Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4184
2230 217250

Текущий рейтинг:
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уверена что она им не родная, а дочка той, которой она дневники читает. Но это не даёт им право так с ней поступать. И ещё интересно почему мамаша даже в пылу ссоры ещё не разу не сказала правду....

avatar
25.05.2018, 02:07:32

Вот не понимаю я этой глупой благодарности и обязанности перед близкими своими.Да,по божески,да по совести,но не по человечески.Не считаю,что нужно быть благодарным людям за то,что тебе дали появиться на свет если дальше по жизни к тебе относились,как к дерьму.И тогда по сути это и их святая обязанность дать жизнь человечку.Зачем впрягаться за них и помогать,когда у тебя есть любящие бабушка с дедушкой,которым действительно нужна помощь.Да даже лучше эти деньги отдала бы в приют какой-нибудь.Даже не знаю,есть ли на свете еще такие люди,как Лера?

avatar
25.05.2018, 00:27:32

Вот теперь им крышка! Я пляшу)))) теперь точно не даст в обиду! Спасибо! Жду с нетерпением проду!

avatar
25.05.2018, 00:15:33

Ооооо, Аверину довели до черты, после которой она уже не успокоится и не остановится(( Одно хорошо- Андрей рядом и приведет всех родственников к единому знаменателю))
А так, хорошо бы всех лишить родительских прав и забрать племянников, а мамочку и братика отправить бомжевать на улицу!
Как "маман" боится, что узнав, что Лера ей не родная, она закончит спонсирование этой компании! И хотела бы укусить, а на улице оказаться не хочет!

avatar
25.05.2018, 00:14:38

Супер!! Шторм вовремя!! Спасибки!

Как жаль что хорошие книги заканчиваются. Штормик как всегда вовремя.
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2018, 22:52:38

Шторм как всегда рядом! А родственники твари! Бедная Лера столько лет их терпит!

avatar
24.05.2018, 23:53:58

Марина Савицкая, огромное спасибо за награду!) Очень приятно))

Спасибо! Очень ждём продолжение!!!!

Сейчас все получат то что заслужили!!!Жду с огромным нетерпением продочку!!!Спасибо!

Спасибо! Кошмар, а не родственники!

Что-то я перепутала... Думала, Лера однушку им купила... Надо пойти перечитать ;)

Как то неожиданно уже последняя глава. Или будет ещё книга?

avatar
24.05.2018, 22:51:59

Шторм - красавчик, вовремя появился, а что уже и конец подкрался, я так к героям привязалась! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
24.05.2018, 10:18:54

Я извиняюсь, но может быть вместо "я же не резиновая" имелось ввиду "я же не железная"?
Именно так думает человек на которого постоянно валятся неприятности . А "не резиновая" наводит на другие ассоциации.
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2018, 22:47:04

Значит скоро последняя продочка и все разрешится)). Ура. Спасибо.

avatar
24.05.2018, 23:19:50

Вот ведь мамаша жучиха)))Но,я так думаю,глупа-а-ая)))С начала наезжать начала,а потом притухла!!!Каждый раз одно и то же)))Мамаша тупая,недалекая дура))))Если Лера вас обеспечивает,платит за вас,то сиди и не освечивай)))))А она ещё ей претензии выставляет)))Сразу залебезила,когда Лера их выгонять начала)))А до этого,овца,не могла предположить такой поворот!?!?Уоу,Шторм вовремя,как нельзя вовремя!!!Ну,держись,сумасшедшая семейка)])

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну слава Богу, хоть у кого то есть еще мозга...Куда она поехала одна? Надеюсь она хоть сама поймет ошибку, что нельзя вести себя так смело......

avatar
24.05.2018, 22:48:20

Доброй ночи! Обновила файл)
Извините за задержку, работала с конкурсом.
Благодарю Вас за комментарии, лайки и награды! Завтра отвечу на все комментарии.
Приятного чтения!

avatar
24.05.2018, 22:44:44

Вот *нехорошие люди* забрать у них квартиру. А детишек Лера наверняка к себе возьмет. Как хорошо что Шторм вовремя появился.