- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1029
1029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1554 в Романтическая эротика
#1905 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадим намеренно отгораживается ?(( Мне уже хочется так спокойствия для Кристины , даже промелькнула мысль ,хочется чтоб разлюбила его ((
Ауч...Прям больно было...
Спасибо за продолжение.
Хочу назад Кристину, которая делает нервы сильным мира сего, хочу опять, что б не проседала под Авдеевым, что б в тонусе его держала, уж больно расслабился
Хоть бы он забрал его с ней❤️🩹❤️🩹
А вот на мой взгляд, от помощи свекрови-то отказываются не "святые женщины" (при чём тут святость?), а те, для кого плата за эту помощь непомерная. Часто эта помощь сопровождается психологическим насилием. Кормишь не так, одеваешь не так, подмываешь не так, в доме грязь, еда не та, и это только начало списка. Раньше вообще подход к детям другой был, один Спок чего стоит, а вот переучиваться мало кто любит, и будет - к плачущему ребёнку не подходи, пусть орёт, подгузник - это перегрев, испортишь мальчику всё, пеленать надо и туго, потому что ножки будут кривые и пр. и пр. Женщина и так уставшая, а тут ещё упрёки, поучения, осуждение. Ситуации-то разные. Хорошо рассуждать героине, когда у неё свекрови нет. ;D И тех, кто не хочет няню, я тоже осуждать не буду. Есть люди, которые не любят чужих в доме. И да, бывает так, что легче самой, чем ломать себя психологически. Вообще всё индивидуально.
Тут пишут ,что вот Кристина была совсем другая в первой книге . Как-будто она должна быть всю жизнь железной ,непробиваемой . Она человек ,и в первую очередь женщина ,и я вижу здесь поломанную Кристину. Ей плохо и она сдалась , и как она заново учится жить и принимать обстоятельства , надеюсь скоро она станет счастливой ❤️
Радуюсь настроению Крис - взяла под контроль уже рутину, какой-то идёт свет от нее через строчки)
Мне малоооо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
как мне знакомы ВСЕ мысли, чувства и эмоции Кристины относительно грудного вскармливания...у меня было всё один в один с первой дочкой. И неонатолог в роддоме сказала мне, что я ненастоящая мать, раз не могу кормить. А у меня была тяжёлая анемия после родов, а потом инфекция попала в грудь и второй круг ада. И этот домоклов меч висел надо мной до рождения второй дочери...я штудировала форумы по грудному вскармливанию и наверное могла бы преподавать как правильно прикладывать ребенка, как массаж груди делать, что есть, что пить, чтобы молоко пришло))) Со второй дочерью я уже была во все оружие и все получилось) Она вернула мне мою уверенность, что я настоящая мама, хорошая)
Так что, Крис, не отчаивайся, все будет хорошо)
Книгу пока не читаю, читаю комментарии. Осуждают Кристину за слабость и нытье. Женщина становится слабой капризной нюней и размазней)) только тогда, когда чувствует , что есть кому рядом поддержать. А когда она одна и надеется только на свои силы, то женщина становится скалой упорной опытной и бескомпромиссной!
У нее вообще хоть что то получается? Как эта женщина могла работать, вести аналитику и переговоры в другой стране, быть помощником, строить планы мести для Вадима, когда, как сейчас мы видим вечно ноющую, никчемную овцу с трясущимися руками и языком в жопе. Что ж Вадиму так не везет то??
Она должна возродиться, как Феникс и быть еще краще
Хочу уже уверенную, и счастливую Крис....
В первом томе гг была похожа на сильную девушку с целями , желаниями , пусть во многом и не правильными. А во втором томе ее как будто подменили и уже честно не вызывает она симпатии. Прям нюня стала какая—то.
Ох, Вадим Андреевич!) ловкий, всё может)) у Крис всё получится, со временем)
Ох, педиатр -- жесть!
Вот эти запугивания про "букет болезней к году" из-за отсутствия гв -- полнейший бред и некомпетентность, если опираться на крупнейшие исследования и опыт сотен миллионов мам. Проблемы прикладывания существуют так или иначе у половины мам, да и поздний приход молока не такая уж и редкая история. Обвинять в этом женщину (не проще ли показать и научить?) это все равно, что с пеной у рта уверять, что эритема новорожденных появилась по причине питания матери, к примеру. И уж тем более пирсинг сосков на гв негативно не влияет, а даже наоборот -- создает лишние каналы в соске для его выхода: в этом я опираюсь не только на собственный опыт, но и на немаленькую выборку одной из лучших мастеров пирсинга в моей стране, организатора крупного съезда мастеров пирсинга и бодимодификаций и врача, которая занимается не просто пирсингом, а научными исследованиями на тему заживления проколов на практике в патбюро.
Дорогой автор, токсичность по моему ощущению в обоих романах достигла каких-то высот. А когда хейтят, значит волнует. Так под лупой разбираться в достоверности всего, читая СЛР считаю просто неразумным. При том что всё описанное имеет право быть. Платная клиника не уберегает от идиотов или неправильного лечения. Цветы давно разрешены, а вот все описанное со слов и впечатлений Кристины тоже вполне. Если бы я писала о своих мыслях откровенно в моменте первых родов и лактации (откровенно херовой после осложнений после родов)была бы побольше психичкой. Ко мне в роддом пришла свекровь😂. И массаж груди до сих пор вспоминаю с фантомными болями.
Ну а разбиратели правдивости пусть посчитают о очередном опоенном возбудителем изменнике)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена