Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17343

Текущий рейтинг:
#9003 в Любовное фэнтези
#83 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 20:26:43

С именами вы правильно подметили.
Я последние 20 лет думаю ,вот родители так изощрённо издеваются над детьми или прикалываются...

avatar
22.11.2021, 17:06:01

Бедная Соня! Вместо праздника с сестрой ей придется встретить новогоднюю ночь с незнакомцем, да еще и не особо приветливым!
А Соня, и правда, красавица! Да еще и рыжая! )))
Яков загадочен! Ну, а Гром... Он и есть Гром! )))
Спасибо за продолжение! Интересно! ))

avatar
22.11.2021, 16:53:07

Новиночка!!! какая же красивая обложка! Прямо веет зимним волшебством) Удачи книге)

avatar
22.11.2021, 15:32:11

Ждемс проду!

avatar
22.11.2021, 14:47:51

Спасибо, что ж там так Соню удивило? Точно этот Яков какой-то интересный

avatar
21.11.2021, 11:28:33

Хочу описание мужика)))

avatar
21.11.2021, 00:58:37

Интересное начало про тезку. Буду читать!

avatar
20.11.2021, 21:43:53

ух! ну хорошо хоть волк не злой и мужик не страшный, а то б сказала - бедная Соня! спасибо!

avatar
20.11.2021, 21:24:00

Мужчина не удивился машине , знает что есть сёла, значит знаком с цивилизацией , может даже из одного времени с девушкой, значит это перемещение в пространстве , не во времени?

avatar
20.11.2021, 19:30:18

Мдя... Как-то хозяин не слишком гостеприимен с Соней! ))))
Спасибо за продолжение! Интересно!!!
Куда ж это ее перенесло, интересно?..

avatar
20.11.2021, 20:13:05

Снова свечение?! Интересно, ее снова куда-то забросит? Спасибо!

Спасибо за новогоднюю историю. Читаю с удовольствием)

Гл. 1. Похоже, рыжеволоса она не спроста =) интересно, что она та увидела, когда вышла из машины

avatar
19.11.2021, 20:52:40

Новогодний портал в другой мир? Вот что то подсказывает что накаркала она себе "крепкого динозавра" !

avatar
19.11.2021, 20:47:12

Класс)) Надеюсь, в избушке тот самый Добрый Молодец! Сейчас самое время читать новогодние сказки. Спасибо автору!

avatar
19.11.2021, 14:58:10

Ооо! Интересно, где же Соня оказалась?.. С нетерпением жду продолжения! ))

avatar
19.11.2021, 15:06:21

Очень интересно, где она оказалась? На самом интересном месте. Жду проду!

avatar
19.11.2021, 13:22:41

Весьма интересное начало... Вот и куда ж она таки попала? Тут только прода в помощь, спасибо!

avatar
19.11.2021, 11:11:41

Поздравляю с новинкой!)) Удачи и вдохновения!))