Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327943

Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то в постпионэрском возрасте жили мы на природе в палаточном лагере месяц(!), как положено с готовкой на костре, умыванием в озере с особо ценной грязью, кормлением комаров-переростков и поеданием подножного корма :) На третьей неделе одна из девушек в нашей палатке разбудила нас всех жутким криком: "Женя, гад, колбасу отдай!" Она быстро выскочила из палатки и пошла с этим призывом по лагерю, а мы только выпутывались из спальников. Минут через пять её разбудили :) В общем, я к чему? Колбаса это важно!

avatar
01.07.2020, 05:07:30

Книга уже давно прочитана-перечитана и нежно любима.Рада встрече на Литнете.

avatar
01.07.2020, 06:51:12

Благодарю!!!!

avatar
01.07.2020, 10:04:06

Захватывающе интересно читать!Жду не дождусь продолжения!!!!!

avatar
01.07.2020, 16:15:12

ваша книга точно продлевает жизнь, повышает настроение, возвращает в молодые глупые годы, походы, горы! спасибо вам!

avatar
01.07.2020, 16:18:30

Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.07.2020, 14:56:34

Тук-тук, а что случилось с соавтором, Эви Эрос? Новый роман изчез(

avatar
01.07.2020, 11:27:37

Ещё и фото! Это же УЖААААС!
* Безумству храбрых поём мы песнюууууу*;)

невозможно оторваться! спасибо))

какой же маленький рейтинг...книга насколько классная, что просто слов нет! яркие и адекватные герои, замечательный юмор и даже гендерная интрига есть! а какой сказочный поход!!! долго лежала книга, все времени не было, а теперь всегда с нетерпением жду проду!!! спасибо огромное за ваш труд!

avatar
30.06.2020, 21:28:39

Эмоции бурлят и закипают. Ух! Вот как так писать можно, настолько реалистично? Мы тут все : кто на скале, кто внизу в ожидании. Нужно срочно, Сашетт- 911, на помощь отправлять.))) Дэна спасать будем.

avatar
01.07.2020, 00:12:42

Для некоторых поход все экстремальней и экстремальней :)
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
30.06.2020, 18:53:04

А-ха-ха :)))
Бедный Драго - незапланированные спасработы прилетели :) Я в него верю - такОй справится с любими незаурядицами :))))
Спасибо большое ♥️

avatar
29.06.2020, 00:15:05

"Чебурек" ? Это "пельмень" -переросток?)))
Спасибо.

avatar
29.06.2020, 21:32:32

Вот какая Саня Дэну полезная! :)

avatar
29.06.2020, 23:44:57

*Настанет день и час* и он таки скажет Саше * я твой навеки*.:)

avatar
30.06.2020, 00:19:57

ГЗМ–это что?)