- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2628
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1508 в Юмористическое фэнтези
#4790 в Современный любовный роман
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031262
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54066
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239839
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо.
Поздравляю с подпиской! ушла книга в копилку :)
Спасибо за проду
О....
Спасибо!
Спасибо.
Настя как же хорошо эта книга :) хочется еще и еще и больше, больше прод )))
Я каждый раз с нетерпением жду новую главу) Эта книга выше всех пахвал, даже подписка не отобьет у меня желание её читать!!! Спасибо большое))) Только старайтесь, пожалуйста выкладывать её по чаще, уж больно она интиресная!!!
Мои комплименты автору :))
Работа не была подарком:
Босс – монстр, дел на сто чертей,
Но вот квартира, что при ней,
С лихвой оправдывала марку
Большого пряника от фей.
Коллеги были разношерстны,
Хоть в целом, безобидный люд.
Когда босс не был слишком лют,
Вели дела вполне искусно,
Но с косяками там и тут.
ГГ кикиморой прозвали,
Болотной тины шкодный дух,
Сперва обидно резал слух,
А позже все мы осознали –
Не то чтоб офис к такту глух…
отписываюсь, не люблю когда сначала аппетит разыгрывают, а потом подписку в лоб. интерес пропадает. хотя книга хороша
Подскажите, пожалуйста, после подписки темп написания книги увеличится или останется на прежнем уровне?
Спасибо. За что?
М-да, что же натворила она, что все так бегают? И да как же вы крутится наша девочка :)
Мда... Сковородкой огреть его надо!!!
Жаль что будет подписка и я не смогу дочитать, ну с этим нечего не поделаешь. Книга очень интересная.
С какого перепугу??! Как она могла что-то натворить, находясь дома? М-да, не понять нам её загадочного босса) Спасибо :)
Нда... Чего это вдруг?
Повторяется босс! ;)
Спасибо за продочку!
О как! Ошеломил! Не слишком ли босс погорячился! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена