Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183262

Текущий рейтинг:
#1144 в Остросюжетный любовный роман
#103 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история. А полковник молодец: днём с одной, на вечер другую присмотрел. )))

avatar
01.05.2021, 17:38:14

Че-то разочаровал меня полковник. С утра одну пялил, вечером к другой руки потянул.
Если тебе нравится женщина, так займись её завоеванием, а не вот это вот всё. Вроде как нравится Карина, но и от запасного аэродрома не откажемся. Ладно бы мужик был тюлень, но вроде целый полковник, а во главу угла ставит комфорт и не может перетерпеть без секса.
Может, это, конечно, со мной что-то не так, но мне не было бы приятно, что практически сразу после секса с другой женщиной мужик подкатывает ко мне.

avatar
01.05.2021, 05:33:42

Хех)))) полковник, "да ты глупости-то не оплетай"))). Кто ж забудет твои "размахивающиеся ягодицы"?))))) мы вот и то не можем)))
Но.. Дело не в них, конечно, к сожалению((.
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

PS. "Скажи мне правду, атаман!
Зачем тебе моя любовь....."
(Буланова)

Да что же там такое произошло? Спасибо большое, Оля!!! Жду очень!!!

avatar
30.04.2021, 16:07:03

Спасибо большое, Лучезарная!!!!❤️ О, боги!!!Что натворил этот покойник??? Поломал нашу девочку, ирод проклятущий!!!

avatar
30.04.2021, 13:15:23

я наверное что то не поняла. они с полковником знакомы?

Спасибо, Олечка!!! Очень жду продолжение!

Думаю, муженёк Кари что-то сломал в ней((И поведение ее вполне логично и естественно! Полковник мне пока не нравится!По сути, ничем Кари ему не обязана и никак не зависит от него!А он рубленые фразы и рычание!Пусть на муклу свою рычит! Ольчик, спасибо!

avatar
29.04.2021, 10:55:43

Я у страха тебя отвоюю,
И у боли тебя отобью,
И судьбу твою наглую, злую
В шёлк и атлас цветной обошью.

Я гранитной стеною закрою
От ударов судьбы и невзгод.
И лазурью морской, голубою
Я окрашу твой путь на восход.

Я спасу, даже если не хочешь!
Прилечу, даже если не ждёшь!
Утром. Днем. Непроглядною ночью.
В снег. И в зной. Или в ливневый дождь.

Я спасу, даже если не веришь,
И в какой глубине не тони -
Я с тобой буду сколько отмеришь,
Об одном лишь прошу- не гони.

avatar
30.04.2021, 05:20:58

Спасибо Олюшка! Муж Карины не зря принимал успокоительное, у него были проблемы с агрессией? Жутко, если так. При таком детстве, ещё и семейная жизнь не удалась.

avatar
30.04.2021, 05:05:38

Спасибо!Бывший муж был тиран да?!Почему же она боялась?

avatar
30.04.2021, 01:03:22

Спасибо большое за продолжение.

Эх полковник напряжение так и не снял. Катьку не успел отжарить,Карина как от огня ломанулась,так ещё на диване спать придётся. Наверное когда с Кариной наладиться он её на несколько суток в спальне запрет.

avatar
29.04.2021, 11:40:39

Мне показалось или так и есть, но реакции Карины похожи на посттравматический синдром. Вполне вероятно, что там травмы с психологической точки зрения. Что-то с ней не так...

avatar
29.04.2021, 09:38:53

Девочки ❤
Продолжение будет сегодня. Ночью не успела.
Постараюсь пораньше ❤

avatar
29.04.2021, 05:08:28

Заново перечитала пролог. Уж не Полковник ли приходил к погибшему?

avatar
28.04.2021, 21:12:38

помешал кто-то поговорить. спасибо.

avatar
28.04.2021, 18:19:16

Ох, мексиканские страсти)
Да, Игорек на фоне полковника прям милый и нежный зайка, хоть и Лом)

avatar
28.04.2021, 20:17:36

Спасибо Олюшка! Зря он ее воспитывать взялся, она пугается.

avatar
28.04.2021, 21:03:03

А сколько полковнику лет?