https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14101 в Любовное фэнтези
#4553 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередную главу!)) Надеюсь Богиня скоро оправится, да и Аль и Широ найдут девушку быстрее, чем этот Бог что-либо плохое с ней сделает...) Как всегда я - ваш преданный читатель жду скорейшей пробы, интересной и большой)))ням-ням Поскорей бы пооочитаааать!!))))
Спасибо!
Спасибо Большое☀️☀️☀️
Очень интересно. Жду новых с нетерпением.
Я только одного не поняла? какое дело этим богам до нее?
Спасибо.=))
Спасибо за очередную главу!)) Надеюсь Богиня скоро оправится, да и Аль и Широ найдут девушку быстрее, чем этот Бог что-либо плохое с ней сделает...) Как всегда я - ваш преданный читатель жду скорейшей пробы, интересной и большой)))ням-ням Поскорей бы пооочитаааать!!))))
Спасибо за продолжение! ! ! !
А Арго нравится всем)))))
От влипла и ни Широ ни Аль ни Нел не помогут
Что же нужно богам от неё
Желаю вам творческих успехов!!!!!
Спасибо !)))))) Вот это попала да ей теперь и папа с вампирами вряд ли помогут придется как то самой выбраться из такой западни !))))))
разборки высших всегда ударяют по тем кто ниже или кого вообще не касается...
Спасибо
читаю и получаю удовольствие! Спасибо вам,Автор! Хочется,чтобы у героев все сложилось благополучно!
когда следующая прода?
Жалко мага, сам в такую кашу лезет,не факт что жив останется.
Большое спасибо за продолжение! Кому же понадобилось подсыпать Дурман ей в чай?! Может они сидели в кафе, а не в кофе? Это немного сбивало с мысли... Буду с нетерпением ждать следующую главу, чтобы во всем разобраться))
Ууух скорее бы проду)
Спасибо большое )) всегда с нетерпением жду продочку )) Вдохновения Вам и вашей музе !!!
Будет таки за нее бороться?)
Здорово!)
Аль конечно лапа, но и Нел шикарен)
Они как братья, похожи...
Спасибо большое автор за проделанную работу.
Да прибудет с вами муззз;)
Благодарю за чудесную книгу ! )))
Нааастя, молодец!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена