Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1029
1958 409029

Текущий рейтинг:
#1554 в Романтическая эротика
#1905 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 10:42:43

Вадим намеренно отгораживается ?(( Мне уже хочется так спокойствия для Кристины , даже промелькнула мысль ,хочется чтоб разлюбила его ((

avatar
23.09.2025, 08:24:26

Ауч...Прям больно было...

Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2025, 01:23:05

Хочу назад Кристину, которая делает нервы сильным мира сего, хочу опять, что б не проседала под Авдеевым, что б в тонусе его держала, уж больно расслабился 

 

avatar
23.09.2025, 07:40:35

Хоть бы он забрал его с ней❤️‍🩹❤️‍🩹

avatar
22.09.2025, 08:49:29

А вот на мой взгляд, от помощи свекрови-то отказываются не "святые женщины" (при чём тут святость?), а те, для кого плата за эту помощь непомерная. Часто эта помощь сопровождается психологическим насилием. Кормишь не так, одеваешь не так, подмываешь не так, в доме грязь, еда не та, и это только начало списка. Раньше вообще подход к детям другой был, один Спок чего стоит, а вот переучиваться мало кто любит, и будет - к плачущему ребёнку не подходи, пусть орёт, подгузник - это перегрев, испортишь мальчику всё, пеленать надо и туго, потому что ножки будут кривые и пр. и пр. Женщина и так уставшая, а тут ещё упрёки, поучения, осуждение. Ситуации-то разные. Хорошо рассуждать героине, когда у неё свекрови нет. ;D И тех, кто не хочет няню, я тоже осуждать не буду. Есть люди, которые не любят чужих в доме. И да, бывает так, что легче самой, чем ломать себя психологически. Вообще всё индивидуально.

avatar
22.09.2025, 10:59:12

Тут пишут ,что вот Кристина была совсем другая в первой книге . Как-будто она должна быть всю жизнь железной ,непробиваемой . Она человек ,и в первую очередь женщина ,и я вижу здесь поломанную Кристину. Ей плохо и она сдалась , и как она заново учится жить и принимать обстоятельства , надеюсь скоро она станет счастливой ❤️

avatar
22.09.2025, 10:53:54

Радуюсь настроению Крис - взяла под контроль уже рутину, какой-то идёт свет от нее через строчки)

avatar
22.09.2025, 08:15:23

Мне малоооо

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2025, 23:46:32

как мне знакомы ВСЕ мысли, чувства и эмоции Кристины относительно грудного вскармливания...у меня было всё один в один с первой дочкой. И неонатолог в роддоме сказала мне, что я ненастоящая мать, раз не могу кормить. А у меня была тяжёлая анемия после родов, а потом инфекция попала в грудь и второй круг ада. И этот домоклов меч висел надо мной до рождения второй дочери...я штудировала форумы по грудному вскармливанию и наверное могла бы преподавать как правильно прикладывать ребенка, как массаж груди делать, что есть, что пить, чтобы молоко пришло))) Со второй дочерью я уже была во все оружие и все получилось) Она вернула мне мою уверенность, что я настоящая мама, хорошая)
Так что, Крис, не отчаивайся, все будет хорошо)

avatar
20.09.2025, 09:13:03

Книгу пока не читаю,  читаю  комментарии. Осуждают Кристину за слабость и нытье.  Женщина становится слабой капризной нюней и размазней)) только тогда, когда чувствует , что есть кому рядом поддержать. А когда она одна и надеется только на свои силы, то женщина становится скалой упорной опытной и бескомпромиссной!

avatar
20.09.2025, 08:49:13

У нее вообще хоть что то получается? Как эта женщина могла работать, вести аналитику и переговоры в другой стране, быть помощником, строить планы мести для Вадима, когда, как сейчас мы видим вечно ноющую, никчемную овцу с трясущимися руками и языком в жопе. Что ж Вадиму так не везет то??

avatar
20.09.2025, 09:17:03

Она должна возродиться, как Феникс и быть еще краще

avatar
20.09.2025, 09:09:42

Хочу уже уверенную, и счастливую Крис....

avatar
20.09.2025, 08:01:55

В первом томе гг была похожа на сильную девушку с целями , желаниями , пусть во многом и не правильными. А во втором томе ее как будто подменили и уже честно не вызывает она симпатии. Прям нюня стала какая—то.

avatar
20.09.2025, 07:36:44

Ох, Вадим Андреевич!) ловкий, всё может)) у Крис всё получится, со временем) 

avatar
19.09.2025, 07:38:58

Ох, педиатр -- жесть!

Вот эти запугивания про "букет болезней к году" из-за отсутствия гв -- полнейший бред и некомпетентность, если опираться на крупнейшие исследования  и опыт сотен миллионов мам. Проблемы прикладывания существуют так или иначе у половины мам, да и поздний приход молока не такая уж и редкая история. Обвинять в этом женщину (не проще ли показать и научить?) это все равно, что с пеной у рта уверять, что эритема новорожденных появилась по причине питания матери, к примеру. И уж тем более пирсинг сосков на гв негативно не влияет, а даже наоборот -- создает лишние каналы в соске для его выхода: в этом я опираюсь не только на собственный опыт, но и на немаленькую выборку одной из лучших мастеров пирсинга в моей стране, организатора крупного съезда мастеров пирсинга и бодимодификаций и врача, которая занимается не просто пирсингом, а научными исследованиями на тему заживления проколов на практике в патбюро.

avatar
19.09.2025, 11:55:57

Дорогой автор, токсичность по моему ощущению в обоих романах достигла каких-то высот. А когда хейтят, значит волнует. Так под лупой разбираться в достоверности всего, читая СЛР считаю просто неразумным. При том что всё описанное имеет право быть. Платная клиника не уберегает от идиотов или неправильного лечения. Цветы давно разрешены, а вот все описанное со слов и впечатлений Кристины тоже вполне. Если бы я писала о своих мыслях откровенно в моменте первых родов и лактации (откровенно херовой после осложнений после родов)была бы побольше психичкой. Ко мне в роддом пришла свекровь😂.  И массаж груди до сих пор вспоминаю с фантомными болями. 

Ну а разбиратели правдивости пусть посчитают о очередном опоенном возбудителем изменнике)