https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14101 в Любовное фэнтези
#4553 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиCпасибо за книгу.Читала с большим интересом.Удачи в дальнейшем творчестве!
)) что же Вы ,Автор, так издеваетесь над своими читателями?)))))
Убить Арию... Так же до сердечного приступа можно довести!))
Но хорошо все то, что хорошо заканчивается...)
Великолепное произведение!
Спасибо огромное!
Ждём новых историй)
Интересная книга! спасибо! Вдохновения вам!)
Спасибо!
Спасибо
Недавно начала чтение, а уже последние главы добавлены)) Пока мне все очень нравится))
Спасибо за интересную книгу! Рада, что они нашли способ вернуть девушку, что Арго растет нормальным ребенком))) Творческих вам успехов!
Спасибо
Автор, вы чудо))))) Огромное спасибо, что пишите, каждое продолжение буду ждать с пляшущими от волнения руками))) вдохновения Вам❤❤❤
У меня после 3 стр в 17 главе большой пустой кусок, там картинка должна быть или просто разрыв текста? Спасибо за проду)
Обещанная неделя прошла, на счетчик перетекает вторая
Печаль
Спасибо большое за роман,очень интересный, читаешь и даже ошибок не замечаешь))) ВЫ говорите,что продолжение уже есть,а как оно называется-не подскажете?
Поздравляю с окончанием книги !!!)))
Отличная книга.легкая и романтичная.сладкий десерт с жизнерадостными клыкастыми убийцами.. местами такая чудовищная орфография проскальзывала,что приглаживали шерсть...для такого юного возраста очень хорошие книги.читаю леди некромантку еще. спасибо за книги и ждем продолжение...ツ
спасибо что предупредили жду с нетепением
А когда будет продолжение?
Не переживайте мы с нетерпением ждём продолжения. Спасибо за информацию о Вашей ситуации, теперь я знаю что история будет дописана.
автор взял отпуск?((
Начала читать, заинтересовало! Только почему вы всегда пишите весок, а не висок?)
спасибо!ждём с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена