Понимаю, что не повесть о Ромео и Джульете.
Но всё равно, посвящается всем честным замужним давалкам... С искренней симпатией и любовью к вам биксы. Тяжело вам приходиться во время этих самых любовных приключений... Может когда-то вам это и пригодиться.
Легко ребята отделались. Я Вам быль могу про это рассказать...Пожилой товарищ ,занимал серьезное место в министерстве...и в обеденное время баловался со своей молодой секретуткой...и вот (однажды) стало ему на ней плохо и (предполагаю) с перепуга заклинило ее... в общем результат... дед на ней помер... она так под ними лежала..пока дверь в его служебный кабинет не сломали... (по слухам деву отлипили уже медики).. как-то так... было это правда давно еще в конце 80-х годах прошлого века ..а министерство было МВД (какой республики ,я Вам не скажу)... так что на самом деле "было бы смешно,если не было так грустно.." ну и анекдот на дорожку:
"Сидят два еврея.Один говорит:"-Изя,моей Саре секс нужен каждый день.Я уже не молод,Так больше не могу""Абрам я тебя много лет назад предупреждал;не женись на некрасивой,тебе никто помогать не будет." Благодарю...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко ребята отделались. Я Вам быль могу про это рассказать...Пожилой товарищ ,занимал серьезное место в министерстве...и в обеденное время баловался со своей молодой секретуткой...и вот (однажды) стало ему на ней плохо и (предполагаю) с перепуга заклинило ее... в общем результат... дед на ней помер... она так под ними лежала..пока дверь в его служебный кабинет не сломали... (по слухам деву отлипили уже медики).. как-то так... было это правда давно еще в конце 80-х годах прошлого века ..а министерство было МВД (какой республики ,я Вам не скажу)... так что на самом деле "было бы смешно,если не было так грустно.." ну и анекдот на дорожку:
"Сидят два еврея.Один говорит:"-Изя,моей Саре секс нужен каждый день.Я уже не молод,Так больше не могу""Абрам я тебя много лет назад предупреждал;не женись на некрасивой,тебе никто помогать не будет." Благодарю...
Как вы меня повеселили, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена