- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1029
1029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Романтическая эротика
#1898 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Очень рада за неё, так держать!❤️🔥Спасибо Айя.❤️🔥
Рада за Крис, что наконец-то у нее появилась та самая подруга, с которой чувствуешь себя на одной волне – и поддержит, и в нужный момент выпишет тот самый «моральный пендель». Уже предвкушаю интересные события на вечере в компании Арика)) Единственное, что расстраивает – по закону жанра или по закону подлости – Авдеев конечно же там объявится и своим появлением все испортит.
Предположу, что Кристина опять постарается вызвать ревность у Авдеева, поэтому и согласится пойти с Аркадием на благотворительный вечер. Хоть бы и Вадим там был с дамой)) Тогда посмотрим кто кого сильнее ревновать будет))) Ну, а если серьёзно...мне жалко Аркадия, его по сути просто используют
Спасибо за продолжение.
Ааа, хорошо, что мы знаем, как будет дальше с Авдеевым🤦♀️а то я бы уже была в трауре🤣хотя длинноволосый архитектор-тоже конфетка))) но Авдеев всех конфетке🤪
Я тут подумала, а когда день рождения у Крис? До беременности и в процессе этот аспект не освещался)) А сколько ей лет?
Спасибо за продолжение.
Крис опять на те же грабли. Ну, ладно год назад она не знала, что Авдеев не поддаётся на классические женские манипуляции и пыталась пронять его самым банальным образом. Но сейчас то зачем??? Какая блин ревность, какое "куда ты так вырядилась? Уже пора было понять, что Вадим не ведёт себя как тупой неандерталец
Мнение нравится эта глава..вообще.. Трусики в пиджак...ииии? Ни разговоров, ничего...
Не пойму почему все ожидали, что после того разговора Крис сразу изменит свое поведение. Люди же не меняются по щелчку пальцев: раз - и переключилась. Особенно когда реакции во многом вызваны последствиями многолетних психологических травм.
Крис элементарно боится, и ей каждый раз - в каждой новой ситуации - этот страх надо осознать, принять, и проявить волю, чтобы его преодолеть. Это сложно и вообще далеко не все на это способны)
Но "дорогу осилит идущий"©, и Крис первые шаги уже сделала. А дальше как у только учащегося ходить ребенка: постепенно ее "ножки" окрепнут, шаги будут становиться всё увереннее, преодолеваемое расстояние с каждым разом увеличиваться, и спустя какое-то время - она научится лихо "бегать". И вот тогда этот ураганчик будет уже не остановить 🥹
Один шаг вперед и два назад
Спасибо за продолжение
Получается, что Кристина продолжила встречаться с Аркадием. Уже примерно 2 месяца должно быть длятся их отношения. Как же прошло то первое свидание и вообще как далеко они зашли? Отморозила ли она уши на зло маме (Авдееву)?
Не нравятся сильным дядькам правильные, удобные, с хорошим вкусом 'бедные Эльзы".чего бы ни говорили. А красотки с типичными женскими закидонами, всякими заморочками и провокациями всё равно очень даже заходят) Авдеев охотник, так шо верным путём идёт Крис)))
Крис тем и цепляет Авдеева, что ведёт себя неординарно, в отличии от него холодного и сдержанного, не боится показывать свои эмоции, и на них же выводит Авдеева, хоть он и демонстрирует равнодушие. Правильные и понимающие Лизы, его не торкают, от слова совсем. В главах от Вадима не раз упоминалось, что он думает о том, как бы отреагировала Крис на те или иные события, и ни разу в его мыслях не было вопроса, как поступила бы Лиза. Мне кажется, что как раз такая живая и безрассудная Крис подходит Авдееву идеально. Автору мои восхищения, главы Огонь!
Да уж, печально, что такое событие как свидание главной героини с новым мужчиной не нашло отражение на страницах книги, тогда как шопинг второстепенного персонажа Лизы в магазине Крис оказался намного более важным событием в сюжете. Разочарована конечно, потому как была надежда на новые интересные события, а читать по кругу про отмороженного Авдеева и страдающую от неразделенной любви и неудовлетворенного сексуального желания Крис уже реально скучно.
Крис...зачем ты..надо было поговорить сначала, а потом уже решать,надо или нет это свидание
..блин, дура она,простите...обидно,что потом то Авдеев и не захочет говорить
Раз он не поддается на провокацию, тем более жизнь продолжается и надо хотя бы отвлекаться от его присутствия, тем более он Айсберг, и не хочет на нее реагировать. Сейчас бы сказал, Прости ничего личного, гормоны. С ума сойти можно, он рядом и нельзя, надо отвлечься, никто и не говорит, что, что то может получится .
Мне кажется, это свидание не станет ошибкой для Крис. Ей сейчас важно почувствовать себя интересной и привлекательной женщиной, если Арик даст ей это -- то почему нет?)) Почти каждой женщине периодически хочется вырваться из рамок образа матери, переключиться, пусть это пойдет Крис только на пользу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена