- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Сидус. Вида своего первый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657547479_7.jpg
Сидус. Вида своего первый
Данияр Сугралинов
Цикл: Сидус
Ограничение: 16+
В тексте есть:инопланетные расы, космические приключе..., кланы и интриги
Рейтинг:
1005
1005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4334 в Космическая фантастика
#2831 в ЛитРПГ
Полный текст
261 стр.
Публикация:
04.07.2022 — 18.08.2022
Аннотация к книге "Сидус. Вида своего первый"
В двадцать втором веке человечество вошло в контакт с внеземными цивилизациями. Для обычного человека мало что изменилось. Планета по-прежнему жила своей жизнью, а настоящих инопланетян почти никто так и не увидел.
Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно — уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики.
В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы — к ним.
Но немногие все же туда добрались. В том числе я.
Я — вида своего первый.
Соседей по галактике не интересовали ни наши полезные ископаемые, ни жизненное пространство, ни что-либо еще. Подобного в космосе столько, что и тысяче поколений не освоить. К тому же это невыгодно — уж слишком далеко располагается Солнечная система, на самых задворках галактики.
В общем, инопланетяне не летали к нам, а мы — к ним.
Но немногие все же туда добрались. В том числе я.
Я — вида своего первый.
Другие книги автора
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину давайте не будем мешать автору в развитии сюжета
герой книги - это тоже как бы ребёнок, только в другом виде
на аватаре автора видно личное отношение к семье, детям
прочитал множество комментариев - и всЁ в одну сторону... ну давайте уже не будем цепляться к прошлому - был там Шеппард или нет - посмотрим на нынешнего ГГ - не робот, есть чувства, особенно к ребёнку
С началом новой серии. Помешанные на космосе прибыли
Здорово!
Круто. .
пока очень понравилось, выход два раза в неделю? до подписки?
С начинкой! Спасибо!
Данияр,а когда дис.проду будьте писать?
Гм... Президент Земли Шеппард... Уот так уот.
Непривычно читать про предчети не в ИР). А так хороший задел.
Захватывающе с первых строк! Ждем ещё глав:)
Супер! Очень интересно!
Жаль Арона, он был единственным другом Алекса до Диса
Ну Даке давай жги!
Начало ооочень захватывающее! Да еще и про космос. Соскучился я по таким книгам, очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена