Книга. "Сияние" читать онлайн
Рейтинг:
378
343 17352

Текущий рейтинг:
#9052 в Любовное фэнтези
#90 в Паранормальное


Полный текст 79 стр.

17.11.2021 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Сияние"

Я ехала по шоссе на встречу Нового года, как внезапно, какое-то непонятное сияние сбило меня с пути. Застряла в сугробе, оказалась в незнакомом месте, где посреди леса, стоит добротный рубленый дом, с полуголым мужиком на крыльце, который обтирается снегом в мороз! А за спиной у него сидит чёрный волк. Живой! Мамочки! Куда я попала?

Обложка от Lisa Blacken

ЕНДЛП в реестре: 221112901892.


256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 13:44:09

Обложка просто потрясающая) Домик как будто из сказки. С Новым годом вас!

avatar
31.12.2021, 20:14:20

Спасибо за Новогоднюю историю! Счастья, здоровья и легкого пера в новом году. А также преданных читателей!

avatar
30.12.2021, 17:56:55

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения

avatar
30.12.2021, 17:18:19

❄️☃️С наступающим Новым годом Вас! Пусть исполнятся все заветные мечты!

avatar
30.12.2021, 14:43:12

Да, я люблю новый год! Такое вкусное описание снега в свете фонаря, спасибо!

avatar
30.12.2021, 14:17:51

Новогоднее настроение)) спасибо)) с юмором)) ❤

avatar
30.12.2021, 14:17:16

Очень трогательная и волнительная история история)) Спасибо)❤

Я тоже люблю на новый год новое!! Вещи в дом!! Одежду!! Ещё что-нибудь из приятных мелочей!! Книга тёплая новогодняя да ещё и с изюминкой))) перерождение родственника!!Не хилый подарок!!! Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
28.12.2021, 22:47:13

Очень классная и нежная глава, спасибо за проду))

Романтичная глава получилась) Спасибо за продолжение! )

avatar
27.12.2021, 00:01:15

Спасибо за продолжение, читала с удовольствием, впрочем, как и всегда.)))

Спасибо, очень интересно

avatar
25.12.2021, 17:06:55

Спасибо!)) Очень интересно! Вот они и начали понемногу сближаться! Празднование Нового года получилось очень тёплым и наполненным изучением друг друга. Как мило они разговаривали! ))) А эти их первые робкие поцелуи... Очень мило!
Спасибо большое за продолжение истории!!!❤❤❤

avatar
25.12.2021, 18:15:49

Здравствуйте, Татиана :)))
Благодарю Вас за продочку :)))
Тёплые и нежные отношения у них зарождаются :) Чувствуется, что родные Души :)))
Также благодарю за полезную информацию и красивые камни в дополнение :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Татиана :)))
Здоровья Вам, Сил, Времени, Терпения, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Великолепных Вам выходных, Татиана :)))

avatar
25.12.2021, 21:21:31

Какая романтичная ночь! Так мило и нежно. Жду главу от лица Сони.

avatar
25.12.2021, 19:08:06

Яков и не ожидал , что новогодняя ночь будет у них такой сказочной!

avatar
25.12.2021, 15:22:14

Ох, теперь снова жду проду. Спасибо!

avatar
25.12.2021, 14:55:52

Красивая и романтическая прода, спасибо большое! вот и воспламенилась искра, а новогодняя ночь - ночи чудес

avatar
25.12.2021, 14:32:29

Спасибо за зимнюю историю. Вдохновения