁

avatar
22.08.2025, 08:37:33

Это ее стеклянная стена меня уже подбешивает))) но хорошая позиция, хоть так сохранить себя и отгородиться❤️‍🩹хорошо держиться наша девочка🌸🌸

avatar
25.08.2025, 13:47:34

Сижу и мучаюсь, как ответит Кристина - огрызнётся в ответ, замолчит или... наконец-то скажет "прости..."?

avatar
25.08.2025, 19:42:40

Сегодня оплатила за книгу,  деньги списали, книга не открывается.

avatar
25.08.2025, 09:42:12

да ну...перебор конкретный от Авдеева во всем уже((( и я остаюсь при своем мнении, что Кристина не сделала что-то мега ужасное, чтобы с ней вот так...
Хорошо, что Лори выбрала не его!!!

Ой не могу уже! Айя Вы мне все нервы вытрепали! Не думала что так буду волноваться, Я бы сама Авдеева убила. Напишите хотя бы главы две три сразу, терпения нет ждать!

avatar
25.08.2025, 19:23:18

когда там уже Кристина родит...жду очень)

avatar
24.08.2025, 21:59:36

На-блю-да-тель-ный ты наш, ёпты))) И опять Я всё решил, офф. Ура, хоть Крис стала своё мнение высказывать. И молчанку её одобряю, лучше чем перепалки, так сказать ушла в глухую оборону. Вадим хоть бы задумался, что это для него чудо, а для Крис это незапланированная беременность, которую не каждая девушка воспринимает на ура, что для неё это неожиданно, переживательно и страшно и рядом никого. А хочется услышать "всё будет хорошо, не переживай", но у нас деревце с договором и ноль эмоциональной поддержки. 

Его святейшество соизволили поговорить штолЬ🤔😎

Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2025, 09:47:13

Бедный Авдеев и с ней не может и без нее. Все замечает, все знает и все равно она его притягивает, даже то что он отвез ее обедать, уже  знак. Натворит он дел, конечно. Может даже женится на Лизе, но Крис это его малыш, не отпустит он ее. 

avatar
25.08.2025, 09:59:47

Очень жаль Крис, её бомбит от эмоций и ревности, так и чокнуться можно, и ей банально даже не с кем поговорить и поплакаться, чтобы кто-то поддержал и выслушал. Не понимаю Авдеева, мог бы пойти на некоторые уступки, а не гнуть своё, ведь психологическое состояние мамы очень важно, срок у Кристины уже большой. Жду, когда же Крис научиться сдерживать свои эмоции, а не вести себя как подросток, тем самым подпитывая эго Авдеева. Лиза наверное решила, что Авдеев и с двумя детьми ей очень нужен, и её хвалёная мудрость куда-то испаряется, что доказывает, что она всего лишь женщина и ничто человеческое ей не чуждо.

avatar
25.08.2025, 10:04:46

Какой все же гад! Как я понимаю Крис!

avatar
25.08.2025, 08:16:54

Нужно бы психолога Кристине, чтобы она не утонула в своих эмоциях. И страх родов у нее зашкаливает.