- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Шипы в сердце. Том второй.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763939864_57.png
Эксклюзив
Шипы в сердце. Том второй.
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1792 в Романтическая эротика
#2280 в Современный любовный роман
Полный текст
485 стр.
Публикация:
24.07.2025 — 16.12.2025
Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."
Я думала, что все уже позади.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.
Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.
Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.
Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.
Двухтомник.
ТОМ ВТОРОЙ✅
График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.
Другие книги автора
978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь и правда Кристина слышит только себя. Авдеев уже давно сказал, что у него никого нет, но кино в её голове действительно важнее. Между тем, именно он никогда не врал в их отношениях. Именно он заслуживает доверия.
И да, даже такое фпнтастическое терпение имеет предел. Его " так зае........." абсолютно понятно. Сейчас Крис ведёт себя как клон Алины в истории Шутова и тот даже сказал также "я тоже тебя люблю малыш, но больше не могу это вывозить " И помнится ни у кого из читателей не было сочувствия к Алине, хотя была пострадавшей стороной и её психоз был оправдан инвалидностью по вине этого мудака и его чудовищного предательства. Здесь же всё наооборот, но опять вот это всё "бедная несчастная Кристина, как её жалко"😬😬😬
Я вот пытаюсь представить себе любого знакомого терпеливого мужика на месте Вадима и отчётливо понимаю, что любой бы уже давно её нахрен послал. Любой!!Понятно, что есть психически больные люди, но давайте на чистоту: никто не обязан с ними возиться. Такие придурошные Кристины есть у всех среди знакомых. Но разве мы с ними носимся? Нет, просто стараемся свести общение к минимуму.
он её любит....но блин...снова пропасть...
Кольцо?как здрасьте...в честь чего интересно..такой он странный
Ну ёпты, обидели его святейшество, глядите. Да, если бы Крис не дёргала его за усы и не устроила этот "цирк", то не услышать нам этого "я тебя тоже" до третьего пришествия. Не знает его Крис, а он её знает, аналогично. Чувство страха Крис быть отвергнутой мне более понятно, чем молчание Вадима. Сам неделю мультики крутил у себя в голове и приехали в итоге...я пытался поговорить, нуу как-то хреновенько пытался, надо было не трусы в карман совать, а настоять на разговоре, когда ему надо, то он прет как танк, а тут прям-таки. И это "я не бегаю за женщинами", да-да там штабелями укладываются, поэтому и кукуем одни. По сути никто и не ждал этой беготни, просто надо было поговорить. По итогу у меня один вопрос, где наша прелесть Вадим Александрович, а?
Вадима мало, главу от него нужно
Дорогой Автор, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за последнюю проду ! Я, вообще-то испугалась, что после того их обьяснения (ох-хо-хо) невозможно будет наладить хорошие отношения между ними. Но , Слава Богу, что рядом с Кристиной две замечательные, мудрые женщины, которые и Кристину немного успокоили и подсказали ей, как лучше поступить с ее Таем...
За что особенно люблю Крис - она никогда не сдается и ставит для себя всегда самую высокую планку. И не сидит, прозябая, в болоте, даже если приходится самой себя за шиворот вытягивать из него👏 Порефлексировала, встряхнулась, обозначила себе цели, расставила приоритеты - и твердой танцующей походкой пошла творить то будущее, которое сама для себя выбрала 😍
Ну потрахались, ну и всё. Где любовь-то? Где чувства? Кристина бьется об Авдеева, как волна об утёс. И, наверное, зря... Авдеев, извините, никак не может определиться, в каком качестве ему нужна Кристина: мать его ребенка, любовница, всё вместе? Как человек она интересна? Правильно Лоли его бросила. Авдеев эмоциональный глухарь, только трахается с огоньком. Но не сексом же единым... В жизни с таким сухарем тяжело, особенно если тебе нужны внешние проявления, нежные словечки, объятия и т. д. Может, Авдеев ее приревнует в конце концов, что ли, что-то должно сдвинуться. Мне кажется, Кристина от отчаяния совершит глупость, что еще больше разведет их в разные стороны. А вообще Авдеев близок у тому что Кристина устанет стучаться в закрытую дверь. Хоть раз бы проявил чувства и эмоции к ней выше пояса.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за такую эмоциональную проду 🔥
А там между ними сын, да Кристина слишком далеко зашла со своим "кино", но как девочка она хочет чтобы ее дети убеждали что она нужна, взял и забрал как говориться)) сейчас все будет хорошо между ними, пусть любят и исцеляют))
И почему тае мало звезд у такой шикарной книги
Айя спасибо за проду! Как бы там ни было, Крис по итогам этой встречи явно есть о чем подумать. И если уж не побежит к Авдееву, так хоть свое поведение изменит.
Дайте мне их обоих вместе обнять🥹🥹🥹🥹😢😢😢😢
Ну вот и в чем он не прав??
Спасибо за продолжение.
Все прямо такими были такими понимающими и готовыми к трезвым разговорам в 24-26 годиков?) Боялась услышать отказ и взбрыкнула, по типу я брошу первая чтобы не меня. У Вадима, если я правильно поняла, тоже история до возвышения в элиту не простая, есть какие эмоции скрывать и этому он научился со временем.
И этот разговор значим именно его признанием, Кристина же первый раз четко по буквам ( а не намёками/поступками) слышит что ее любят. Значит можно побороться, поменяться. И тема предательства уже закрыта, проговорили что ещё мусолить.
За ногу Гриши даже я запереживала 🤣🤣🤣🤣
Как же горько за них....Я сегодня весь день об этом думаю....
Пожалуйста можно следующую проду чуть побольше
Оффф что это былоооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена