https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1144 в Остросюжетный любовный роман
#103 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. А полковник молодец: днём с одной, на вечер другую присмотрел. )))
Че-то разочаровал меня полковник. С утра одну пялил, вечером к другой руки потянул.
Если тебе нравится женщина, так займись её завоеванием, а не вот это вот всё. Вроде как нравится Карина, но и от запасного аэродрома не откажемся. Ладно бы мужик был тюлень, но вроде целый полковник, а во главу угла ставит комфорт и не может перетерпеть без секса.
Может, это, конечно, со мной что-то не так, но мне не было бы приятно, что практически сразу после секса с другой женщиной мужик подкатывает ко мне.
Хех)))) полковник, "да ты глупости-то не оплетай"))). Кто ж забудет твои "размахивающиеся ягодицы"?))))) мы вот и то не можем)))
Но.. Дело не в них, конечно, к сожалению((.
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
PS. "Скажи мне правду, атаман!
Зачем тебе моя любовь....."
(Буланова)
Да что же там такое произошло? Спасибо большое, Оля!!! Жду очень!!!
Спасибо большое, Лучезарная!!!!❤️ О, боги!!!Что натворил этот покойник??? Поломал нашу девочку, ирод проклятущий!!!
я наверное что то не поняла. они с полковником знакомы?
Спасибо, Олечка!!! Очень жду продолжение!
Думаю, муженёк Кари что-то сломал в ней((И поведение ее вполне логично и естественно! Полковник мне пока не нравится!По сути, ничем Кари ему не обязана и никак не зависит от него!А он рубленые фразы и рычание!Пусть на муклу свою рычит! Ольчик, спасибо!
Я у страха тебя отвоюю,
И у боли тебя отобью,
И судьбу твою наглую, злую
В шёлк и атлас цветной обошью.
Я гранитной стеною закрою
От ударов судьбы и невзгод.
И лазурью морской, голубою
Я окрашу твой путь на восход.
Я спасу, даже если не хочешь!
Прилечу, даже если не ждёшь!
Утром. Днем. Непроглядною ночью.
В снег. И в зной. Или в ливневый дождь.
Я спасу, даже если не веришь,
И в какой глубине не тони -
Я с тобой буду сколько отмеришь,
Об одном лишь прошу- не гони.
Спасибо Олюшка! Муж Карины не зря принимал успокоительное, у него были проблемы с агрессией? Жутко, если так. При таком детстве, ещё и семейная жизнь не удалась.
Спасибо!Бывший муж был тиран да?!Почему же она боялась?
Спасибо большое за продолжение.
Эх полковник напряжение так и не снял. Катьку не успел отжарить,Карина как от огня ломанулась,так ещё на диване спать придётся. Наверное когда с Кариной наладиться он её на несколько суток в спальне запрет.
Мне показалось или так и есть, но реакции Карины похожи на посттравматический синдром. Вполне вероятно, что там травмы с психологической точки зрения. Что-то с ней не так...
Девочки ❤
Продолжение будет сегодня. Ночью не успела.
Постараюсь пораньше ❤
Заново перечитала пролог. Уж не Полковник ли приходил к погибшему?
помешал кто-то поговорить. спасибо.
Ох, мексиканские страсти)
Да, Игорек на фоне полковника прям милый и нежный зайка, хоть и Лом)
Спасибо Олюшка! Зря он ее воспитывать взялся, она пугается.
А сколько полковнику лет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена