Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936386

Текущий рейтинг:
#14024 в Любовное фэнтези
#4530 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 23:51:51

Я так и знала что с Широ всё не так просто. Главное чтобы чтобы ей хватило храбрости поговорить с Алем.

avatar
04.07.2018, 22:44:40

вот очередная женская глупость... когда же думать начнет... как мать могла лишить девушку отца, а тем более когда ребенок ей самой не нужен был) спасибо)

Как это они не знают что делать с вязкой? оставлять! они отличная пара!! автору спасибо)

avatar
04.07.2018, 21:58:22

Так и думала, но вот вопрос, почему так поступила её мать? Надеюсь Ария сможет исправить свои " косяки")) чем ближе к острову тем Боги сильнее, уже начали своё вмешательство и помогли прозреть)) надеюсь Аль поймет, что она просто испугалась этих чувств...Спасибо!

avatar
04.07.2018, 21:44:00

Про Широ примерно так и думала.. Но вот с Алем, конечно, Ария накосячила. Надеюсь, боги подскажут и помогут всем героям. Спасибо большое автору))

avatar
04.07.2018, 21:41:53

И почему же Широ оставил свою волчицу, а так я так понимаю в ответ солгала ему, что у них не дочь, а сын, который не выжил.
Кто же Арии навевает такие сны интересно?

avatar
04.07.2018, 21:37:16

Ну что ж,одной тайной меньше.Теперь нужно вновь завоёвывать Аля.Надеюсь,что он не будет долго строить из себя обиженного.Девочка ведь влюблена в него,впрочем,как и он в неё.Характер у неё просто такой независимый и иногда вспыльчивый.

avatar
05.07.2018, 07:08:03

Спасибо большое!!!! Вдохновения!!!

avatar
05.07.2018, 05:58:19

Необычно и увлекательно

avatar
05.07.2018, 02:04:48

Спасибо.=))

avatar
04.07.2018, 23:08:46

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
04.07.2018, 21:58:06

спасибо!

Спасибо вам ,читала с удовольствие продолжение.

Спасибо большое за проделанную работу.
Прода получилась эмоциональной.
Аж торкнуло на последних диалогах...
Эх...бедный Аль. Такое услышать и ведь скорее всего поверит, да?
Интересно как выгребать она из этой эмоциональной ямы теперь будет?
Вдохновения вам на продолжение.
Буду ждать с нетерпением)

avatar
04.07.2018, 13:10:13

Спасибо большое за такую замечательную книгу) С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.07.2018, 16:42:59

Дочитала до возмущенных гномов... Возникло ощущение, что это друзья замаскировались и прикалываются над ними.

avatar
02.07.2018, 21:15:49

Может Широ уже признается, что это он отец Арии?

Спасибо. Вдохновения и очень жду продочку )))