Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936387

Текущий рейтинг:
#14101 в Любовное фэнтези
#4553 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за очередную главу!)) Надеюсь Богиня скоро оправится, да и Аль и Широ найдут девушку быстрее, чем этот Бог что-либо плохое с ней сделает...) Как всегда я - ваш преданный читатель жду скорейшей пробы, интересной и большой)))ням-ням Поскорей бы пооочитаааать!!))))

avatar
21.07.2018, 05:43:51

Спасибо!

avatar
21.07.2018, 01:18:32

Спасибо Большое☀️☀️☀️

avatar
20.07.2018, 22:09:31

Очень интересно. Жду новых с нетерпением.

avatar
20.07.2018, 22:05:54

Я только одного не поняла? какое дело этим богам до нее?

avatar
20.07.2018, 21:49:59

Спасибо.=))

Спасибо за очередную главу!)) Надеюсь Богиня скоро оправится, да и Аль и Широ найдут девушку быстрее, чем этот Бог что-либо плохое с ней сделает...) Как всегда я - ваш преданный читатель жду скорейшей пробы, интересной и большой)))ням-ням Поскорей бы пооочитаааать!!))))

avatar
20.07.2018, 20:18:03

Спасибо за продолжение! ! ! !
А Арго нравится всем)))))
От влипла и ни Широ ни Аль ни Нел не помогут
Что же нужно богам от неё
Желаю вам творческих успехов!!!!!

avatar
20.07.2018, 20:10:25

Спасибо !)))))) Вот это попала да ей теперь и папа с вампирами вряд ли помогут придется как то самой выбраться из такой западни !))))))

avatar
20.07.2018, 19:41:01

разборки высших всегда ударяют по тем кто ниже или кого вообще не касается...

Спасибо

читаю и получаю удовольствие! Спасибо вам,Автор! Хочется,чтобы у героев все сложилось благополучно!

avatar
20.07.2018, 06:15:10

когда следующая прода?

avatar
19.07.2018, 19:34:20

Жалко мага, сам в такую кашу лезет,не факт что жив останется.

Большое спасибо за продолжение! Кому же понадобилось подсыпать Дурман ей в чай?! Может они сидели в кафе, а не в кофе? Это немного сбивало с мысли... Буду с нетерпением ждать следующую главу, чтобы во всем разобраться))

avatar
19.07.2018, 23:17:06

Ууух скорее бы проду)

Спасибо большое )) всегда с нетерпением жду продочку )) Вдохновения Вам и вашей музе !!!

Будет таки за нее бороться?)
Здорово!)
Аль конечно лапа, но и Нел шикарен)
Они как братья, похожи...
Спасибо большое автор за проделанную работу.
Да прибудет с вами муззз;)

avatar
18.07.2018, 19:15:37

Благодарю за чудесную книгу ! )))

avatar
18.07.2018, 17:54:24

Нааастя, молодец!))))