- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1029
1029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Романтическая эротика
#1898 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, наверное, тоже бы отказалась прийти. Для меня такие праздники немногг личное и интимное *прячу голову в песок
Контактировать может когда то и надо и придется (в интересах общего ребенка).... Но причем здесь день рождения Авдеева? Девочка и так на взводе. Я вообще не понимаю, как у нее все еще хорошо в ее то положении. Жалко ее, тут бы родного человечка рядышком-чтоб поплакакть, да пожалеть....
Кристина включай адекват(насколько возможно для беременной девочки,переживаю щей влюблённость, пытающейся как-то жить со своей любовью и страхами по разным поводам-Вадим конечно прикладывает руки, включив свое мужское)и взрослей, Авдееву все равно скоро камеры смотреть, Айя спасибо за эмоциональные качели героев, переживательно!
Какие маленькие главы😭 просто по крупицам собираю пазлик, можно хотя бы иногда чуть побольше 🙏🏻🙏🏻
Вот зачем он зовёт на день рождения? Да ещё и через помощницу...
Не придём, наверное будет в роддоме трудиться над главным подарком для Вадима)))
Решение пригласить Крис через помощницу, мне кажется, очень правильное — чтобы лишний раз не нагнетать и не выслушивать. Захочет придет, не захочет — не придет. Не думаю, что Вадим мог бы пригласить и Лизу, и Крис, зная, какая Кристина эмоциональная (хотя полностью такой возможности не отрицаю: Крис нужно привыкать, что в жизни Авдеева будут другие женщины, почему бы не начать делать это сейчас? К тому же, если с Лизой они продолжают общение, это было бы логично). Возможно, Лори и Шутов тоже приглашены, и Вадим хотел, чтобы Крис встретилась хоть с кем-то из близких? Ввести в узкий круг? Возможно, но слишком мало о нем известно, чтобы делать какие-то выводы
Пригласил делового парнёра на празднование Дня рождения, уважил. 😉 А где же официальное приглашение с указанием формата проведения мероприятия, дресскода и пр.? Не очень уважил. Не очень уважаемый, так сказать, деловой партнёр. Зачем вообще звал - выставить на всеобщее обозрение делового партнёра по рождению ребёнка?
Комментарии к данной книге это тоже отдельная книга)))серии сериала🤣🤣🤣
Я так жду их контакта, их первый осознанный шаг к друг другу просто взорвет фейерверк в моей душе🥰любимки❤️🩹 Вадиму можно простить грубость, за его честность, это очень ценное и потерянное качество среди людей, не изворотлив, не скользкий, а честный и прямолинейный. И любовь расцветет садом в его душе)) надо чуточку ждать, и маленький комочек счастья и его красотуля мама, расплавит его титановое сердце❤️
Пока дочитаешь том сопьешься. Каждый прав по своему и неправ в чем-то тоже. Мне жаль и Вплима, и Крис одновременно.
Соглашусь с ГГ в оценке собственной личности – он и вправду «богатый мудак», который по-мудацки продолжает морально прессовать мать своего ребенка, забывая, что они пока неотделимы. Если он действительно хочет дождаться своего «чуда» – нужно свой гонор засунуть подальше и терпеть эмоциональные качели Крис, которые сам же и спровоцировал. Иначе чуда ведь может и не случиться.
Пока же все его действия выглядят как мелкая месть здоровенного мужика, который из-за обиды/унижения и далее по списку продолжает ломать Крис и открыто ей об этом заявляет. Выдернул ее из-за границы, заставил переехать в свой город, а потом снова отправляет рожать за границу – но уже не в Норвегию, а в Германию. И все это лишь потому, что задели его ЧСВ – других мотивов пока не вижу.
Надеюсь, скоро появится новый заявленный Автором герой, и Крис сможет переключиться на более позитивные эмоции, вместо того чтобы тратить силы на этого «железного дровосека».
После последней главы мне за Крис очень переживательно стало. Очень жаль, что нет у нее ни одного близкого человека рядом, который мог бы с ней побыть первое время после рождения сына((
Отстранение Вадима на данный момент, на мой взгляд, самый правильный и адекватный вариант. Крис нужно принять, что ситуация не изменится, что Авдеев в ее жизни будет присутствовать, и таки решить для себя, чего она хочет и как будет простраивать взаимодействие. Слишком уж сильно она застревает в негативе и варится в собственных накрученных мыслях - пора из этого выбираться. Хочется и обнять ее, и встряхнуть со словами "Крис, хватит жалеть себя! Жить пора начинать для себя любимой и ребенка!"
Спасибо за проду, Айя❤️
А почему помощница номер должна прислать? Он сам его не помнит что ли?
Герои ведут адекватно, исходя из уже сложившейся ситуации и если не рассматривать их поведение, зная правду, которая у каждого своя и другому неизвестна. Осуждать кого-то нет смысла!)) Айя, спасибо!!
Думала, что за время беременности Крис и Вадим найдут общий язык, но видно, что зря. Всё ждала, что Авдеев попросит потроготь живот во время толчков ребёнка, но наверное это не про него, корона на голове мешает. Спасибо за продолжение, так тонко описаны чувства Крис, что проживаешь всё вместе с ней.
Да уж, Крис не живет толком, а медленно жарится на огне ревности, тяжко ей приходится конечно. Ей бы переключиться на кого-то, так в обозримом будущем ей не светит(( хоть бы собачку/кошку завела, что ли..
И я уже практически уверенна после ресторанных откровений авдеевской пассии, что она начнет свою игру и захочет этого ребенка на постоянной основе
Что бы им как-то дальше взаимодействовать, они должны друг друга воспринимать, ну минимум партнёрами. Вадим в целом, думаю готов к этому. У Кристины готовности ноль. И я все гадаю, как у нее эта готовность появится. Что послужит катализатором?)
Выходит, что на сроке 33 недели коннекта у них ноль. Мне страшно интересно, как они этот вопрос в итоге решат. Или так все и будет. В борьбе противоположностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена