Книга. "Сиротка для врага. Огонь и Тьма" читать онлайн

Сиротка для врага. Огонь и Тьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, попаданка

Рейтинг:
465
2127 113013

Текущий рейтинг:
#1245 в Магическая академия
#1956 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

23.03.2024 — 26.11.2025


Аннотация к книге "Сиротка для врага. Огонь и Тьма"

БЕСПЛАТНО * ОСТРОСЮЖЕТНО
Почти четырнадцать лет я считала себя изгоем, терпя насмешки и издевательства окружающих. Однако моя жизнь круто изменилась, когда выяснилось, что я наследница древнего и могущественного рода оборотней и мой настоящий дом совсем в другом мире.
Теперь мне предстоит вернуться в родной мир, закончить академию магии и вернуть то, что принадлежит мне по праву. Вот только смогу ли я добиться своего, после того, как умудрилась по уши влюбиться в оборотня, причастного к гибели моих родителей?

#Сирота, которой предстоит пройти тяжёлый путь
#Попаданка, что оказалась оборотнем
#Красивый и сильный главный герой
#Магическая академия и приключения

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
26.03.2024, 08:18:03

Ну и развратница эта Сивцова. А Петрович молодец, не поддался)

avatar
25.03.2024, 11:03:31

Несчастная девочка... Но сейчас её жизнь должна круто измениться и посмотрим что будет

avatar
25.03.2024, 11:01:34

Шикарная обложка! Интересно когда появится этот красавчик?)

avatar
25.03.2024, 10:59:08

Прекрасно просто. Изоляция? Серьезно? Так это ее доставал этот козел!

avatar
25.03.2024, 10:56:25

Бедная девочка, как несправедливо! И этот мажор пацан противный и директор вообще не справедливо(

avatar
25.03.2024, 10:52:11

Все то что я люблю - попаданка, академка и оборотни)

avatar
25.03.2024, 10:48:59

Интересно, как он все подготовит и вообще что будет)

avatar
25.03.2024, 10:45:10

Какая интрига))
Что же Арсений готовит?)

avatar
25.03.2024, 11:04:26

Спасибо ♥️

avatar
24.03.2024, 07:13:02

Интересно, почему же Ирэну отселили от всех. Может заведующая что-то знает?

avatar
23.03.2024, 22:07:17

Жалко, что все это расхлёбывать ей придется( Там любой бы не смог сдержаться, отвратительный мальчишка!
Спасибо!

avatar
23.03.2024, 21:59:27

Да, действительно, дети сейчас очень жестоки. Бедная девочка.

avatar
23.03.2024, 21:11:40

Бедная девочка, сколько всего на несчастную выпало...
Очень интересно! Жду продолжения и удачи новиночке!)

avatar
23.03.2024, 21:13:26

Ждём продочек, удачи новинке!

avatar
23.03.2024, 21:29:00

Жду продолжения с нетерпением)