Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409047

Текущий рейтинг:
#1793 в Романтическая эротика
#2275 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 09:39:06

Спасибо 🌷,  очень нежно

avatar
17.09.2025, 09:09:14

Последние несколько глав- прямо в сердце, такая нежнятинка. Так рада, что между Крис и Вадимом образовалась нить из взаимопонимания и заботы, не хочется что-бы что-то это разрушило. Какой Вадим надёжный и заботливый, не отходил от Крис, его наверное затопило эмоциями, так хочется главу от него. Автору спасибо!!!!!

avatar
17.09.2025, 08:40:02

Спасибо. Островок любви

avatar
17.09.2025, 08:35:14

И я надеюсь они не сольются с этой волны

avatar
17.09.2025, 08:34:54

Ну слава Богу, хоть изредка Крис❤️❤️❤️, а то это его Кристина как робот надоело 

avatar
17.09.2025, 08:13:11

Автор специально написала такую трогательную главу перед четвергом, чтобы мы все помучились в нетерпении))) а вообще, спасибо!! 

И повторюсь, где глава от Авдеева 🐒? 

Прям до слез ) так и отбросило в свои воспоминания ))
Спасибо за продолжение.

Долго себя сдержива и вчера прочитала всё сразу. А до этого читала коменты, и сложилось впечатление что Кристина историчка, а Вадим полный мудак! Прочитала, и для меня всё было предельно понятно, и истерики Крис и её загоны. И Вадим с его колоколни предаданного человека тоже прав. Он знает только то, что знает. И для этих знаний он ведёт себя как ангел! Мне реально жалко Крис! Совсем малышка, взращенная психопатом садистом, Виктория которая выгнала её как собаку, борьба за жизнь (и несмотря на стриптиз, сохранение гордости и достоинства), Вадим (пусть и не намеренно, и в своём праве), теперь контракт, и жизнь в муках смотреть на любимого человека и думать, что он с другой. Я понимаю, что Вадим не виноват, но очень хочется чтобы и он хоть чуть-чуть нырнул в тот котёл в котором варится Кристина с рождения. 

avatar
16.09.2025, 07:09:29

Завидую Крис, что она хотя бы чувствует схватки🤣🤣🤣 А ни как, я сама приехала в роддом потому что на руках было направление на госпитализацию из-за срока и узнать о раскрытии уже на кресле🤣🤣🤣 Я не чувствовала схваток вообще за весь период. Только ложные один раз

avatar
17.09.2025, 07:19:38

Добро пожаловать в этот мир Морковка) У тебя важная миссия примирить своих родителей, пусть и не сразу

avatar
16.09.2025, 22:50:48

Два дня держалась чтобы не читать хотя бы неделю, и не выдержала

avatar
16.09.2025, 22:50:12

Как хорошо что она смогла его обнять🥲хоть так...так сильно ей хотелось его почувствовать🫂

avatar
16.09.2025, 16:56:30

Держим кулачки за Кристику и Марика!!

avatar
16.09.2025, 10:30:54

Пусть все пройдёт легко и наименее болезненно....

avatar
14.09.2025, 11:51:53

Оказывается, если не относиться к матери своего будущего ребенка как к рецидивистке, не называть ее шлюхой и не общаться языком приказов и ультиматумов, то вполне можно выстроить нормальный диалог и даже миролюбивые отношения двух людей, объединенных одной целью – рождением и воспитанием сына. Все время удивлялась, почему эта очевидная истина никак не приходит в голову ГГ, который, как мы помним из первого тома, обладает «особым» чутьем на людей, умеет просчитывать ходы наперед и прогнозировать последствия, что делает его успешным бизнесменом.

А все оказалось до банальности просто: такое поведение в адрес Крис было не «продуманной стратегией», а всего лишь мелкой местью мужчины с ущемленным эго, которому не зазорно было унижать беременную его же ребенком женщину. Да, именно так и поступают поистине "достойные" мужчины.

Спасибо за продолжение.

Ну всё едем рожать❤️

 

avatar
15.09.2025, 20:37:24

Ну вот ведь можно же было норм сразу общаться,так нет же.

avatar
15.09.2025, 13:37:55

автор, умоляю...главу от Авдеева, срочно.. жизненонеобходимоооооооо

avatar
13.09.2025, 13:00:17

Очень хочется главу от Главного героя) узнать его мысли, состояние, ну и у меня есть вопрос: он же подглядывает за Кристиной втихаря? Да?