- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1507 в Юмористическое фэнтези
#4791 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031265
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239840
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга становится все веселей, и захватывающе) автору хорошего отпуска, будем ждать продолжения с нетерпением ^_^
Ура, наконец-то прода) Спасибо! Пусть ваш интеренет будет такой же постоянный, как и любовь ваших читателей!))
Хахаха, противостояние набирает обороты :))) Ждем продолжения. Спасибо за чудесную книгу
Девочки АВТОР в отпуске, в блоге она писала об этом, уточню что Настя не была в отпуске очень давно, плюс сынишка первый раз на море и заграницей, дайте человеку повозить ребенка по экскурсиям. Давайте будем вежливыми, ведь Вы сами в отпуске хотите отдохнуть?
Ну и по правилам литнет подписку надо закрыть в определенное время, так что по возвращению книга будет дописано быстро. И от нас зависит с хорошим настроением автор будет ее завершать или почитав тут коментарии с плохим... Давайте жить дружно ;)
Буду ждать окончания написания книги...Чтение отдельных кусочков не очень...
Ах! Ох! Ух! И все? Я уже чуть не подумала, что все, а потом поняла, что ждём проду! Ура!
Она как скажет "Алей оп!" И будеш ты прыгать с тумбы на шкаф. (С)
Так говорит, как будто сама участвовала
Похоже Люк договорился! сколько можно терпеть его неприкрытое хамство?! Морган как могла была лояльной и что в ответ слышит в свой адрес?! Расправы над Люком!!!
Великий дракон Люк на побегушках у "никчёмной" человечешки!! Ха-ха-ха:))) Морган сделай это!!))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
так и вижу как Морган потирает ручки в предвкушении испытаний для Люка)))
Вот это знакомство)
Насмеялась со слезами - вот это эстафета с переходным призом!!! Прямо делят на ходу. Драконы такие...
Ну и семейка :D с такими не соскучишься :D
Действительно офигеть. И тут предположили про короля Артура, но если имя Моргана и предполагают что кикимора, то потомок может быть озерной девы? И опечатка в слове подбородок и в предложении мама дракон повертела головой. Спасибо
Спасибо.
Какая мама внимательная. И как только увидела?
Мне кажется наша Морган потомок короля Артура. Хотя кто знает, какие у нее предки, ну кроме автора, конечно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена