Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3305 328864

Текущий рейтинг:
#1507 в Юмористическое фэнтези
#4791 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 09:21:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга становится все веселей, и захватывающе) автору хорошего отпуска, будем ждать продолжения с нетерпением ^_^

avatar
13.09.2019, 05:45:34

Ура, наконец-то прода) Спасибо! Пусть ваш интеренет будет такой же постоянный, как и любовь ваших читателей!))

Хахаха, противостояние набирает обороты :))) Ждем продолжения. Спасибо за чудесную книгу

avatar
12.09.2019, 20:59:39

Девочки АВТОР в отпуске, в блоге она писала об этом, уточню что Настя не была в отпуске очень давно, плюс сынишка первый раз на море и заграницей, дайте человеку повозить ребенка по экскурсиям. Давайте будем вежливыми, ведь Вы сами в отпуске хотите отдохнуть?
Ну и по правилам литнет подписку надо закрыть в определенное время, так что по возвращению книга будет дописано быстро. И от нас зависит с хорошим настроением автор будет ее завершать или почитав тут коментарии с плохим... Давайте жить дружно ;)

avatar
09.09.2019, 13:48:17

Буду ждать окончания написания книги...Чтение отдельных кусочков не очень...

avatar
10.09.2019, 22:55:06

Ах! Ох! Ух! И все? Я уже чуть не подумала, что все, а потом поняла, что ждём проду! Ура!

avatar
09.09.2019, 13:56:41

Она как скажет "Алей оп!" И будеш ты прыгать с тумбы на шкаф. (С)

avatar
09.09.2019, 13:16:59

Так говорит, как будто сама участвовала

avatar
09.09.2019, 08:54:45

Похоже Люк договорился! сколько можно терпеть его неприкрытое хамство?! Морган как могла была лояльной и что в ответ слышит в свой адрес?! Расправы над Люком!!!

Великий дракон Люк на побегушках у "никчёмной" человечешки!! Ха-ха-ха:))) Морган сделай это!!))

Спасибо большое!

avatar
09.09.2019, 03:53:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 01:26:35

так и вижу как Морган потирает ручки в предвкушении испытаний для Люка)))

avatar
07.09.2019, 12:17:29

Вот это знакомство)

avatar
07.09.2019, 12:01:13

Насмеялась со слезами - вот это эстафета с переходным призом!!! Прямо делят на ходу. Драконы такие...

avatar
06.09.2019, 10:53:40

Ну и семейка :D с такими не соскучишься :D

avatar
06.09.2019, 08:48:23

Действительно офигеть. И тут предположили про короля Артура, но если имя Моргана и предполагают что кикимора, то потомок может быть озерной девы? И опечатка в слове подбородок и в предложении мама дракон повертела головой. Спасибо

avatar
06.09.2019, 07:57:26

Спасибо.

avatar
06.09.2019, 05:31:15

Какая мама внимательная. И как только увидела?
Мне кажется наша Морган потомок короля Артура. Хотя кто знает, какие у нее предки, ну кроме автора, конечно)