https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14024 в Любовное фэнтези
#4530 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и знала что с Широ всё не так просто. Главное чтобы чтобы ей хватило храбрости поговорить с Алем.
вот очередная женская глупость... когда же думать начнет... как мать могла лишить девушку отца, а тем более когда ребенок ей самой не нужен был) спасибо)
Как это они не знают что делать с вязкой? оставлять! они отличная пара!! автору спасибо)
Так и думала, но вот вопрос, почему так поступила её мать? Надеюсь Ария сможет исправить свои " косяки")) чем ближе к острову тем Боги сильнее, уже начали своё вмешательство и помогли прозреть)) надеюсь Аль поймет, что она просто испугалась этих чувств...Спасибо!
Про Широ примерно так и думала.. Но вот с Алем, конечно, Ария накосячила. Надеюсь, боги подскажут и помогут всем героям. Спасибо большое автору))
И почему же Широ оставил свою волчицу, а так я так понимаю в ответ солгала ему, что у них не дочь, а сын, который не выжил.
Кто же Арии навевает такие сны интересно?
Ну что ж,одной тайной меньше.Теперь нужно вновь завоёвывать Аля.Надеюсь,что он не будет долго строить из себя обиженного.Девочка ведь влюблена в него,впрочем,как и он в неё.Характер у неё просто такой независимый и иногда вспыльчивый.
Спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Необычно и увлекательно
Спасибо.=))
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо вам ,читала с удовольствие продолжение.
Спасибо большое за проделанную работу.
Прода получилась эмоциональной.
Аж торкнуло на последних диалогах...
Эх...бедный Аль. Такое услышать и ведь скорее всего поверит, да?
Интересно как выгребать она из этой эмоциональной ямы теперь будет?
Вдохновения вам на продолжение.
Буду ждать с нетерпением)
Спасибо большое за такую замечательную книгу) С нетерпением жду продолжения!
Дочитала до возмущенных гномов... Возникло ощущение, что это друзья замаскировались и прикалываются над ними.
Может Широ уже признается, что это он отец Арии?
Спасибо. Вдохновения и очень жду продочку )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена