https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763552380_95.png
Ш.У.М. Северная звезда
Эрик Раст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая академия, альтернативная история, литмоб зима в империи
#2607 в Боевое фэнтези
#2291 в Магическая академия
19.11.2025 — 25.01.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж вот это жесть ждёт всех,расклад не ахти какой и времени у них не так и много да думаю и слышащих и думающих тоже не так много.Будет сложно.
Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения 😉
Сегодняшняя их совместная борьба только доказала им что вместе они сильнее .
Ну вот они протираются и разногласия как не крути неизбежны , хорошо Саша поняла поспешность своих выводов и они помирились и явно кто то знает об их расследовании не зря их подслушивали,им нужно быть осторожными.
Да, остаться на войне человеком очень важно и очень сложно
Какая щемящая глава и как правильно все сказано.
Молодцы ребята, хорошо постарались,вот уже и команда надёжных и нужных людей подбирается.
Да ,а Миша прав ,враг близко и он из своих,и им прийдётся быть очень осторожным,смотреть и слушать и выделять самое главное и да вместе у них больше шансов разоблачить врага.
Молодцы девочки,из них получился хороший тандем,побили врага его же оружием!
Вот же мерзкий червь,как хорошо что Саша поняла что за кроется за его сладкими и фальшивыми речами и готова противостоять, очень надеюсь что она сумеет отразить все его каверзы.
Какой неприятный тип
Спасибо.Надвигается большая беда и тут уж не до распрей,а общее как правило сплачивает.
Ну ничего так не сближает как совместная победа над смертельным врагом, теперь они знают что могут положиться друг на друга.Спасибо.
Спасибо большое.Какая истинная мудрость в его словах и как у человека любящего свою Родину эта истина не могла не откликнуться,Надя и есть часть отчизны.
Значит профессор доверяет ребятам раз послал на задание этим двум таким разным сокурсникам прийдётся научится взаимодействовать в паре.
Надя хочет быть на самом рубеже и с пользой помогать защищать отчизну
Поздравляю с открытием подписки!
Очень красивый текст, очень. Читаешь, нигде не спотыкаешься. Услада для глаз моих уставших))
Благодарю.
Древняя магия это страшно, но Кащей и Мара это же наши, славянские, они не могу быть против России
Да уж масштаб беды ещё хуже чем они предполагали.И теперь пришло время сплотиться всем в академии что противостоять врагам.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена