https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14061 в Любовное фэнтези
#4560 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автор за проду.
Удачи вам в конкурсе)
Вы молодец!)
Классная книга!! И вампиры у вас классные!!! И такой прикольный взгляд на полукровку оборотня где только ушки и хвост!!!
Будет жарко! Конечно пара полуоборотень и супер вампир, это кровь с молоком. Куда делся Лео и Сима, неужели пророчество было другим и эти хитруги их обманули и сидят из-за угла наблюдают? Эхх я так жду продолжение, что спать не могу (
После просмотра нескольких сезонов Дневников вампира (вот уж,угораздило меня,было грустно как-то вечером и решила "развлечься",в результате,вампиры-"наше всё"),увидела вашу книгу и решила окунуться в ваш вампиро-оборотнеческий мир.Читаю с удовольствием,жду более частых обновлений.Вдохновения Музе и успехов Автору.
Ой не хочется мне, чтобы она плыла на эти острова... Не надо нам такое... Не надо...)))
Спасибо за продолжение!
Очень нравится ваша книга!!!
С нетерпением жду продолжения)))
Желаю творческих успехов и пусть ваша муза никогда не покидает вас!!!!!
В итоге поплывут вдвоем ))))
Спасибо за продочку! Помните мультик про котенка которому говорили: " не ходи туда, там тебя ждут неприятности!", а он отвечает " как же не ходить, они ведь ждут", так и наша Ария всеравно хочет плыть на острова)) Отпустит ли её одну вампир, вот в чём вопрос)
Спасибо за проду.
Интересно а Аль в курсе своего титула?
Интересная история, поведение героев не оставляет ощущения несостыковки. Надеюсь увидеть больше драмы, больше решений, принятых главными героями. Пусть муз не покидает автора, творческих успехов)
все же упертый вампир... ))) боюсь что скоро сиделка для вампира станет пленницей... спасибо)
История очень необычная и по сюжету и по стилю изложения)) Лично я с удовольствием читаю и с нетерпением жду каждую продочку! Спасибо автору))
Иллюстрация-графити (кажется я путаю название этого вида рисунка) очень забавное, рисуйте ещё, не бойтесь, хорошо получается.
Но, это мне так показалось, Вы уверены, что вампир так на девочку (лицом) похож, может чуть больше мужского в чертах лица (по Вашим же описаниям), а не как в японском аниме - две девочки? Простите если обидела.
Спасибо!!!!
1 стр новой главы 13 абзац - подшипники за ним стирала?
1 стр новой главы 13 абзац - подшипники за ним стирала?
Ооооооооооооо продушка)
Спасибо))
Иллюстрация замечательная.Добавляйте ещё
Когда будет продолжение, интересно же что дальше будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена