Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328861

Текущий рейтинг:
#1508 в Юмористическое фэнтези
#4790 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
10.06.2019, 19:24:36

Поздравляю с подпиской! ушла книга в копилку :)

Спасибо за проду

avatar
12.06.2019, 03:31:43

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 12:08:31

Настя как же хорошо эта книга :) хочется еще и еще и больше, больше прод )))

avatar
12.06.2019, 09:50:59

Я каждый раз с нетерпением жду новую главу) Эта книга выше всех пахвал, даже подписка не отобьет у меня желание её читать!!! Спасибо большое))) Только старайтесь, пожалуйста выкладывать её по чаще, уж больно она интиресная!!!

avatar
12.06.2019, 12:07:16

Мои комплименты автору :))
Работа не была подарком:
Босс – монстр, дел на сто чертей,
Но вот квартира, что при ней,
С лихвой оправдывала марку
Большого пряника от фей.

Коллеги были разношерстны,
Хоть в целом, безобидный люд.
Когда босс не был слишком лют,
Вели дела вполне искусно,
Но с косяками там и тут.

ГГ кикиморой прозвали,
Болотной тины шкодный дух,
Сперва обидно резал слух,
А позже все мы осознали –
Не то чтоб офис к такту глух…

avatar
09.06.2019, 22:55:45

отписываюсь, не люблю когда сначала аппетит разыгрывают, а потом подписку в лоб. интерес пропадает. хотя книга хороша

avatar
09.06.2019, 21:46:59

Подскажите, пожалуйста, после подписки темп написания книги увеличится или останется на прежнем уровне?

avatar
09.06.2019, 13:02:43

Спасибо. За что?

avatar
09.06.2019, 12:42:16

М-да, что же натворила она, что все так бегают? И да как же вы крутится наша девочка :)

avatar
09.06.2019, 11:29:47

Мда... Сковородкой огреть его надо!!!

avatar
09.06.2019, 10:06:32

Жаль что будет подписка и я не смогу дочитать, ну с этим нечего не поделаешь. Книга очень интересная.

avatar
09.06.2019, 08:36:12

С какого перепугу??! Как она могла что-то натворить, находясь дома? М-да, не понять нам её загадочного босса) Спасибо :)

avatar
09.06.2019, 09:05:18

Нда... Чего это вдруг?

avatar
09.06.2019, 07:12:46

Повторяется босс! ;)
Спасибо за продочку!

avatar
09.06.2019, 06:11:42

О как! Ошеломил! Не слишком ли босс погорячился! Спасибо)