Книга. "Шушпанчик. Война на два фронта" читать онлайн

Шушпанчик. Война на два фронта

Цикл: Шушпанчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, война за планету, психология философия

Рейтинг:
99
67 9874

Текущий рейтинг:
#277 в Юмористическая фантастика
#1881 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

16.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Шушпанчик. Война на два фронта"

Тася по прозвищу Шушпанчик, выйдя замуж за попаданца, нажила множество проблем. Теперь она вынуждена вести войну сразу на два фронта - в инопланетной боевой армии и внутри собственной семьи за родовое гнездо и главенство в роду.
Но Шушпанчик - победитель по своей природе. Главное, чтобы в неё верили...

Закончено. Полный текст книги можно приобрести на другом сайте.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 17:18:56

Эх, великий воин вражеской армии попался так просто...на плакатик "Скидка 50%" =)) Какие коварные эти враги...ух, такими быть...

avatar
26.07.2019, 21:17:01

Света, спасибо. Вы знаете, что я Ваш фанат, ну какой то у меня раздрай в мозгах. Тася в первой книге простая, не блистающая особым интеллектом девочка, а во второй книге сама разумность. Или так замужество повлеяло или погоны? )))

ха-ха-ха-аха )) стратег блин ))) Ждем-с продочку !!
Аффтар жги !!!

avatar
25.07.2019, 07:11:17

ВАУ! Восторг а не войнушка! Знай наших! Спасибо!

avatar
25.07.2019, 00:49:00

Света, ну просто супер!!! Экранизировать пора. Спасибо за хорошее настроение.

avatar
24.07.2019, 08:41:24

Спасибо! Книга такая позитивная! Улыбаясь жду продолжения!

Только прочитала, а уже жду продолжение!!

avatar
23.07.2019, 17:26:00

Читаю с удовольствием. Поднимает настроение. Спасибо

avatar
23.07.2019, 15:03:59

Просто прелесть, чем-то напомнило произведение "Неожиданная победа"
Айзека Азимова.

avatar
22.07.2019, 21:34:41

Ну просто браво! Рота андроидов - вот до чего набегались на "оло дуоло". Информационная война наше все. Света, спасибо, хорошо что вечером проду прочла, а то бы опять звездец случился)))

avatar
22.07.2019, 11:23:00

Очень интересно) читала с удовольствием. Когда ожидается продолжение?

avatar
21.07.2019, 13:44:29

Посмеялась от души. Ох уж это свекровушка, надеюсь ничего этой идеальной паре с мужем героини не светит!

avatar
21.07.2019, 09:17:46

Спасибо!!! "Оло дуоло" со свистом я представила и опять ржала. Интересно, какая будет МСТЯ свекровушке?

avatar
20.07.2019, 08:23:55

Света, спасибо за проду. Очень понравилось и почему то намомнило американский фильм " майор Пейн". Я даже Вашу песню под тот мотивчик пропела и смехом разбудила родных. Спасибо!

avatar
19.07.2019, 13:56:18

Спасибочки за продолжение.

avatar
18.07.2019, 07:27:02

ой, нам на земле срочно надо такое оружие. не убойное которое. появилась дурь в голове, стало нормально скучно жить, побежали, по воевали и все живые вернулись домой ))) хотя... лучше бы эта дурь и не появлялась.

avatar
17.07.2019, 09:20:04

Спасибо за проду

avatar
16.07.2019, 14:02:30

Вкусно, здорово, мало! Спасибо!

avatar
16.07.2019, 12:24:23

Спасибо за продолжение. Очень ждали.

avatar
16.07.2019, 04:24:39

сдалась сразу