Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936383

Текущий рейтинг:
#14061 в Любовное фэнтези
#4560 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автор за проду.
Удачи вам в конкурсе)
Вы молодец!)

avatar
11.06.2018, 01:56:50

Классная книга!! И вампиры у вас классные!!! И такой прикольный взгляд на полукровку оборотня где только ушки и хвост!!!

avatar
10.06.2018, 21:42:56

Будет жарко! Конечно пара полуоборотень и супер вампир, это кровь с молоком. Куда делся Лео и Сима, неужели пророчество было другим и эти хитруги их обманули и сидят из-за угла наблюдают? Эхх я так жду продолжение, что спать не могу (

avatar
10.06.2018, 22:10:17

После просмотра нескольких сезонов Дневников вампира (вот уж,угораздило меня,было грустно как-то вечером и решила "развлечься",в результате,вампиры-"наше всё"),увидела вашу книгу и решила окунуться в ваш вампиро-оборотнеческий мир.Читаю с удовольствием,жду более частых обновлений.Вдохновения Музе и успехов Автору.

avatar
10.06.2018, 18:14:31

Ой не хочется мне, чтобы она плыла на эти острова... Не надо нам такое... Не надо...)))

avatar
10.06.2018, 21:14:26

Спасибо за продолжение!
Очень нравится ваша книга!!!
С нетерпением жду продолжения)))
Желаю творческих успехов и пусть ваша муза никогда не покидает вас!!!!!

В итоге поплывут вдвоем ))))

avatar
10.06.2018, 19:17:55

Спасибо за продочку! Помните мультик про котенка которому говорили: " не ходи туда, там тебя ждут неприятности!", а он отвечает " как же не ходить, они ведь ждут", так и наша Ария всеравно хочет плыть на острова)) Отпустит ли её одну вампир, вот в чём вопрос)

avatar
10.06.2018, 17:44:55

Спасибо за проду.
Интересно а Аль в курсе своего титула?

avatar
10.06.2018, 19:15:25

Интересная история, поведение героев не оставляет ощущения несостыковки. Надеюсь увидеть больше драмы, больше решений, принятых главными героями. Пусть муз не покидает автора, творческих успехов)

avatar
10.06.2018, 17:57:28

все же упертый вампир... ))) боюсь что скоро сиделка для вампира станет пленницей... спасибо)

avatar
10.06.2018, 18:18:44

История очень необычная и по сюжету и по стилю изложения)) Лично я с удовольствием читаю и с нетерпением жду каждую продочку! Спасибо автору))

avatar
09.06.2018, 23:28:48

Иллюстрация-графити (кажется я путаю название этого вида рисунка) очень забавное, рисуйте ещё, не бойтесь, хорошо получается.
Но, это мне так показалось, Вы уверены, что вампир так на девочку (лицом) похож, может чуть больше мужского в чертах лица (по Вашим же описаниям), а не как в японском аниме - две девочки? Простите если обидела.

avatar
10.06.2018, 17:53:11

Спасибо!!!!

avatar
10.06.2018, 17:38:37

1 стр новой главы 13 абзац - подшипники за ним стирала?

avatar
10.06.2018, 17:38:37

1 стр новой главы 13 абзац - подшипники за ним стирала?

avatar
10.06.2018, 17:24:35

Ооооооооооооо продушка)

avatar
10.06.2018, 13:15:16

Спасибо))

avatar
10.06.2018, 05:22:33

Иллюстрация замечательная.Добавляйте ещё

avatar
10.06.2018, 04:54:43

Когда будет продолжение, интересно же что дальше будет