Книга. "Сила твоей любви" читать онлайн

Сила твоей любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, мжм

Рейтинг:
378
2942 175459

Текущий рейтинг:
#47 в Эротический фанфик
#1463 в Короткий любовный роман


Полный текст 114 стр.

02.09.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Сила твоей любви"

Фанфик по обворожительным книгам Рины Ских "Вкус твоих чувств" https://litnet.com/shrt/PDti и "Вкус твоей любви" https://litnet.com/shrt/PD2i
Как сложилась необычная семейная жизнь Ланы, Ланса и Кайла, когда прошло семь лет после событий, описанных в книгах? Удалось ли им выстроить свои отношения так, чтобы все оказались счастливы? Упор сделан на чувственную сторону отношений. Надеюсь, читать будет приятно.

Прежде чем читать, желательно ознакомиться с рассказом-бонусом Рины Ских, описывающим начало упомянутых в фанфике событий.


44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 17:55:47

Супер! Последняя прода - это нечто))) Характеры персонажей переданы до мелочей)) С нетерпением жду еще)))

avatar
04.11.2019, 14:19:22

Демонический смех "от Ланы" я оценила))) Кажется, что-то очень интересное ожидает ее мужей... А вот не надо было выделываться!) Кажется, она их помирит...
Жду продолжения)

avatar
04.11.2019, 14:08:58

Прелесть какая! Даже не дочитала ещё, все равно пишу комм. на эмоциях: Вот же детский сад с плетками!))) Третий явно лишний! Ланс обо всем забыл, и про зрителя забыл, а тот...припёрся))) Все настроение сбил, а ещё и хитрить демон начал по-детски: Ах, мне больно, мне не нравится...)

Спасибо за проду .чекаєм ваших шедеври в з нетерпінням КЛАС...!

avatar
02.11.2019, 22:29:51

Аманда, Рина, спасибо Вам, девушки за такой шедевр! Ваша героиня Лана потрясающая девушка, с большим и трепетным сердцем, такую девушку хочется любить и носить на руках! Все очень тонко, Тема в исполнении Ланы до крайности вкусная! Ещё очень правдиво Вам удалось передать поведение влюблённой девушки, только тот кто испытывал настоящую женскую любовь, это поймёт. Спасибо за шедевр!)

avatar
21.10.2019, 15:32:49

Ага, вот она, долгожданная глава! Жестко, жестоко, красиво... Со стороны - вроде бы жестоко, а Ланс так красиво свой кайф получал))) Только обломал сам себя, когда Кайла увидел) Честно говоря, я уж и забыла, что Кайл там тоже был. Вот и Ланс забыл))) И не верит, что сам по себе будет нужен Лане, если единственное свое преимущество - умение терпеть боль и получать от нее удовольствие - потеряет.

avatar
21.10.2019, 14:51:04

о как))) жду финальную главу с нетерпением))))

avatar
05.10.2019, 01:04:48

Большое спасибо! Очень горячо, слишком... Пойду будить мужа...

avatar
02.10.2019, 12:56:42

Спасибо за проду

avatar
01.10.2019, 22:00:12

Как его ж обломали)))) После такой-то эротической эквилибристики! Долетел до седьмого неба, чуть инфаркт не получил(демоны его могут получить, интересно?)), забыл вообще, как себя вести... за что и поплатился)
Спасибо за такое продолжение!

Спасибо за проду
она КЛАСНАЯ...

avatar
27.09.2019, 12:33:26

Спасибо

avatar
27.09.2019, 10:24:39

страсти))) ох, как долго нет проды, жду с нетерпением продолжения)

avatar
24.09.2019, 21:20:34

Надеюсь, работа даст автору передышку, а вдохновение, наоборот, не покинет))) И продолжение появится....

avatar
20.09.2019, 21:57:44

Спасибо за продочку))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
19.09.2019, 13:36:00

Самое мирное и приятное применение боевой формы демона(ну, не совсем боевой, на грани)))) Как же он выпрашивает наказание! Лана явно нашла того, кого искала для подпитки эмоциями!
Спасибо за красивое и горячее продолжение!

avatar
18.09.2019, 10:39:09

Спасибо за проду)

avatar
14.09.2019, 16:31:59

Даже немного жаль, что ни в оригинальной книге, ни в фанфике не будет рассказа про мир Инферно, именно о том, как там жилось таким, как Ланс. Просто несколькими строчками здесь нарисована очень яркая и грустная картина их жизни и борьбы за какое-нибудь достойное существование...
А Лансу повезло, очень повезло...впрочем, Лане повезло не меньше. Судя по всему, он будет всегда стараться стать лучше для неё, и в его любви она может не сомневаться ни капли, кто бы там на него не заглядывался уже в этом мире)

avatar
12.09.2019, 16:19:18

Потрясающая история! Жду с нетерпением следующую дозу восхитительных Ланы и Ланса)) А как приятно читать об уставшем мужчине-домохозяине, мммм... В общем, спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2019, 17:40:47

Какое вкусное продолжение!))) Салатик даже захотелось сделать по этому рецепту(желе не умею)))
Красивая икебана с розами и розгами получится, я уверена)