Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1959 409092

Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 07:18:53

И Вадима понять могу, и Крис. Крис сейчас более эмпульсивна и щедра на эмоции. Зато, наконец-то, поговорили, точнее покричали. Им нужно было это. 

avatar
10.11.2025, 08:31:40

"Задолбали сивку американские горки"😁 

Вадим мне прямо нравится в последней проде. Нужно ему конечно в этом духе и продолжать. Жить свою жизнь

avatar
08.11.2025, 08:58:09

Аааа...Вот и прорвало у обоих плотины...Уже видно насколько они равнодушны друг к другу...                     Спасибо Автор...

avatar
07.11.2025, 12:50:48

Радует, безумно радует на контрасте с другими слр здоровое, цельное поведенение Вадима, и столь же безумно забавляют комментарии о том, какая неугодная Крис🤣 И чувствует себя не так, и ведет себя не так, и терапию проходит долго/неправильно!🤣 Не изменилась достаточно, чтобы стать идеальной! 
Каждый из них так или иначе придет в финальную точку своим путем, и на мой взгляд, это здорово, что нет слащавой идеальности обоих. Думаю, этот путь друг другу в конечном итоге нужен им обоим таким, какой он есть -- их собственным😊

Спасибо за проду, Айя, и за то, что так чудесно выстраиваете характеры героев❤️

avatar
07.11.2025, 20:52:53

Айя, когда будет глава от Вадима? интересно что он проживает после Рождества

Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2025, 08:19:05

Опять импульс и очередная истерика...

avatar
08.11.2025, 09:55:05

Какие же они двое твердолобые, шаг вперёд и пять обратно. Так хочется уже сдвинуть их с мёртвой точки. Надеюсь Авдеев не уедит один. Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2025, 10:31:17

А может нас ждет третий том?

А что он не так сказал? Какие к нему претензии?😊

avatar
03.11.2025, 11:49:43

А Спойлеры будут в туманах?) 

avatar
07.11.2025, 07:59:45

Странно, что Вадим не с Лизой🤨 Или я что то пропустила и он дал ей оф отставку?) Жаль, сейчас бы ее присутствие взбодрило Крис, глядишь и Арику сладенькое перепало бы🤤. А то эти шаг вперед- два назад уже в край доконали, осталось откатиться еще чуть и начать мямлить и трястись перед Вадимом снова. За Вадима обидно прям): первая не любила, вторую в психушку отправили, у третьей тоже кукуха временами отстреливает😵‍💫. Я хочу уже ХЭ😂, но давайте так, чтоб Вадиму досталась норм девчушка😍, а проблемную Крис пусть Арик в след книгах излечивает сам🔥❤️ 

 

avatar
07.11.2025, 11:47:54

Наверное для взросления Крис нужен трений том 🤣🤣🤣🤣🤣, та де я пока я не увидела, чтобы у Вадима были к ней чувств (потрахаться не в счет). Или в конце, за пару глав, Вадимка прозреет, а Крис повзрослеет и избавиться от тараканов. Читаю на чистом упрямстве, только из за Вадима 🤷‍♀️

avatar
03.11.2025, 07:35:42

Крис 🥰🥰🥰 Как же приятно читать, что она чувствует себя неотразимой! 💯 согласна со всеми определениями: эта ведьмочка просто божественна!😍

PS. Айя, а можно в книгу тоже визуализацию из телеги добавить🙏 или она будет после того, как Вадим ее увидит?)

avatar
29.10.2025, 00:35:47

я всё жду, когда же Крис начнет меняться...в своих реакциях...видеть Авдеева.
Когда она затеяла тот разговор о своем поведении, я уже подумала, ну вот, молодец! а тут опять...
понятно, что ей хочется его реакции, эмоций и тд, но она же сама говорила, что он вот такой, каменная глыба...она уже это наверное принять должна

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.11.2025, 10:19:27

Вадим же появится там и увидит красивую Крис?

avatar
03.11.2025, 10:19:55

Вадим же хотел с ней поговорить. Если бы Крис не испугалась разговора, сейчас бы уже понимала, есть у них с Вадимом будущее и как он воспринял их секс. Расставили бы все точки над и.