Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1228 в Романтическая комедия
#199 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 00:43:30

А пра-пра-..прадедушкой Евы был господин Гофман. ;))))

avatar
20.06.2020, 20:48:41

Ну, раз Сашетт под бочком, Дэн упеет "его"(её) обнюхать? Или тормознёт?
Спасибо.

avatar
20.06.2020, 21:32:16

Сейчас Дэн разнюхает Саню. ))))))

avatar
21.06.2020, 00:07:12

Шок - это по-нашему!
Бедный ДРАГОценный :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

Прочитала 2/3 выложенного, зато подряд, не отрываясь! Какая прелесть! Авторы, спасибо! Муж пришел спрашивать, чего я ржу среди ночи...

avatar
21.06.2020, 21:19:29

Ещё не страшно. А должно быть?;)

avatar
21.06.2020, 21:20:10

Ева из рода моржовых русалок. Не иначе ;))))

avatar
22.06.2020, 00:49:57

Инесса ждала, ждала, пока не дождалась и вернулась в лагерь. Идёт себе в ночи, речь для Дэна готовит и вдруг в ноги мохнатое уткнулось, глазами зелёными прожигает....
Инесса в крик, Чупакабра взвыл, а у читателей нервы на пределе. ;))))

avatar
21.06.2020, 09:22:17

Ну а кричал то кто?! Драго когда полез в водичку?))) Благодарю!!!

От холодной воды могут быть судороги.... может это ЕВА кричала?

avatar
21.06.2020, 19:08:17

Спасибо
;))))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.06.2020, 23:32:19

ну да, что-то страшно, может на водопадах кто-то испугается? крокодилы? несси? летучие мыши? рыжие коты? интрига

avatar
22.06.2020, 00:10:56

Это же форменное издевательство, милые Авторы, над бедными читателями :))))))
Спасибо большое за полпроды ❤️❤️❤️

Как бы им потом после такого купания не заболеть)))

avatar
22.06.2020, 09:25:39

тут, похоже, кто-то после сказочки на ночь, решил подкараулить и напугать девушку, типа подшутить

avatar
22.06.2020, 10:24:18

Котика обидели? Благодарю!!

Спасибо

Спасибо

avatar
20.06.2020, 00:44:31

Астрал, доложу я вам, чудесное местечко для прогулок. ;)