- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭каждую главу так больно. Она так уязвима сейчас , как ей хочется мужского (его ) тепла 😭
Авдеев еще тот сученыш в этих главах, а когда Кристина разберется со своими тараканами, ему будет хана. А Лиза такая же женщина как и большинство, хочет уже Авдеева себе, даже предлагаемые и устраивающие обоих договорные отношения выходят за их пределы настойчивыми звонками. Возникла мысль, что Лиза была бы непротив воспитыаать ребенка Авдеева как своего.
Спасибо за продолжение.
Я не воспринимаю Крис безответственной или истеричкой. Она слишком любит Авдеева (на грани любовной зависимости) и не прожила расставание с ним. Ее бомбит от целого букета чувств и она не может отделить чувства, как Авдеев. И они разные.
Поэтому для нее не имеет значения ни квартира, ни другие плюшки-бонусы от Вадима. И это совсем не про неблагодарность. Она хочет от него другого, того, чего он сейчас не может и не готов дать.
Тяжело читать по кусочкам, будто с героями проживаешь это все
так бы хотелось, чтобы в отношении взрослого мужчины к беременной девочке, которая одна, без друзей, без опоры, работы и смысла, появилась хоть капля человеческого сочувствия что ли. Пока что Вадим выглядит холодным и неэмпатичным совсем, хотя у него дочь и он мог бы посмотреть на Кристину глазами взрослого человека. Айя, вы правы в вашей логике развития личности, что Кристине оно нужно, но где же растет Авдеев? Где становится мудрее и начинает чувствовать? такое ощущение по вашим ответам, что Вадим молодец, в своем праве, а как ещё он должен себя вести? но ведь есть что-то важнее справедливости- любовь, сострадание...
Вот это в словесный пинг-понг сыграли однако. В данной ситуации к Авдееву, у меня, как ни странно😂 вопросов почти нет - старался как мог), кроме как, в чем такая необходимость лететь куда-то рожать. И вопрос партнёрских родов всё же лучше попозже обсудить. Нууу нет коннекта, зачем дальше провоцировать, обожди чуток, нет надо припечать своим Я. А Крис надо таки думать, готова ли она услышать ответы на свои вопросы. Ох, уж эта ревность, продолжала бы дальше в молчанку играть лучше. В общем, Крис а-ля всрусь, но не покорюсь, а Авдеев а-ля ветер дует, солнце светит. Никто не хочет идти на уступки - два барана, а всё потому, что надо просто сказать словами почему я этого хочу/не хочу, да и вообще надобно вскрыть все свои обидки.
И что там за срочность такая у Лизы, мы что на Макбет опаздываем штолЬ)) Всю малину нам испортила. Там с первого раза было понятно - Царь занят😂
От нормального мужика, Авдеева, не осталось ничего. Он сам расшатывает эмоциональное состояние Крис, тут явно проскальзывает не забота, а принципиально нагнуть, как сказала Крис, Пришла на узи и узнала, что рожает за границей, еще и партнерские роды. Сам все решил и даже не спросил надо ли это матери его ребенка. Клиника хорошая, Авдеев сам ее выбрал, беременность протекает хорошо, в чем прикол заставлять рожать там, где Крис не хочет? Доказать, что будет так, как он сказал? И в данных обстоятельствах при чем здесь ее предательство, на кону здоровье матери и ребенка, а обидками Авдеев путь подавится. Если Крис не хочет, он ее силой затащит в самолет или будет давить психологически, и право женщины решать, хочет ли она, чтобы мужчина присутствовал на родах. У них сейчас не те отношения, чтобы его присутствие на родах ее радовало. Заботу пока вижу частично, больше идет психологическое давление. Крис можно понять, он просто ставит ее перед фактом, не спрашивая ее мнения, а она ведь мама, и вынашивает она, а не Авдеев, чтобы в одностороннем порядке все решать,
Пусть по пикируют)) это для них полезно😁
Это ее стеклянная стена меня уже подбешивает))) но хорошая позиция, хоть так сохранить себя и отгородиться❤️🩹хорошо держиться наша девочка🌸🌸
Сижу и мучаюсь, как ответит Кристина - огрызнётся в ответ, замолчит или... наконец-то скажет "прости..."?
Сегодня оплатила за книгу, деньги списали, книга не открывается.
да ну...перебор конкретный от Авдеева во всем уже((( и я остаюсь при своем мнении, что Кристина не сделала что-то мега ужасное, чтобы с ней вот так...
Хорошо, что Лори выбрала не его!!!
Ой не могу уже! Айя Вы мне все нервы вытрепали! Не думала что так буду волноваться, Я бы сама Авдеева убила. Напишите хотя бы главы две три сразу, терпения нет ждать!
когда там уже Кристина родит...жду очень)
На-блю-да-тель-ный ты наш, ёпты))) И опять Я всё решил, офф. Ура, хоть Крис стала своё мнение высказывать. И молчанку её одобряю, лучше чем перепалки, так сказать ушла в глухую оборону. Вадим хоть бы задумался, что это для него чудо, а для Крис это незапланированная беременность, которую не каждая девушка воспринимает на ура, что для неё это неожиданно, переживательно и страшно и рядом никого. А хочется услышать "всё будет хорошо, не переживай", но у нас деревце с договором и ноль эмоциональной поддержки.
Его святейшество соизволили поговорить штолЬ🤔😎
Спасибо за продолжение.
Бедный Авдеев и с ней не может и без нее. Все замечает, все знает и все равно она его притягивает, даже то что он отвез ее обедать, уже знак. Натворит он дел, конечно. Может даже женится на Лизе, но Крис это его малыш, не отпустит он ее.
Очень жаль Крис, её бомбит от эмоций и ревности, так и чокнуться можно, и ей банально даже не с кем поговорить и поплакаться, чтобы кто-то поддержал и выслушал. Не понимаю Авдеева, мог бы пойти на некоторые уступки, а не гнуть своё, ведь психологическое состояние мамы очень важно, срок у Кристины уже большой. Жду, когда же Крис научиться сдерживать свои эмоции, а не вести себя как подросток, тем самым подпитывая эго Авдеева. Лиза наверное решила, что Авдеев и с двумя детьми ей очень нужен, и её хвалёная мудрость куда-то испаряется, что доказывает, что она всего лишь женщина и ничто человеческое ей не чуждо.
Какой все же гад! Как я понимаю Крис!
Нужно бы психолога Кристине, чтобы она не утонула в своих эмоциях. И страх родов у нее зашкаливает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена