- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сирена vs сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599253184_88.png
Сирена vs сердце дракона
Катя Лоренц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, раскрытие тайн, дракон истинная пара
Рейтинг:
669
669
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6761 в Любовное фэнтези
#3397 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
05.09.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Сирена vs сердце дракона"
Я учусь в лучшей магической академии и у меня есть парень – красавчик-дракон! Моя истинная пара!
Все перечёркивает одна ошибка. Вдали от меня он медленно превращается в дракона, теряет свою человечность. Как же защитить его сердце?
Буктрейлер группы https://vk.com/public194665838
Все перечёркивает одна ошибка. Вдали от меня он медленно превращается в дракона, теряет свою человечность. Как же защитить его сердце?
Буктрейлер группы https://vk.com/public194665838
Другие книги автора
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе кыш кыш кыш из крыла Алонзо! Дайте паре побыть вместе!
Все чудесатее и чудесатее..
Катя, вы вернулись! Как вас не хватало! И вы с такой прелестью) Они такие милые, на все ради друг друга идут, я прям таю от их нежности...)♥️
Ого! Круто! ....а Алонзо её узнает, или они не встретятся до полного уничтожения Элифаса?...
..пронесло.. как будет себя вести Тина? А Элифас поверил или будет караулить у дверей?
Ужаснейшая ситуация! Надеюсь, Элифас действительно ничего не сделает Алонзо. Им бы с Миди научиться силы объединять да армию искать, но пока что-то все не до спасения мира....
вот никак им не везёт ( спасибо большое что пишите, и не бросаете книгу)
...возможно я жестока и коварна, но...я очень жду смерть Элифаса...стране нужна настоящая императрица, а не жалкое подобие правителя...и хватит уже мешать истинным быть вместе, гад ты такой!!!
Мата на этого Элифаса не хватает...
А теперь главный вопрос - на чьей стороне Алонзо? Кому он верит?!
Вот это положение конечно. Кто же её спасёт? Алонзо? А он поверит?
Он ведь не сделает ей ничего???
Как знала, что Элифас не просто так выпустил тот закон! Он хочет её подставить и убить, чтобы под ногами не мешалась. Только тогда я совсем не понимаю, почему в конце первой книги он их спас??
какой кошмар, все по новой ((( спасибо
спасибочки большое за проду!
Мдаа.. Грустно как-то выходит. Только помирились, и на тебе..
теперь эта ведьма с дядей попьют им всю кровушку( спасибо
Спасибо за продолжение)
правда какая нормальная девушка будет против если ее носят на ручках) спасибо
Никто не сможет разбить эти пары, я искренне верю в их любовь❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена