https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#880 в Остросюжетный любовный роман
#2640 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное!!!
Ощущение умиротворения у Леры рядом со Штормом
Спасибо за прекрасное продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
плодотворно поговорили. спасибо))
Спасибки
Ура! Ура! Ура! Все получилось!!!!
Не могу оплатить подписку.
Браузер не пропускает, говорит соединение не защищено. Ни один из предложенных способов оплаты не работает. Какая то ошибка на самом ресурсе. Может быть есть ещё какой нибудь способ оплатить подписку?
Атаманова в своем репертуаре)) Леру завела, а Андрею вообще мозг "зачеркнуто" кабинет вынесла))))))))))))
Вот и здорово, что хоть ближайшие планы выяснили! Но горячо, как бы утром смущаться не пришлось;)
Елена, ловите тапок. "Через сорок ехали...." пропущено слово минут. И во фразе про Шторма, пытающегося пошутить два "не". Одно там явно лишнее
Доброе утро! Обновила файл)
Приятного чтения!
Благодарю вас за лайки, комментарии и награды! Очень приятно))
Наташа Леваева, Ирина Куликова, GUZALYA, Валерия Овсянникова, Анна Громова, Ксения, Елена, Лидия Банных, Никита, Мария Ирадюк, огромное спасибо за награды! Очень приятно))
Они как гром и молния для меня, не могут друг без друга, а когда вместе будоражат чувства, что аж мурашки по телу. спасибо, ещё, ещё...)))
Есть у меня подозрение, что на самом деле мамой Леры является ее тётя, и у неё был роман с Лериным папой. И после тетиной смерти Леру взяли в эту семью. Это хоть как то объяснит подобное к ней отношение родственников.
надеюсь, к тому времени как они вернутся к Шторму домой там ничего плохого не произойдет. спасибо за проду.
Спасибки
Ага, она не видит, он тоже не видит и получается взрыв эмоций))
Вся пооблема в том, что мы о подобных вещах не говорим, ну ведь "все и так понятно, видно, слышно, ...." а надо, надо сказать, хоть и страшно порой, что не взаимно
Героиня же звонила уже Шторма. Он что забыл ?
Когда будет прода ? Очень увлекательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена