Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936387

Текущий рейтинг:
#14101 в Любовное фэнтези
#4553 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 16:53:36

Cпасибо за книгу.Читала с большим интересом.Удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
12.08.2018, 16:52:13

)) что же Вы ,Автор, так издеваетесь над своими читателями?)))))
Убить Арию... Так же до сердечного приступа можно довести!))
Но хорошо все то, что хорошо заканчивается...)
Великолепное произведение!
Спасибо огромное!
Ждём новых историй)

avatar
12.08.2018, 16:51:20

Интересная книга! спасибо! Вдохновения вам!)

avatar
12.08.2018, 16:16:38

Спасибо

avatar
12.08.2018, 16:11:36

Недавно начала чтение, а уже последние главы добавлены)) Пока мне все очень нравится))

avatar
12.08.2018, 15:57:48

Спасибо за интересную книгу! Рада, что они нашли способ вернуть девушку, что Арго растет нормальным ребенком))) Творческих вам успехов!

avatar
12.08.2018, 15:29:30

Автор, вы чудо))))) Огромное спасибо, что пишите, каждое продолжение буду ждать с пляшущими от волнения руками))) вдохновения Вам❤❤❤

avatar
12.08.2018, 15:27:02

У меня после 3 стр в 17 главе большой пустой кусок, там картинка должна быть или просто разрыв текста? Спасибо за проду)

Обещанная неделя прошла, на счетчик перетекает вторая
Печаль

avatar
12.08.2018, 15:46:11

Спасибо большое за роман,очень интересный, читаешь и даже ошибок не замечаешь))) ВЫ говорите,что продолжение уже есть,а как оно называется-не подскажете?

avatar
12.08.2018, 15:44:07

Поздравляю с окончанием книги !!!)))

avatar
10.08.2018, 22:03:42

Отличная книга.легкая и романтичная.сладкий десерт с жизнерадостными клыкастыми убийцами.. местами такая чудовищная орфография проскальзывала,что приглаживали шерсть...для такого юного возраста очень хорошие книги.читаю леди некромантку еще. спасибо за книги и ждем продолжение...ツ

спасибо что предупредили жду с нетепением

А когда будет продолжение?

avatar
04.08.2018, 01:55:43

Не переживайте мы с нетерпением ждём продолжения. Спасибо за информацию о Вашей ситуации, теперь я знаю что история будет дописана.

avatar
01.08.2018, 23:36:10

автор взял отпуск?((

avatar
31.07.2018, 14:25:06

Начала читать, заинтересовало! Только почему вы всегда пишите весок, а не висок?)

спасибо!ждём с нетерпением!