- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1516 в Юмористическое фэнтези
#4793 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031265
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239840
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖорик+Атос=писец в кубе?
Очень симпатичная история.
Спасибо автору.
с нетерпением жду продолжения
А вот про прошлую ночь поподробнее, пожалуйста?
Ну ё-моё, ну сколько же можно обещать породы каждый день и опять не выполнять обещаний.
А что они натворили?))
Спасибо большое!
Ой, спасибо!! Так весело!! Героиня-огонь!! С нетерпением жду проду!!
что же, что было прошлой ночью??))) Быстрей бы узнать!
Какая шикарная книга! Как вспомню подглядывающих оборотней - живот от смеха болеть начинает! Это же надо так описать озабоченных волчишек)))) А охранная саламандра? Пре-э-элесть!
Буду ждать столько, сколько нужно! Только, пожалуйста, Автор, пусть книга и дальше будет такой же суперской и смешной! Пожалуйста, не снижайте планку!!!
Несколько раз перечитала, прода невероятно поднимает настроени)) ну и интригует, конечно, что ж там ночью приключилось то))) Спасибо!
Атос ату! Х)))
Сломала дракона, ой не могу))))))))))))))))))
бедный котиша! я уверена, Атос на пару с саламандрой дадут Люку просраться))))) да и жена явно до Селины доведет не раз)))) спасибо за продолжение)
Я упасть от смеха)))
Спасибо.
Девочки давайте без нападок, у всех есть своя жизнь и свои проблемы, у меня вот один из любимых авторов ушел, жизнь так закрутила что стало не до книг :( Будьте добрее!
Настя пишет очень хорошо и подождать не проблема, тем более что Валерьяна на финишной прямой, а это значит что все внимания автора там, хорошая концовка книги важна!
Настя не обращай внимания мы потерпим и пока почитаем шикарную Валерьяну :)
Вот так - заинтересуешься книгой, купишь, а проды начинаются раз в неделю. Весь интерес исчезает, остаётся разочарование... Даже забываешь о чем была книга, переключаясь на другие.
Спасибо.
Бедный Атос. Забыли про него, домой забирать не хотели, крысой назвали. Но ничего, он дома Люка построит)
Спасибо большое!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена