Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1029
1958 409029

Текущий рейтинг:
#1560 в Романтическая эротика
#1898 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
03.11.2025, 09:42:23

Очень рада за неё, так держать!‍❤️‍🔥Спасибо Айя.‍❤️‍🔥

avatar
03.11.2025, 23:23:34

Рада за Крис, что наконец-то у нее появилась та самая подруга, с которой чувствуешь себя на одной волне – и поддержит, и в нужный момент выпишет тот самый «моральный пендель». Уже предвкушаю интересные события на вечере в компании Арика)) Единственное, что расстраивает – по закону жанра или по закону подлости – Авдеев конечно же там объявится и своим появлением все испортит.

avatar
02.11.2025, 11:47:17

Предположу, что Кристина опять постарается вызвать ревность у Авдеева, поэтому и согласится пойти с Аркадием на благотворительный вечер. Хоть бы и Вадим там был с дамой)) Тогда посмотрим кто кого сильнее ревновать будет))) Ну, а если серьёзно...мне жалко Аркадия, его по сути просто используют 

Спасибо за продолжение.

Ааа, хорошо, что мы знаем, как будет дальше с Авдеевым🤦‍♀️а то я бы уже была в трауре🤣хотя длинноволосый архитектор-тоже конфетка))) но Авдеев всех конфетке🤪

avatar
01.11.2025, 08:26:19

Я тут подумала, а когда день рождения у Крис? До беременности и в процессе этот аспект не освещался)) А сколько ей лет?

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2025, 14:07:30

Крис опять на те же грабли. Ну, ладно год назад она не знала, что Авдеев не поддаётся на классические женские манипуляции и пыталась пронять его самым банальным образом. Но сейчас то зачем??? Какая блин ревность, какое "куда ты так вырядилась? Уже пора было понять, что Вадим не ведёт себя как тупой неандерталец 

avatar
29.10.2025, 09:34:40

Мнение нравится эта глава..вообще.. Трусики в пиджак...ииии? Ни разговоров, ничего...

avatar
29.10.2025, 02:07:42

Не пойму почему все ожидали, что после того разговора Крис сразу изменит свое поведение. Люди же не меняются по щелчку пальцев: раз - и переключилась. Особенно когда реакции во многом вызваны последствиями многолетних психологических травм. 

Крис элементарно боится, и ей каждый раз - в каждой новой ситуации - этот страх надо осознать, принять, и проявить волю, чтобы его преодолеть. Это сложно и вообще далеко не все на это способны)

Но "дорогу осилит идущий"©, и Крис первые шаги уже сделала. А дальше как у только учащегося ходить ребенка: постепенно ее "ножки" окрепнут, шаги будут становиться всё увереннее, преодолеваемое расстояние с каждым разом увеличиваться, и спустя какое-то время - она научится лихо "бегать". И вот тогда этот ураганчик будет уже не остановить 🥹

avatar
29.10.2025, 08:00:11

Один шаг вперед и два назад

Спасибо за продолжение

avatar
29.10.2025, 10:13:49

Получается, что Кристина продолжила встречаться с Аркадием. Уже примерно 2 месяца должно быть длятся их отношения. Как же прошло то первое свидание и вообще как далеко они зашли? Отморозила ли она уши на зло маме (Авдееву)? 

Не нравятся сильным дядькам правильные, удобные, с хорошим вкусом 'бедные Эльзы".чего бы ни говорили. А красотки с типичными женскими закидонами, всякими заморочками и провокациями всё равно очень даже заходят) Авдеев охотник, так шо верным путём идёт Крис))) 

avatar
29.10.2025, 12:27:18

Крис тем и цепляет Авдеева, что ведёт себя неординарно, в отличии от него холодного и сдержанного, не боится показывать свои эмоции, и на них же выводит Авдеева, хоть он и демонстрирует равнодушие. Правильные и понимающие Лизы, его не торкают, от слова совсем. В главах от Вадима не раз упоминалось, что он думает о том, как бы отреагировала Крис на те или иные события, и ни разу в его мыслях не было вопроса, как поступила бы Лиза. Мне кажется, что как раз такая живая и безрассудная Крис подходит Авдееву идеально. Автору мои восхищения, главы Огонь!

avatar
29.10.2025, 18:41:05

Да уж, печально, что такое событие как свидание главной героини с новым мужчиной не нашло отражение на страницах книги, тогда как шопинг второстепенного персонажа Лизы в магазине Крис оказался намного более важным событием в сюжете. Разочарована конечно, потому как была надежда на новые интересные события, а читать по кругу про отмороженного Авдеева и страдающую от неразделенной любви и неудовлетворенного сексуального желания Крис уже реально скучно.

avatar
28.10.2025, 18:31:52

Крис...зачем ты..надо было поговорить сначала, а потом уже решать,надо или нет это свидание
..блин, дура она,простите...обидно,что потом то Авдеев и не захочет говорить

avatar
28.10.2025, 20:19:13

Раз он не поддается на провокацию, тем более жизнь продолжается и надо хотя бы отвлекаться от его присутствия, тем более он Айсберг, и не хочет на нее реагировать. Сейчас бы сказал, Прости ничего личного, гормоны. С ума сойти можно, он рядом и нельзя, надо отвлечься, никто и не говорит, что, что то может получится .

avatar
28.10.2025, 20:52:43

Мне кажется, это свидание не станет ошибкой для Крис. Ей сейчас важно почувствовать себя интересной и привлекательной женщиной, если Арик даст ей это -- то почему нет?)) Почти каждой женщине периодически хочется вырваться из рамок образа матери, переключиться,  пусть это пойдет Крис только на пользу)