Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17341

Текущий рейтинг:
#8982 в Любовное фэнтези
#82 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 10:34:22

присоединяюсь к вопросу: когда продолжение?

avatar
05.12.2021, 19:44:33

А когда будет продолжение? Или может где то можно прочесть уже полностью?

avatar
02.12.2021, 18:41:48

Интересно, но мааалооо! Легкого перышка!

интересненько и захватывающе) вдохновения

Спасибо за продолжение ! Мне очень нравится эта история ! Как раз в тему начавшейся Зимы и ожидания Нового года ! )

Спасибо за замечатьное чтение.

avatar
30.11.2021, 02:09:19

Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Очень интересная :))) У нас тоже искусственная сосенка и я против вырубки лесов, но здесь с Яковом не поспоришь, конечно...
Очередная подсказка для Якова ;):))) Очень красиво описано :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Татиана :)))

avatar
30.11.2021, 14:50:38

жду продолжения. Спасибо

Очень интересно, жду продолжение

avatar
30.11.2021, 00:19:26

Хорошо спасибо

avatar
29.11.2021, 14:32:27

Какая прелестная история, прям сказка новогодняя, сердце радуется, вот только конец главы вызвал волнение... что пропало?...

avatar
29.11.2021, 18:36:39

Неужели дед решил ещё и сам наведаться к внуку, напомнить, чтобы не пропустил своё счастье?!

avatar
29.11.2021, 23:28:19

Интересное Развитие событий. Столько вопросов……

avatar
29.11.2021, 14:15:50

Спасибо большое за продолжение! Что же это, интересно, за таинственное сияние? И кого увидел за спиной героини Яков, что стоял и кидал головой? И почему выл Гром?.. Вопросы, вопросы!.. Спасибо! Жду продолжения!)))❤

avatar
29.11.2021, 19:57:21

Воет гром явно не спроста)

avatar
29.11.2021, 18:58:43

Татиана, прямо хочу поклониться вам. За отношение к лесу! Я против вот этих захотелось на тебе ёлку - купи ,потому что их выращивают ,а потом прореживают,нечего ради пары часов губить КРАСОТУ. Но вот пожаробезопасность превышает все остальное!

Спасибо за проду, жду продолжения.

avatar
29.11.2021, 15:07:56

История вся пропитана новогодним духом, вот уже и елочкой запахло, так дело и до мандаринов с шампанским дойдет, спасибо за проду!

avatar
27.11.2021, 23:15:17

Хорошо-то как... Новый год... Сияние... Судьба...

avatar
27.11.2021, 20:42:53

Да уж судьбу и конём не объедешь... Сопротивляйся или нет ,но судьба найдет всюду . Так что Яков держись!