Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3305 328864

Текущий рейтинг:
#1516 в Юмористическое фэнтези
#4793 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 23:31:52

Жорик+Атос=писец в кубе?

avatar
21.08.2019, 01:15:51

Очень симпатичная история.
Спасибо автору.
с нетерпением жду продолжения

avatar
20.08.2019, 18:30:23

А вот про прошлую ночь поподробнее, пожалуйста?

avatar
21.08.2019, 15:02:43

Ну ё-моё, ну сколько же можно обещать породы каждый день и опять не выполнять обещаний.

avatar
19.08.2019, 23:11:24

А что они натворили?))

Спасибо большое!

Ой, спасибо!! Так весело!! Героиня-огонь!! С нетерпением жду проду!!

avatar
19.08.2019, 22:33:33

что же, что было прошлой ночью??))) Быстрей бы узнать!

avatar
19.08.2019, 17:58:51

Какая шикарная книга! Как вспомню подглядывающих оборотней - живот от смеха болеть начинает! Это же надо так описать озабоченных волчишек)))) А охранная саламандра? Пре-э-элесть!
Буду ждать столько, сколько нужно! Только, пожалуйста, Автор, пусть книга и дальше будет такой же суперской и смешной! Пожалуйста, не снижайте планку!!!

avatar
19.08.2019, 21:48:35

Несколько раз перечитала, прода невероятно поднимает настроени)) ну и интригует, конечно, что ж там ночью приключилось то))) Спасибо!

avatar
13.08.2019, 11:38:46

Атос ату! Х)))

avatar
13.08.2019, 11:31:45

Сломала дракона, ой не могу))))))))))))))))))

avatar
13.08.2019, 11:43:11

бедный котиша! я уверена, Атос на пару с саламандрой дадут Люку просраться))))) да и жена явно до Селины доведет не раз)))) спасибо за продолжение)

avatar
13.08.2019, 22:24:04

Я упасть от смеха)))

avatar
19.08.2019, 21:20:53

Девочки давайте без нападок, у всех есть своя жизнь и свои проблемы, у меня вот один из любимых авторов ушел, жизнь так закрутила что стало не до книг :( Будьте добрее!
Настя пишет очень хорошо и подождать не проблема, тем более что Валерьяна на финишной прямой, а это значит что все внимания автора там, хорошая концовка книги важна!
Настя не обращай внимания мы потерпим и пока почитаем шикарную Валерьяну :)

avatar
17.08.2019, 22:29:29

Вот так - заинтересуешься книгой, купишь, а проды начинаются раз в неделю. Весь интерес исчезает, остаётся разочарование... Даже забываешь о чем была книга, переключаясь на другие.

avatar
13.08.2019, 05:26:02

Бедный Атос. Забыли про него, домой забирать не хотели, крысой назвали. Но ничего, он дома Люка построит)

avatar
13.08.2019, 04:06:54

Спасибо большое!))