Аннотация к книге "Школота!"
Да, это школа, которую многие не хотят вспоминать! Ботаны и гопники, эмо и готы, альтернативщики и металлисты, панки и рокеры, хип-хоперы и... В общем, все не любят вспоминать свою школу! Школьные годы ... чудесные! Вместо многоточия каждый может подставить свои эпитеты. Уверена, они будут очень сочные)))
Но вот эта школа не такая, при воспоминании о ней не содрогаешься. При воспоминании о ней будто окунаешься в солнечный ласковый день. Самый светлый день в своей жизни. И с каждым годом она все ближе тебе и дороже... Твоя школа.
Активное участие в редактировании книги принимала бета "Нашествие сурикатов", с огромной благодарностью автор хочет заметить, что если ошибки и проблемы с пунктуацией все же встречаются в тексте, то это не ее вина! Я опять их наляпала. Обещаю исправить.
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание -- заинтересовало. Обложка понравилась. Аннотация: красивая, ностальгическая, но не совсем понятная. Тэги -- говорят, что не мое. Диагноз -- открыла бы под настроение
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Привлекает внимание.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) Все ок.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу Открыла бы.
1. Название - хорошее, говорящие.
2. Обложка - у меня со школой не ассоциируется. Сама по себе она хорошая, но не отражает суть того, что вы описали в аннотации
3. Аннотация - заинтересовала.
4. Категории, тэги, авторские пометки- - очень много информации внизу. Я бы убрала последный абзац, утяжеляет аннотацию, слишком много букв.
5. "Диагноз" - открою под настроение.
1. Название забавное. И я так понимаю, это целый цикл, задумка )
2. Обложка кажется немного аляповатой, но в целом, можно улучшить шрифты и будет лучше ))
3. Аннотация милая. Вот правда) и вызывает ностальгию ! Мне нравится )
4. По тегам нет претензий ))
5. Открою под настроение )) особенно - по осени !)
Спасибо вам и легкого пера!
Доброго утречка! Я из салона.
1. Название: Можно сказать, шокировало! :)
2. Обложка: Хорошая! Но, что-то не так с композицией.
3. Аннотация: заставила добавить в библиотеку!
4. Категории, тэги, авторские пометки: Все норм.
5. "Диагноз": Открою.
Автору - вдохновения!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)Задело
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Привлекла. Очень
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Супер
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)судя по всему по теме
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу В библиотеку
Одно замечание. Я забивала ссылку на другую книгу, но... )
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Емко, броско. Цепляет.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Мне нравится шрифт названия, но и он просится, чтоб его увеличили. Сама композиция показалась странной, к чему мольберт, краски? Мелкие детали не рассмотрела. Как-то не вяжется это с названием. Возможно, чтоб понять, нужно прочесть.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Вспомнилась Гай Германика и ее фильмы о школьной юности. Определенно, тема на века. Но при этом и очень тонкая, фисолофская. Черт, надо книгу читать, по такой аннотации вариантов развития событий триллионы. Это и подкупает. Меня.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
Отличные тэги. По жанру.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
Все таки придется книгу открыть... Заинтриговил автор. От меня - брава!
1. Название крутое! Для выбранного жанра вообще классное!
2. Обложка вызывает любопытство. Почему она такая? В чем связь с названием? Интересно узнать это из книги.
3. Аннотация странная. Я свою школу с любовью вспоминаю и там не было никого из упомянутых личностей. Правда, школа элитная была у меня. В любом случае, от этого я почувствовала, что вряд ли окажусь на одной волне с автором.
4. Категории, тэги уместные.
5. "Диагноз" - не открою. Не увидела интриги, кроме интереса, почему выбрана такая картинка для обложки. Не случайно ведь! Успехов Вам!
Здравствуйте, здравствуйте!)
Припоминаю вас!)
1/2. Оригинальное название и обложка яркая - приятно смотрятся вместе.
3. Аннотация написана сочно и интересно.
4. Тэги, категории на месте.
5. Диагноз: сама-то старуха, а вот аудиторию помоложе должно привлечь.))
Хорошо, что беретесь писать и про подростков. Про них, на самом деле, написано не так много.
1. Название. Отличное, смелое и броское.
2. Обложка. Красивая. Но не дает ответа о времени, описанном в книге.
3. Аннотация. Заинтересовала, но не ответила на предыдущий вопрос. Что это - реализм/фэнтези? Где это - древность/современность?
4. Категории, тэги, авторские пометки. Хорошо, но ответ не дали.
5. "Диагноз". Скорее - нет. Заинтересовали, но хочется лучше понять, чего ждать от книги.
Здравствуйте я с салона.
1. Название (веселая)
2. Обложка ( яркая, шрифт хороший.)
3. Аннотация (много но как то суть книги не раскрыли)
4. Категории, тэги, авторские пометки (все в порядке)
5. "Диагноз" - не мой жанр
Ловите лайк и жду вас в гости.
Добрый день! Я из салона.
1. Название восклицательным знаком привлекает особенно
2. Обложка Я бы взяла книгу, люблю обложки подобного типа.
3. Аннотация Да, цепляет, хочется узнать, а что дальше.
4. Категории, тэги, авторские пометки ЦА привлечёт.
5. "Диагноз" - Забрала в библиотеку, посмотреть, понравится, прочту, тем более, что знакома с вашим стилем.
Автору лёгкого пера.
1. Название: Не ново, однако сразу привлекает целевую аудиторию, думаю, это плюс
2. Обложка: оригинально, сочно, интригует, но с цветом шрифта может бы ещё поработать
3. Аннотация: вполне соответствует названию, и хоть ничего конкретного, но всё же чем-то привлекает. Скорее всего простым языком автора. В сочетании с названием - то, что нужно
4. Теги: хороши для заявленной темы
5. Диагноз: Пожалуй найдутся почитатели, потому что всё "кричит" о школе, и кто ищет именно это - обязательно откроет, на мой взгляд
Название - жанровое , не новое , но говорящее .
Обложка - вот не зацепила меня , не вяжется особо с тем , что я прочла в аннотации и названии.
Сама аннотация - довольно большая , но , во-первых, довольно много многоточий) что всегда цепляет взгляд , во-вторых , при всем объеме она обо всем и ни о чем)
Тэги +
Будь ца , возможно открыла бы . Пока лайк на удачу ))
1) Название — не цепляет.
2) Обложка — атмосферная.
3) Аннотация — нет интриги, нет раскрытия героя, его проблем и целей.
4) Категории — хорошие.
5) Диагноз — не ЦА.
1) Название меня и отталкивает, и как-то давным давно заставило заглянуть в начало книги.
2) Обложка не говорящая.
3) Аннотация сразу даёт понять, что впереди.
4) Категории, теги в тему.
5) Диагноз. Не открою, знаю уже, что не потяну эту книгу.
Здравствуйте, я из салона)
1. Название: слишком банально, я просто встречала подобное.
2. Обложка: все хорошо.
3. Аннотация: здесь все хорошо.
4. Категории, тэги, авторские пометки: все лаконично.
5. "Диагноз": не открою ибо не мой формат, предпочитаю ужасы.
Название - жанровое , не новое , но говорящее .
Обложка - вот не зацепила меня , не вяжется особо с тем , что я прочла в аннотации и названии.
Сама аннотация - довольно большая , но , во-первых, довольно много многоточий) что всегда цепляет взгляд , во-вторых , при всем объеме она обо всем и ни о чем)
Тэги +
Будь ца , возможно открыла бы . Пока лайк на удачу ))
1. Название - оригинальное, цепляет.
2. Обложка симпатичная и "школьный" шрифт в тему.
3. Аннотация - все хорошо. Пояснение о редактировании лучше отделить от самой аннотации пустой строкой.
4. Категории, тэги, авторские пометки - нормально.
5. "Диагноз" - уже в библиотеке, буду читать.
Здравствуйте) из салона
Название: емко однако)
Обложка: отличная, подходит
Аннотация: интересная
Теги: да, могут быть
Диагноз: не совсем мое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена