https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1195 в Романтическая комедия
#194 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗолушка, которая превращается из принцессы в амбициозного подростка. Вау!
Женское приданное теперь в отдельном мешочке. Ой, а если у неё месячные в походе придут? - А, мама сказала, что для мальчиков это норма!))
Такими темпами презиков до конца похода не хватит.
Большое спасибо ♥️
Спасибо
Осталось Дону запеть. ;)
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Не круглая сирота.
................
Прекрасна собака, сидящая в будке,
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет.
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной. (с)
Не хочется называть мудилом, но иначе не получается. Как же хочется обмануть самого себя!
Спасибо!
Очень нравиться!!!! Продолжайте и не останавливайтесь, пожалуйста!!!!!!!!!!
Причиндалы огонь! Сашка жжот
И правда, после "этого" дела жрать хочется )
Вон как Санька уминает))))
И ситуация непростая аппетита не лишила)))))))))
А чего это Саша глазки отводит при упоминании дальнейшего похода?
уже не собралась ли она сбежать от греха? Не-не-не! Не отпустим!
Если Саша не подумает об этом заранее, то точно проколется на переборке рюкзака. Там же девичьи вещи))
Спасибо
Так я не поняла он собирается искать свою партнершу по палатке или нет? ))
Цирк! На арене Дэн - лох и Саня-мэн!)))
Спасибо! Веселимся дальше!)))
Н-да....
Обидедь Саньку может каждый, но...уйти от мщения получится не у всех (ха-ха-ха)
Спасибо большое♥️
Не буду делать ставку. Мне и так всё нравится.;))))
Ух как всё запущено. Сомневаюсь в умственных способностях Дэна. А вроде не дурак!?!
Девушки сыграли на все 100%. Так запутали, теперь, сама не знаю "кто я"? Драго, не расколется?
Из проколов у девушек : поход в туалет( право/лево), купание под водопадом( или походный душ), ну и паспорт. Какой выбираем?)))
Спасибо за проду! )))
У меня в ночи 2 вопроса: как выглядит надувшаяся на крупу мышь? И какие будут дети в теории, если в паре папа блондин, мама рыженькая? Рыжий ген перебьёт?
Чувствую, Дениске дальше будет нелегко. Девченки ему всё всё всё припомнят)))
Ещё больше Саша все запутала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена