Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409068

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2025, 09:57:13

1ааааааа❤️вернули обложку❤️❤️

avatar
18.10.2025, 08:49:11

Стася непременно полюбит Кристину

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2025, 14:39:01

Спасибо, он органично принимает её у себя.

avatar
17.10.2025, 11:19:08

Трогательная глава!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2025, 22:49:27

Однозначно надо соглашаться😂 Крис к нему явно бы нос не совала, зато он к себе сможет заходить так за между прочим) и не скажешь то ничего, хоромы то его😎 Ох, уж эти папины дочки😂 Представила эту ситуацию с щенком)) Мдаа, со Стасяном непросто будет, но надеюсь они наладят контакт. 

avatar
15.10.2025, 15:39:41

Все, до понедельника не читаю, это просто пытка, по капельке, по крупиночке, хочу что б сразу больше

avatar
13.10.2025, 10:58:27

Так жалко эту Кристину, запуганный, несчастный, недолюбленный ребенок, Никому ведь толком не нужна, она так старается выплыть, найти опору в жизни, и ведь умная, упорная, не пошла по рукам, не скололась, выучилась сама, добилась многого, и ведь ничего по-настоящему плохого не сделала этому Авдееву, неужели такой умник не может разобраться до сих пор, что никто не подсовывал ему ее.  Ни одного человека в ее окружении, который бы постарался понять и протянуть руку помощи, даже Шутовы, они приняли ее только ради Авдеева, сама по себе она никому не нужна. Бедная девочка... И все хочет доказать, что она хорошая, что ее можно полюбить.....  Невозможно жалко гг, как так можно издеваться над человеком, ей и так досталось по жизни. Если все-таки у Вадима откроются глаза, прощения ему просить придется долго, а чувство вины у него останется навсегда...

avatar
15.10.2025, 11:20:11

С одной стороны, не представляю - как Стася и Крис найдут общий язык, и этот процесс длительный. С другой - маленькая девочка внутри Крис и Стася очень похожи, у них много общего (и страхи в том числе). Поэтому Крис как никто другой ее способна понять 

avatar
13.10.2025, 15:00:48

Ну конечно должен же быть какой-нибудь недостаток у этого нового героя. Иначе уж совсем будет идеальный персонаж – классный мужчина на фоне Авдеева. Даже боюсь представить при таком имени – какая там фамилия:)

avatar
15.10.2025, 10:37:42

Стаська конечно маленький Терминатор))). Надеюсь Крис найдёт к ней подход...

avatar
15.10.2025, 08:44:27

Мдааааа Стаська конечно маленькая собственница, сама же идею предложила совместного праздника. Бедная Крис, чет я думаю что ей спокойнее было бы с Морковкой в своей квартире. А тут опять лишний стресс ⚡

avatar
14.10.2025, 17:33:35

А почему Вадим полгода целибат хранит? Вот этого не поняла.

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2025, 07:35:02

Какой заинтересованный и мотивированный!)) Очень любопытственно развитие событий)

Спасибо за проду, Айя❤️

avatar
14.10.2025, 14:40:22

Сколько ещё мучительно не известных глав...ааааа...хочу между ними с..кса, хочу ревности Тая...но будет ли, да и ждать ещё долго,если и будет...Люблю вас Айя)) Но вы всю душу изпепелили))

avatar
14.10.2025, 10:31:03

Такая тишина стала, надеемся что на рождество произойдет что-то огненное

avatar
14.10.2025, 10:02:40

Айя, вы мой самый любимый автор, спасибо, что отвечаете и ведете живой диалог с вашими читателями. Ваши герои живые, искренние, книги берут за душу. Всегда пронзительно до слез. Извините, если я как-то задела вас комментами. Я все ваши книги покупаю через аккаунт дочери, мне так удобней платить.

avatar
11.10.2025, 09:41:37

Лиза не так проста, как кажется, и конечно она пришла оценить соперницу. Интересно, Авдеев уже встречался с ней и дал отставку. Думаю , что 'спокойная и удобная" Лиза, может перейти и к более активным действиям, не даром она так настойчиво о себе напоминала.