Книга. "Шипы в сердце. Том второй." читать онлайн
Эксклюзив

Шипы в сердце. Том второй.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
1030
1958 409036

Текущий рейтинг:
#1552 в Романтическая эротика
#1919 в Современный любовный роман


Полный текст 485 стр.

24.07.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Шипы в сердце. Том второй."

Я думала, что все уже позади.

Думала, что могу построить новую жизнь на руинах старой.

Я пыталась убедить себя, что он — просто призрак из прошлого, страшный сон, который однажды перестанет мне сниться. Я ушла - и забрала осколок нашей разрушенной любви. Я пыталась его ненавидеть. Клянусь, я пыталась. Но... ни черта не закончилось.

Он хочет нашего сына, а меня сажает в золотую клетку. Потому что хочет - и может.Теперь, мы — война, где каждый его приказ — как выстрел, а мой сарказм — как щит.Мы раним друг друга, ломаем, сжигаем.Мы делаем друг другу больно, потому что иначе уже не умеем. Не хотим.

Но каждый раз, когда он рядом, я боюсь, что проиграю. Не ему. Себе.

Двухтомник.

ТОМ ВТОРОЙ✅

График: ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ.

978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всегда искренне удивляет, что если ты в отношениях - то разговаривать с противоположным полом - табу) почему везде и всегда должен быть какой-то двоякий смысл и гирлянда с красными фонарями между строк. Понятно, что у кого-то может будет и больше чем интерес на разговор. Но иногда разговор это просто разговор.
Авдеев - мужик. Да в нем сомнений и не было. 
Спасибо за проду)

avatar
09.12.2025, 07:06:35

Йес, так и думала, что Авдеев так поступит 😁 

avatar
08.12.2025, 19:35:15

Носит же земля таких сук(((

avatar
08.12.2025, 18:45:00

Кто-то все еще хочет рвать тельняшку на груди за то, кака святая и непогрешимая, умная и зрелая женщина Лиза?

Вот ведь мстительная неудовлетворенная су….а.
Спасибо за продолжение.

Тай, не подведи!!!! 🙏

avatar
08.12.2025, 14:16:47

верю в Тая! спасибо!

avatar
08.12.2025, 10:03:23

Ну Тай же умный! Не могут же они из-за этой ерунды поругаться! Единственное он может обидеться, что она ничего не сказала о встрече!

avatar
08.12.2025, 09:40:41

Ну и что? Наконец то он поймет, что ревнует и не готов ее терять. Если просто от такой фотографии могут разрушиться такие отношения, значит тому и быть. Крис достойна любви и давние ему доказала!

avatar
08.12.2025, 09:01:04

С@ка, так не доставайся же ты никому....Авдеев, просто обед- просто выпили кофе....Где твоя здоровая самооценка и вера в вас?

avatar
08.12.2025, 08:56:03

Эта уродина хочет их рассорить? И вообще не понимаю, как -выпить кофе-относится к измене? Тем более так открыто. Авдеев-не разочаровывай пожалуйста...здесь же провокация от неё, просто спроси Крис, посмотри камеры...блиннн- будь выше и умнее

avatar
08.12.2025, 07:36:53

Верю в Вадима ✌✊

avatar
06.12.2025, 13:11:44

Собака. Мечта. Вот так валяться рядом

avatar
06.12.2025, 09:29:48

Ну, не самая умное действие Лизы. В Авдеевке даже не сомневаюсь, взрослый мужик и на такие провокации не поведётся. Или Лиза пытается его вернуть? ) 

Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2025, 12:18:49

Наверное Лиза доложит Авдееву, что видела Крис в компании Бережного

Спасибо за продолжение.

avatar
04.12.2025, 19:23:08

Подскажите, пожалуйста, завершение книги уже близко? Для понимания. Не читаю в процессе, но книга куплена, 

avatar
03.12.2025, 22:28:29

Пошла жара🔥‍❤️‍😂 Вроде тараканы чутка поутихли у обоих, притираются к друг дружке😂 И со Стасей кажись понемногу отношения налаживаются, видосики снимает вон на тихую уже мимишные) Больше скелетов нам не ждать надеюсь, и впереди только ЗАГС и ещё один Авдеев🤔😂

Спасибо за продолжение.