Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409047

Текущий рейтинг:
#1793 в Романтическая эротика
#2277 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 16:09:04

Свиданию с Аркадием быть)) Правильное решение – к чему сидеть дома, если можно провести вечер в кампании классного мужчины))) Спасибо Авдееву, что не испортил свидание Крис своим появлением, а наоборот придал нужный настрой в виде выбранного платья:)

avatar
28.10.2025, 07:57:12

Очень рада, это будет толчком для Крис и её уверенности в себе да и заинтересует Вадима. Пусть поревнует.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2025, 14:46:12

Наш Хентай просто само спокойствие и равнодушие! А на свидание надо сходить , самооценку себе поднять

Даааа уж, а я было порадовалась за Кристину, повзрослела, поумнела, ан нет, опять ошибка

Если Крис продолжит в этом же духе мы вполне можем рассчитывать на 3ю часть книги😊

avatar
28.10.2025, 02:36:52

Я так жду продолжения каждый день, и также жду комментариев)). Очень интересно. Мне так хочется, чтоб Авдеев приревновал Барби и понял, что он все таки к ней неравнодушен. Поэтому Барби живи свою жизнь, как ты умеешь. Барби интересная неожиданная, со своими тараканами но живая. 

avatar
27.10.2025, 15:52:08

Ну наконец-то на горизонте появление нового героя, а то уж подумалось, что этот новый персонаж мне приснился. Отлично, что Крис не сидит дома и открыта новым знакомствам. Ей уже и так крупно не повезло связаться и, что печально, влюбится в эмоционального импотента, который к тому же еще и трусливый мужичонка – живущий по принципу страуса головой в песок. Всегда раздражали такие мужики – подобные Авдееву, которые предпочитают не решать проблемы в отношениях с женщиной, тем более будучи родителями общего ребенка, а прятаться от них. В этом плане Крис повела себя как более зрелая личность, видимо потому, что понимает, что нормально не получиться взаимодействовать и воспитывать сына, с нерешенной проблемой/обидой из прошлого и поэтому правильно все сделала – рассказала, как все было и как говорится «закрыла гештальт». Очень надеюсь – Авдеев своим появлением не испортит Крис встречу и ужин в компании красавчика)))

Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2025, 08:27:11

Интересно, какие обиды и претензии у Крис к Авдееву, он был с ней максимально честен, сама на его предложение согласилась, а то что он не оправдал ее ожидание, так это ее проблемы. Никто не обязан ее любить в ответ, любовь или есть или нет🤷‍♀️

avatar
26.10.2025, 00:16:37

наконец-то, смелая девочка Крис! ты смогла заговорить и сказать ему правду, ту, что знаешь ты со своей стороны! тучи стали расходиться..

Вот честно. Ничего, что свидетельствует о сближении главгероев в последних продах не вижу. Чистая физиология и гормоны. Очередное разочарование(

avatar
25.10.2025, 11:49:25

Глава бальзам на сердце, спасибо.

avatar
25.10.2025, 08:02:37

Я не его закопал? Это правильно? Или надо утверждение?

avatar
25.10.2025, 07:59:06

Аллилуйя!✨ А вот теперь лед тронулся!🥳 Умничка, Крис!🥰 И хоть в глобальном плане это ничего не меняет, но это просто огромный шаг вперед для самой Крис - первые ростки доверия и первый открытый разговор, вместо выставления наружу всех своих защитных иголок. Прям горжусь смелостью и решительностью нашей девочки 🥹

Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2025, 07:16:45

Ура! Мододец, Крис! Авдеев, не подвели 

avatar
24.10.2025, 23:07:29

Почему я это снова и снова перечитываю

avatar
24.10.2025, 11:24:58

Вау!! Пожарище!! Спасибо, Айя! Это было круто!! 🔥👍🔥

avatar
24.10.2025, 09:43:22

Перечитала еще и еще раз🫠🫠