https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1211 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то в постпионэрском возрасте жили мы на природе в палаточном лагере месяц(!), как положено с готовкой на костре, умыванием в озере с особо ценной грязью, кормлением комаров-переростков и поеданием подножного корма :) На третьей неделе одна из девушек в нашей палатке разбудила нас всех жутким криком: "Женя, гад, колбасу отдай!" Она быстро выскочила из палатки и пошла с этим призывом по лагерю, а мы только выпутывались из спальников. Минут через пять её разбудили :) В общем, я к чему? Колбаса это важно!
Книга уже давно прочитана-перечитана и нежно любима.Рада встрече на Литнете.
Благодарю!!!!
Захватывающе интересно читать!Жду не дождусь продолжения!!!!!
Спасибо
ваша книга точно продлевает жизнь, повышает настроение, возвращает в молодые глупые годы, походы, горы! спасибо вам!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Тук-тук, а что случилось с соавтором, Эви Эрос? Новый роман изчез(
Ещё и фото! Это же УЖААААС!
* Безумству храбрых поём мы песнюууууу*;)
невозможно оторваться! спасибо))
какой же маленький рейтинг...книга насколько классная, что просто слов нет! яркие и адекватные герои, замечательный юмор и даже гендерная интрига есть! а какой сказочный поход!!! долго лежала книга, все времени не было, а теперь всегда с нетерпением жду проду!!! спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо
Эмоции бурлят и закипают. Ух! Вот как так писать можно, настолько реалистично? Мы тут все : кто на скале, кто внизу в ожидании. Нужно срочно, Сашетт- 911, на помощь отправлять.))) Дэна спасать будем.
Для некоторых поход все экстремальней и экстремальней :)
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо! ❤️
А-ха-ха :)))
Бедный Драго - незапланированные спасработы прилетели :) Я в него верю - такОй справится с любими незаурядицами :))))
Спасибо большое ♥️
"Чебурек" ? Это "пельмень" -переросток?)))
Спасибо.
Вот какая Саня Дэну полезная! :)
*Настанет день и час* и он таки скажет Саше * я твой навеки*.:)
ГЗМ–это что?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена