Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17350

Текущий рейтинг:
#8903 в Любовное фэнтези
#88 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 16:56:23

тадатадам! Вот и запрягла мужика, правильно, как Новый год отметишь, так его и проведешь! Но интрига в воздухе! Приготовили, нарядились, а дальше? Хочу продолжение и спасибо за эту проду!

avatar
14.12.2021, 10:39:46

Обложка у вас замечательная! И интрига с мужиком хороша))

и я жду продочку терпеливенько

avatar
11.12.2021, 21:39:27

Терпеливо жду проду!

Спасибо за проду)

avatar
11.12.2021, 20:29:32

какая класная визуализация героев. Яков классный, Соня милая. правда по описанию Якова представила как то по другому. жду продолжения, что там за сияние?

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.12.2021, 19:18:39

Наконец дошла до шестой главы. Очень понравилось настроение истории. Такое сказочное, предновогодние. Хочется узнать что же будет дальше. Послушается ли Яков дедовы наказы. И как дальше будут развиваться их отношения. Но то, что мужчина решил устроить ей новый год, это приятно.

avatar
09.12.2021, 14:09:14

Приятный слог! Интересная задумка! Жду продолжения ) Автору легкого перышка и вдохновения!

avatar
09.12.2021, 13:51:36

Ура! Долгожданная прода)))

avatar
09.12.2021, 10:38:41

Дед молодец! Молодёжь нужно подгонять, а то и перерождения не дождёшься.

avatar
09.12.2021, 07:14:36

Здорово ?✊?но мало, продолжение очень буду ждать

avatar
09.12.2021, 04:13:01

Спасибо за проду, интересно все складывается, очень хочется понять, что ж дальше? Но это только постепенно, я понимаю.

avatar
08.12.2021, 17:14:30

О Господи! Дед явился к нему?...Ох, что-то мне страшновато стало! А Соня, значит, его судьба? Здорово! Спасибо большое, тёзка! Интересная глава! )))

avatar
09.12.2021, 00:05:21

Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Понятно... :))) Ну всё, Яков, теперь совместный быт налаживать надо ;):))) И примета есть такая: "С кем Новый год встретишь - с тем его и проведёшь" ;):))) И так год за годом... :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Татиана :)))

avatar
08.12.2021, 21:01:00

Дед видно знал какой упрямый у него внук , решил сам прийти всё рассказать и проверить что его услышали. А впереди романтический праздник с ёлкой и метелью!

avatar
08.12.2021, 20:04:50

Спасибо за проду!

avatar
08.12.2021, 18:14:14

Вот это поворот сюжета! Спасибо! Неожиданно.

avatar
08.12.2021, 16:37:00

Спасибо за новогоднее настроение!

avatar
06.12.2021, 21:25:10

Очень интересно! Ждем продолжения!