https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567438926_79.jpg
#47 в Эротический фанфик
#1463 в Короткий любовный роман
02.09.2019 — 01.12.2019
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Последняя прода - это нечто))) Характеры персонажей переданы до мелочей)) С нетерпением жду еще)))
Демонический смех "от Ланы" я оценила))) Кажется, что-то очень интересное ожидает ее мужей... А вот не надо было выделываться!) Кажется, она их помирит...
Жду продолжения)
Прелесть какая! Даже не дочитала ещё, все равно пишу комм. на эмоциях: Вот же детский сад с плетками!))) Третий явно лишний! Ланс обо всем забыл, и про зрителя забыл, а тот...припёрся))) Все настроение сбил, а ещё и хитрить демон начал по-детски: Ах, мне больно, мне не нравится...)
Спасибо за проду .чекаєм ваших шедеври в з нетерпінням КЛАС...!
Аманда, Рина, спасибо Вам, девушки за такой шедевр! Ваша героиня Лана потрясающая девушка, с большим и трепетным сердцем, такую девушку хочется любить и носить на руках! Все очень тонко, Тема в исполнении Ланы до крайности вкусная! Ещё очень правдиво Вам удалось передать поведение влюблённой девушки, только тот кто испытывал настоящую женскую любовь, это поймёт. Спасибо за шедевр!)
Ага, вот она, долгожданная глава! Жестко, жестоко, красиво... Со стороны - вроде бы жестоко, а Ланс так красиво свой кайф получал))) Только обломал сам себя, когда Кайла увидел) Честно говоря, я уж и забыла, что Кайл там тоже был. Вот и Ланс забыл))) И не верит, что сам по себе будет нужен Лане, если единственное свое преимущество - умение терпеть боль и получать от нее удовольствие - потеряет.
о как))) жду финальную главу с нетерпением))))
Большое спасибо! Очень горячо, слишком... Пойду будить мужа...
Спасибо за проду
Как его ж обломали)))) После такой-то эротической эквилибристики! Долетел до седьмого неба, чуть инфаркт не получил(демоны его могут получить, интересно?)), забыл вообще, как себя вести... за что и поплатился)
Спасибо за такое продолжение!
Спасибо за проду
она КЛАСНАЯ...
Спасибо
страсти))) ох, как долго нет проды, жду с нетерпением продолжения)
Надеюсь, работа даст автору передышку, а вдохновение, наоборот, не покинет))) И продолжение появится....
Спасибо за продочку))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самое мирное и приятное применение боевой формы демона(ну, не совсем боевой, на грани)))) Как же он выпрашивает наказание! Лана явно нашла того, кого искала для подпитки эмоциями!
Спасибо за красивое и горячее продолжение!
Спасибо за проду)
Даже немного жаль, что ни в оригинальной книге, ни в фанфике не будет рассказа про мир Инферно, именно о том, как там жилось таким, как Ланс. Просто несколькими строчками здесь нарисована очень яркая и грустная картина их жизни и борьбы за какое-нибудь достойное существование...
А Лансу повезло, очень повезло...впрочем, Лане повезло не меньше. Судя по всему, он будет всегда стараться стать лучше для неё, и в его любви она может не сомневаться ни капли, кто бы там на него не заглядывался уже в этом мире)
Потрясающая история! Жду с нетерпением следующую дозу восхитительных Ланы и Ланса)) А как приятно читать об уставшем мужчине-домохозяине, мммм... В общем, спасибо! Вдохновения!
Какое вкусное продолжение!))) Салатик даже захотелось сделать по этому рецепту(желе не умею)))
Красивая икебана с розами и розгами получится, я уверена)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена