Книга. "Синяя звезда Аурин" читать онлайн

Синяя звезда Аурин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, приключения

Рейтинг:
322
186 7808

Текущий рейтинг:
#1611 в Космическая фантастика
#957 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 53 стр.

18.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Синяя звезда Аурин"

Жизнь Рины, скучная и предсказуемая, сделала крутой поворот. Правда вот второй шанс, казалось бы данный судьбой, уж больно похож на насмешку этой самой судьбы. Но кто знает, чем всё обернётся на самом деле?

Предупреждение: автор не медик, не физик, и не астроном. Автор - фантазёр :)

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 20:47:52

Просто чудесная история!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
07.11.2017, 19:44:00

О, приятно удивлена, что Вы тут появились)) давненько читала эту книгу, тогда понравилась и из-за неё прочла и другие) пишите на этом сайте, он гораздо удобнее Самиздата :))

avatar
25.10.2017, 17:21:50

Автору - спасибо большое! :)
Интересно, необычно, нет пошлости, слог лёгкий. Забавно!
Послевкусие очень приятное)

avatar
23.10.2017, 08:16:26

Очень хорошая книга. Думаю продолжение не помешает:)

avatar
22.10.2017, 12:44:00

Понравилась книга, прочитала на одном дыхании. Жалко последнее приключение не имеет конца, интересно было бы узнать как они решат проблему. Очень хочется продолжения, такая неугомонная парочка по любому еще не раз влипли бы в какую-нибудь историю. Спасибо и успехов в дальнейшем творчестве

avatar
22.10.2017, 15:55:06

Спасибо! Пишите ещё!!! Читала на СИ, сейчас перечитала с огромным удовольствием!!!!

avatar
20.10.2017, 20:03:43

Спасибо. Книга очень хорошая

avatar
19.10.2017, 19:59:15

Спасибо, прекрасная книга!!!

Спасибо за чудесную историю!!!!!!!

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень интересно!почему не читают??

avatar
18.10.2017, 20:11:43

Спасибо огромное!Было очень интересно читать.Давно искала что-нибудь космическое и чтобы хорошо написанное.Но нашла нечто большее!Как лихо вы переплели технику и магию!В первый раз такое встречаю в космической фантастике.Было здорово!Герои тоже порадовали.Живые,яркие,интересные.Желаю вам дальнейшего вдохновения в творчестве!